Гость
Статьи
Парень сегодня …

Парень сегодня встречается с другой.Что делать?

Живем с парнем 5 месяцев,работаем вместе,сейчас на работе услышала разговор сотрудников(2 его друга и 3 девушки из другого отдела),что он сегодня встречается с какой-то красивой девушкой(с которой познакомился на СЗ),чтобы посмотреть на реакцию другой девушки...Я в шоке,сегодня он должен был ехать на ночной монтаж...Парень сейчас на тренинге,будет там до конца рабочего дня...Я сижу и не знаю,как сейчас себя вести,что говорить когда он выйдет,не хочется разборок на работе....с нами по пути еще одной сотруднице...так что придется терпеть до дома..Что мне делать?Или просто уехать одной домой и собрать его вещи(мы живем у меня)?Как мне не везет,думала что встретила своего человека...а тут такое,еще и на работе все в курсе кроме меня....Не знаю,как вообще теперь тут работать..Подскажите,что делать?

Автор темы
25 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Вы любили его больше, чем он Вам) это изначально не хорошо... Не обещает счастливой жизни без измен)
Два варианта
1. Выгнать его! Раз через 5 месяцев всего его на другую потянуло
2. Терпеть)))

олеся
#2

согласна с первым комментарием. нужно быть с человеком, который любит больше вас, чем вы его. в вашей ситуации как-раз таки любите больше вы. и это печально,,еще потому что вы женщина. мужики часто ходят на лево, им априори необходимо разнообразие. удивляет только то, что прожив всего лишь 5 мес.с вами потянулся за другой. а вообще, гоните его. нормальный мужик никогда никому-не расскажет, что изминил или хочет изменить, и уж точно постарается сделать так,чтобы посторонние не были в курсе. а тут чистой воды не уважение. все коллеги знают. это насколько он вас не уважает..на мой взгляд, простите(

Гость
#3

А вы уверены, что этот разговор истинная правда? Может его специально при вас завели, что бы рассорить с молодым человеком?

Гость
#4

Предложить зайти вечером к нему на работу и принести горячий ужин! Либо звоните весь вечер или кошелек отберите и дайте денег только на дорогу) посмотрим как извергается

#7

найдите другого и будьте счастливы,Вам же не надо чтобы через пару лет когда у Вас будут дети видетели ему что-то надоест он уйдет,смотрите в будущае,хоть будет очень сложно,но действительно пусть Вас больше любят чем Вы,и пусть Вас носят на руках,Вы заслуживаете счастье,так не жалейте себя и не давайте вытерать ноги об себя,шлите куда по дальше,и всё будет у Вас хорошо)

Гость
#10

Моя знакомая, узнав, что муж ей изменяет, выяснила место их встречи. Увидев парочку, полошла и сказала: “Виктор Иванович (Ф.И. мужа), Вы забыли у меня кое-какие вещи. Забрать их можете завтра с 9 до 11.00.“ Муж был в шоке.))

Гость
#12
Гость

Моя знакомая, узнав, что муж ей изменяет, выяснила место их встречи. Увидев парочку, полошла и сказала: “Виктор Иванович (Ф.И. мужа), Вы забыли у меня кое-какие вещи. Забрать их можете завтра с 9 до 11.00.“ Муж был в шоке.))

В шоке от того, что он узнал, что с кем-то спит помимо жены?

Гость
#13
Гость

Моя знакомая, узнав, что муж ей изменяет, выяснила место их встречи. Увидев парочку, полошла и сказала: “Виктор Иванович (Ф.И. мужа), Вы забыли у меня кое-какие вещи. Забрать их можете завтра с 9 до 11.00.“ Муж был в шоке.))

Бомж без жилья своего что ли был? А то получилось бы смешнее.

Гость
#14

"он сегодня встречается с какой-то красивой девушкой(с которой познакомился на СЗ),чтобы посмотреть на реакцию другой девушки..."

А "другая девушка" - это кто?? Я так понимаю НЕ Вы? Однако.....

Дунька
#15

А что плохого в том, что он проведёт время с красавицей? Он ведь не женат на вас и у вас нет совместных детей... Он что не может себе позволить такое общение? Ну а если серьёзнро, я бы ему сообщила, что в курсе и посмотрела на реакцию...а уж затем делала выводы ))

Дунька
#16

Да и вообще, какая бы ни была красивая девушка, если ему с вами комфортно, он от вас никуда не денется...даже если на время пропадёт ) Длительные отношения "душа в душу" запоминаются надолго...но конечно нужно заботиться о том, чтобы эти отношения были яркими ))

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#17

Автор, собрать его вещи будет самым верным решением. Поверьте тетям с опытом. ВЕдь если начнете выяснения, получите в ответ отмазки, оправдания, лапшичку на ушки, что он не виноватый и т.д. Вы молодая, красивая наверное, с хорошей фигурой. Вы крутите мужиками, а не им позволяйте крутить собой. Будете гора-а-аздо счастливее!

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#18
Мика

Вы любили его больше, чем он Вам) это изначально не хорошо... Не обещает счастливой жизни без измен)Два варианта1. Выгнать его! Раз через 5 месяцев всего его на другую потянуло2. Терпеть)))

Ради чего терпеть? У автора дети, недвижимость с парнем общие?

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#19
Гость

Предложить зайти вечером к нему на работу и принести горячий ужин! Либо звоните весь вечер или кошелек отберите и дайте денег только на дорогу) посмотрим как извергается

Как отобрать кошелек у свободного человека? Она ему жена что ли?

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#20
Гость

Моя знакомая, узнав, что муж ей изменяет, выяснила место их встречи. Увидев парочку, полошла и сказала: “Виктор Иванович (Ф.И. мужа), Вы забыли у меня кое-какие вещи. Забрать их можете завтра с 9 до 11.00.“ Муж был в шоке.))

Крассава!

Гость
#21

Автор, ну как все прошло?

Офигелла
#22

Да пусть встретится. Я бы на ночь ушла к подруге, предварительно разбросав косметику и чулки по дому XDDDD Пусть удивится ))) Хотя скорее всего автор что то не так услышала

Гость
#23
Офигелла

Да пусть встретится. Я бы на ночь ушла к подруге, предварительно разбросав косметику и чулки по дому XDDDD Пусть удивится ))) Хотя скорее всего автор что то не так услышала

Ага пусть он первым начнет обвинять в неверности, потому как раз идет на лево на свою девушку ему глубоко пox, и будет ему все равно что там накидано, набросано.

гость
#24
Гость

"он сегодня встречается с какой-то красивой девушкой(с которой познакомился на СЗ),чтобы посмотреть на реакцию другой девушки..."

А "другая девушка" - это кто?? Я так понимаю НЕ Вы? Однако.....

+100000
Я тоже не поняла!
Если третья какая-то, не автор (что скорее всего, из контекста) - то автору с ним ничего не светит. Как и ему с автором.

Автор темы
#26

Кому интересно пишу:с парнем мы расстались,как оказалось он сначала наших отношений сидел на СЗ,знакомился там с девушками,встречался с ними общался....он иногородний,и часто говорил что уезжает домой...а сам ночевал у коллеги по работе,и к нему водил всех своих девах(они вообщем-то с этим коллегой вместе и гуляли с ними,как я поняла),это я все узнала от его сестры,а сам он мне вчера говорил,что это просто подруга его и она попросила его помочь ей в одном деле,а мне не говорил,потому что предполагал мою неадекватную реакцию.... Вообщем как-то так.Парня выгнала,но у меня дома осталась его сестра(она жила с нами),хорошая девочка,но она мне совсем не нужна дома,после всего этого...теперь не знаю,как тактично ее выпроводить....Как теперь работать а одном коллективе,не представляю,наверное придется уволиться,вообщем все плохо...

Гость
#27
Автор темы

Кому интересно пишу:с парнем мы расстались,как оказалось он сначала наших отношений сидел на СЗ,знакомился там с девушками,встречался с ними общался....он иногородний,и часто говорил что уезжает домой...а сам ночевал у коллеги по работе,и к нему водил всех своих девах(они вообщем-то с этим коллегой вместе и гуляли с ними,как я поняла),это я все узнала от его сестры,а сам он мне вчера говорил,что это просто подруга его и она попросила его помочь ей в одном деле,а мне не говорил,потому что предполагал мою неадекватную реакцию.... Вообщем как-то так.Парня выгнала,но у меня дома осталась его сестра(она жила с нами),хорошая девочка,но она мне совсем не нужна дома,после всего этого...теперь не знаю,как тактично ее выпроводить....Как теперь работать а одном коллективе,не представляю,наверное придется уволиться,вообщем все плохо...

Автор, а не нужно тактично. Вы держитесь, но это его ответственность - сестра. Не ваша. Он знал что делает и к чему это приведет. И вашей вины тут нет. Скажите спасибо судьбе за урок, что вы впредь будете мудрее. И вычеркните их из жизни. Ну или пусть она вам платит за жилье, 10к вполне норм будет.

Гость
#28

Сестру выгнать, с работы пока не увольняться, если работа нормальная.

.Катриша
#29
Автор темы

Кому интересно пишу:с парнем мы расстались,как оказалось он сначала наших отношений сидел на СЗ,знакомился там с девушками,встречался с ними общался....он иногородний,и часто говорил что уезжает домой...а сам ночевал у коллеги по работе,и к нему водил всех своих девах(они вообщем-то с этим коллегой вместе и гуляли с ними,как я поняла),это я все узнала от его сестры,а сам он мне вчера говорил,что это просто подруга его и она попросила его помочь ей в одном деле,а мне не говорил,потому что предполагал мою неадекватную реакцию.... Вообщем как-то так.Парня выгнала,но у меня дома осталась его сестра(она жила с нами),хорошая девочка,но она мне совсем не нужна дома,после всего этого...теперь не знаю,как тактично ее выпроводить....Как теперь работать а одном коллективе,не представляю,наверное придется уволиться,вообщем все плохо...

Молодец,автор!Это лучше чем терпеть того кто тебе изменяет.Возьмите отпуск,по возвращении подумайте,увольняться или нет.

.Катриша
#30

Сестре дайте время чтоб квартиру нашла,месяц например.

Гость
#31

Жесть. Автор, вы молодец, держитесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: