Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я его цепляю за "живые нити" в отличие от того случая, когда он страдал по своей вине. Что он имел в виду?

Предложила парню расстаться. Он мне сказал, что не может отпустить меня, потому что я как никто другой цепляю его за "живые нити". Почему-то привел в пример старые отношения, с девушкой которая его бросила. Сказал, что тогда он сам себя накручивал, мол что она идеальная и т.д. Может кто-нибудь подскажет, что он имел в виду?

Лида
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, кислотой обольет если будешь качевряжиться или покалечит

Шут
#2

Он просто не хочет вас отпускать.
Какая разница, чем он это объясняет. Реальная причина может быть примитивнейшая из наибанальнейших.
Спросите у него, о чём это он и што он курит? :)

#3
Шут

Он просто не хочет вас отпускать.
Какая разница, чем он это объясняет. Реальная причина может быть примитивнейшая из наибанальнейших.
Спросите у него, о чём это он и што он курит? :)

сказал не важно, просто ситуация в том, что он , как мне кажется до сих пор любит эту девушку. А заменой я не хочу быть.

Гость
#4
Лида

Предложила парню расстаться. Он мне сказал, что не может отпустить меня, потому что я как никто другой цепляю его за "живые нити". Почему-то привел в пример старые отношения, с девушкой которая его бросила. Сказал, что тогда он сам себя накручивал, мол что она идеальная и т.д. Может кто-нибудь подскажет, что он имел в виду?

А у него спросить религия не позволяет?

Гость
#5
Лида

Может кто-нибудь подскажет, что он имел в виду?

А вам это зачем знать, если вы предложили ему расстаться? Вам так нравится разбираться в чужих тараканах? Или если вы узнаете про "живые нити", то будете и дальше с ним?

Soho
#7

Просто он косноязычный, какие еще наxрен "живые нити"?!

Фейка
#8

Я так понимаю, что если девушка его бросит, это ударит его по самолюбию, поэтому он не может ее отпустить, а не потому, что любит. За "живые нити" это за нервишки что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: