Гость
Статьи
поняла что отношения …

поняла что отношения мне не нужны

4 года встречалась с парнем.любила.боготворила.но поняла что перспективы у нас нет и ушла.долго расставались,тяжело.
чтобы его как то забыть начала новые отношения.по началу нам было вместе весело,мы понимали друг друга без слов,но спустя 3 мес поняла что это не мое.у нас разные вкусы и разные интересы.я более активная и постоянно хочу двигаться и развиваться.ему же достаточно того что у него есть.
понимаю что это такой же бесперспективняк как и предыдущие отношения,но уже как то в этих отношениях сильно поспешила.не совсем понимаю что делать дальше.думаю расставаться но как...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не поняла в чем проблема? не знаете, как растаться или хандрите из-за отсутствия вечной любви?

Бед
#2

Следующий велкам

Гость
#3

"ему же достаточно того что у него есть": зарабатывает что ли мало?
"я более активная и постоянно хочу двигаться и развиваться" - хочется замуж и детей, а парнишка только пиво и секс?

Дунька
#4

вот правда, отношения выстраиваются ради семьи или просто заводятся для получения удовольствий, в первом случае оба понимают ради чего вместе поэтому как то стараются ради этих самых отношений, а во втором случае напротив расслабляются и в итоге или надоедают друг другу или находят причины поразочаровываться ))

Гость
#5

Расставаться и искать третьего (или сотого) с которым захочется и любви, и отношений.

Гость
#6

вы просто не встретили пока своего человека.

Гость
#7

Вы сами сказали " поняла что отношения мне не нужны " так зачем вы ищите кого-то , не ищите никого , лучше сконцентрируйтесь на себе , я вам искренне говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: