Гость
Статьи
Парень сказал, что у …

Парень сказал, что у меня комплекс недостатка внимания.

Общаюсь с парнем по инету, всегда пишу я первая, тут недавно не пишет и не пишет несколько дней. Я ему написала, что не хочешь общаться как хочешь тогда, типа не буду больше беспокоить. Он ответил, что к нему приехали друзья и что ему некогда. Написал, что у меня комплекс недостатка внимания. Что это значит? и стоит ли дальше ему что то писать? или итак понятно, что ему я не нужна.

Джина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он прав.

Гость
#4

Фу, какая навязчивая. Неужели самой неприятно? После такого ответа еще задается вопросом-писать или нет! Совсем все плохо в личной жизни, что так цепляешься за парня?

Гость
#7

у меня тоже был недостаток внимания в детстве.потом пошла в школу,тут уже такое внимание,что я стала гиперактивным ребенком.

Гость
#9

если хорошая книга,объясните мне настроение Мураками.

Гость
#10

Мужчина не имеет к тебе такой же интерес, как ты к нему. Вот тут в чем дело.

Гость
#11

Вот же присосалась к человеку!

Гость
#13

Это значит ДОСТАЛА

Гость
#14

Автор, вы не пуп земли и никогда им не будете. Вы что какая-то о х у е н н о интересная личность?

Гость
#15

Малолетки они такие приставучие, да ещё и без мозгов.

Автор
#16

ладно все поняла, больше писать ему не стану никогда.

Автор
#17

До того как к нему приехали друзья,он иногда и сам писал первый, поцелуи и т.д. посылал. Сейчас молчит. Ладно не буду больше писать.

Гость
#18

Ну не пишет так не пишет.Ну и ***** с ним с этим парнем,он же не один на Земле?!

Дунька
#20

Вы в следующий раз с какой нибудь целью общение заводите...а пустая болтовня действительно утомляет собеседников, особенно если тема беседы не интересна )

абрамович и компания
#21

Поддерживаю.Излишняя навязчивость утомляет.Но вам не объяснишь-сразу обида.Сразу искать отдушину в другом парне.этот не подходит.Лучше по меньше сидите *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: