Гость
Статьи
это это ошения или как

это это ошения или как

Мужчины отзовитесь интересно ваше мнение!!! Нравится парень...он все еще не может окончательно перестать общаться с бывшей...то они вместе то снова нет...знает о ее изменах и о ее эгоистичном характере...постоянно мне о ней говорит ставя меня в сравнение. С ним общаемся 2 года...интима не было но мы больше чем друзья но и не пара по его словам. Мы проводим время вместе, знакомы с родителями друг друга и все прочее...Есть ли шанс на новые отношения или если за два года ничего не сраслось то и дальше так будет?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твое дело - труба. за 2 года могла бы другого найти! Что, слабо?

Гость
#2
Гость

твое дело - труба. за 2 года могла бы другого найти! Что, слабо?

Злые тети(

Гость
#4

ничего не получится, забудь его (в романтическом плане - просто дружи, если это тебя устроит, а если нет - в топку его)

Андрюха Питерский
#5

Два года разговоров.. Размножаться вы будете делением и почкованием.

Гость
#7

Это ошения, а не отношения))))

Гость
#8

а вот мне кажется, что все конечно быть может, но только после того как он забудет бывшую, пока ее не разлюбит, полноценных отношений не будет однозначно

36,6
#9

Нет..это сношения мозга)))

Дунька
#11

Крайне редко после длительного знакомства вдруг сходятся, обычно после этого быстро разбегаются, некоторым удаётся вернуть отношения в приятельские, но это тоже редкость. В любом случае, если желаете пробовать будьте инициатором... мужчина если изначально не взял инициативу в свои руки, то вряд ли уже возьмёт )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: