Гость
Статьи
отношения с более …

отношения с более молодым мч

Добрый день.
Я уже третий год встречаюсь с мч моложе меня на 10 лет (мне 45, а ему 35).
Была замужем, правда уже давно. У меня дочери сейчас 20 исполнилось, учится заграницей. С мужем давно в разводе (12 лет), не общаемся совсем; у него новая семья.
С тех пор было шесть мужчин, но отношения все были не очень продолжительные (от неск. месяцев до 2 лет). В основном были ровесники или старше.
Сейчас отношения не очень простые. Детей я уже иметь не могу. Мой друг пока тоже не хочет. Он довольно инфантилен для своего возраста. Хоть и получил высшее образование, но работал в большой фирме на хорошей зарплате недолго, т.к. привык, что ему обеспеченные родители довольно прилично подбрасывают на жизнь и особо стимулов работать никогда не было. Сейчас у него своя квартира в центре мск и родители по-прежнему дают тыс. 50 на расходы. Плюс сам подрабатывает вебдизайном и фотографией тыс. 20-30. Он всегда встречался с красивыми женщинами, но старше его (лет на 5-10). Видимо, вошло в привычку. Живет уже много лет один. Долго никого рядом с собой не выносит. Пару раз в нед. проводит у родителей, пару раз встречается с друзьями и пару раз со мной. А мне хотелось бы больше времени проводить с ним.. и я волнуюсь как все в дальнейшем сложится.. переживаю. Скучаю по нему, а он в общем-то самодостаточен, по его словам по мне особо не скучает и больше 2 раз в неделю не хочет совместно проводить время.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот всегда говорю, что все мужики,имеющие баб старше себя, ищут только выгоду.
Ни единого случая не знаю бескорыстной любви - то работы нет, то денег, то крыши над головой, то дев ки не дают.
Вот и здесь - прям классика жанра.

#3

Автор, не обижайтесь, но исповедь побитой собачонки. Цените себя. Вы скоро ему надоедите, потому что вы к нему тянетесь, а ему этого не надо, найдет себе быстро другую, когда станет от вас уставать. не привязывайтесь к нему: 1.это мальчик, а не мужчина. 2. трахает он вас для здоровья, а не из эмоции. Автор, а сколько вы уделяете себе времени? запишитесь на фитнес, займитесь собой, поймите, что вы еще красивая и интересная! Не нужны вам малолетки, которые вас пользуют. будущего никакого не вижу.

Гость
#4

сейчас прибегут дамочки и будут рассказывать свои истории про настоящую любовь с юнцами))))))))))))))) никогда не признаются, что их пользуют

Андрюха Питерский
#5
Света

Вот всегда говорю, что все мужики,имеющие баб старше себя, ищут только выгоду.
Ни единого случая не знаю бескорыстной любви - то работы нет, то денег, то крыши над головой, то дев ки не дают.
Вот и здесь - прям классика жанра.

Выгода у нее пока. Он скорее молодой, бесплатный любовник.

Бед
#7

А на большее вы ему и не нужны

Гость
#8
Света

Вот всегда говорю, что все мужики,имеющие баб старше себя, ищут только выгоду.

Ни единого случая не знаю бескорыстной любви - то работы нет, то денег, то крыши над головой, то дев ки не дают.
Вот и здесь - прям классика жанра.

Вы неправы . Мой муж меня моложе на восемь лет. У него своя квартира в Москве , я из другой страны. Недавно поженились по его инициативе. У него высшее образование(красный диплом) ;родителей нет ; бывших жен- детей-нет. ЗП нормальная по Москве , не пьет вообще и не курит , интеллигентный, спокойный, хорошо выглядит, ( с интимом все в порядке =) )
С меня взятки -гладки ...ЗП -средняя , собственности нет . Дети (правда взрослые). Зовет к себе на постоянное место жительства , но я не хочу ...вернее в процессе обдумывания. Сам переезжать не хочет ...не нравится ему заграница ))) И где здесь выгода? Есть такое понятие - "найти своего человека" и не важно где живет и какая разница в возрасте.

осень скоро
#9

если такое отношение, то вами просто пользуются. Шлите лесом, не тратьте времени впустую.

Коза
#10

А что вам терять то? Пользуйтесь им тоже, его молодым телом, другого же как я понимаю нет пока на горизонте. Живите проще, получайте удовольствие от того , что есть сейчас.

Гость
#12
zlovlad ru

Вы у него для секса. Он думает, что и у вас он для того же. А вы строите какие то планы

А вам-то что? А вы-то кто?

Гость
#13

В 45 лет вы что хотели, что он вас в замуж зовет?

Гость
#14
Гость

В 45 лет вы что хотели, что он вас в замуж зовет?

А позовёт - что вы тогда писать будете?!

Гость
#15

Автор, мне кажется, Вы в него влюблены... Бывает. Ну, наверное, пройдет. Ну, с другой стороны, ведь это здорово - что Вам не безразличен этот парень... В 45 мужикам влюбиться раз плюнуть, а женщине куда как сложнее. Это значит, что у Вас сохранилась живая душа:) А насчет развития отношений - кто его вообще знает про эти отношения... У меня много лет назад был роман с парнем на столько же моложе меня. Давно это было - и, конечно, само собой сошло на нет. Потом я встретила своего мужа, и у меня все слава Богу. А вот он как-то так и не устроил свою жизнь. И сейчас иногда дает понять, что был бы рад, если бы все сложилось по-другому. Странно? Да. Он тоже очень интересный, умный, обеспеченный. И молодой. Ему слегка за 30. А вот поди ж ты... Надеюсь, ему повезет, и девушка хорошая встретится.

Гость
#16

Мир давно перевернулся. При совдепии разница в 7-10 лет казалась пропастью. После перестроек стали повально появляться пары, где мужчина был лет на 20-30 старше. А последние годы то тут, то там встречаются пары, где мужчина младше лет на 8-15. Я только в своём окружении знаю 6 таких пар. И ладно бы мужики альфонсами были, это хоть было бы объяснимо. Так нет! И женятся вовсю, и полностью содержат своих немолодых сожительниц. Так что , автор, в соответствии с этой новой модой живите себе счастливо, и замуж выходите, если охота.

Гость
#17
Света

Вот всегда говорю, что все мужики,имеющие баб старше себя, ищут только выгоду.
Ни единого случая не знаю бескорыстной любви - то работы нет, то денег, то крыши над головой, то дев ки не дают.
Вот и здесь - прям классика жанра.

+10000
Всегда искренне жаль таких женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: