Гость
Статьи
Это намек, что я ему …

Это намек, что я ему не нужна???

С парнем общаемся почти три недели. В основном по телефону. В конце второй недели было свидание. После мы созванивались. Я немного сорвалась и накричала на него, когда он стал критиковать меня. Потому что эта критика показалась странной после одного свидания. То есть, если тебе девушка не понравилась, то зачем ей делать замечания? А если понравилась, то тем более. Начнете встречаться, тогда и можно попытаться что-то изменить.
В общем, после этого он не звонил три дня. Я решилась сама позвонить, так как чувствовала себя виноватой, ведь он просил прощения и в смс, и звонил, но я не отвечала. Да и соскучилась я по нему. Привыкла за 2 недели. Мы поговорили. Мне показалось, что намеками он дал понять, что я ему не нужна. У него много девушек было с таким характером, как у меня, и ни с кем не сложились отношения.
Но он сказал, что хотел бы встретиться, чтобы поговорить, присмотреться еще раз друг к другу, но что он ничего мне обещать не может из-за моего вспыльчивого характера, так как он слишком терпеливый, тихий и пр. Я восприняла это как скрытый намек на прекращение общения. Но вечером того же дня он позвонил. Я была, конечно, удивлена. Сказала, что рада его звонку и пр. Он был польщен. Мы общались, как до ссоры. Он опять говорил про встречу в выходные.
А сегодня, то есть на следующий день, не позвонил ни разу. Хотя обычно звонил во время обеда, после работы и перед сном. За все время общения я ему позвонила только раз, после трех дней молчания, и перед первым свиданием. Я не его девушка, статуса у меня никакого нет, поэтому я посчитала, что звонить сама не имею права. Чтобы не подумал, что навязываюсь. Или стоило позвонить? Может, это намек, еще один, что ничего не выйдет? Но к чему тогда был вчерашний звонок и разговоры про встречу? Он серьезный парень, эти игры мне непонятны. И звонить ли завтра?

Яяя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Яяя

И звонить ли завтра?

звоните.

Шанишка
#2

Во у людей проблемы)). Позвоните и успокойтесь!

Гость
#3

Кажется мне что теперь он будет играть на вашей слабинке, прям не знаю чего хочу. Думаю звонить не надо.

Автор
#4

я все-таки написала смс, типа я волнуюсь. он сразу же ответил, что не звонит, потому что у него на счету денег мало. и написал, что созвонимся в субботу (то есть даже не завтра, а послезавтра). такие отмазки я не люблю. Я и сама могла бы позвонить, раз у него денег нет, но подумала, что это всего лишь отговорка, что он говорить не хочет, не стала навязываться. теперь думаю, что свидания второго не будет((

Инкогнито
#5

Автор, не расстраивайтесь. Еще не встречаетесь, а у него критика! При этом он якобы терпеливый))) Забейте на него, сходите на свидание с другим.

Pushkin
#6

Уже лечить вас начал, и это только начало. Смешное то что сказал что он терпеливый, мол сразу вас в истерички записал.

Аня
#7

Тетки вообще критику в штыки принимают:"Вот я такая Королева,да как он посмел этот паж сказать кривое слово в адрес такой королевишны!" Короче,обычная Ж,с завышенным ЧСВ.Ну ничего,жизнь корону сбивает.

Гость
#8
Аня

Тетки вообще критику в штыки принимают:"Вот я такая Королева, да как он посмел этот паж сказать кривое слово в адрес такой королевишны!" Короче, обычная Ж,с завышенным ЧСВ. Ну ничего,жизнь корону сбивает.

Ага, а вы обычный мужик с ЧСВ, который сидит на *****форуме под ником Аня )))

Андрюха Питерский
#9

У нее нет какого то "статуса", поэтому она не имеет права ему звонить. Мир сошел с ума...

Гость
#10

Что за тухляк?! Запомните раз и навсегда, если девушка нравится парню, то он ей и позвонит, и напишет, и приедет, и не отпустит. А если нет или ему только СеКас нужен, то будет вести себя так, как "ваш" тип.

Рекомендую Вам фильм "обещать не значит жениться" :)

Фейка
#11

Может быть у него вагон комплексов и низкая самооценка, что он и себя, и девушку мурыжит. То 7 пятниц на неделе, то денег нет, то польщен. И вот вечно подстраиваться под настроения такого типа.

Дунька
#13

Вам попался прямолинейный парень, пользуйтесь этими отношениями они помогут вам узнать о себе мнение со стоны. Я такие отношения ценю, дружим довольно долго )))

Дунька
#14

Ну, дружим это я сильно загнула...скажем так поддерживаем общение и оба получаем от этого удовольствие (но только общение, разумеется) )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: