Гость
Статьи
Мужчина никогда не …

Мужчина никогда не говорит комплиментов моей внешности.

Мы не в отношениях, просто общаемся, но он мне нравится. А взаимности не чувствую. Даже ни разу о внешности не сказал. Говорит о чём угодно, что я умная, интересная, честная, с амбициями... Но никогда не скажет, что я красивая, хорошо выгляжу. Хотя, я объективно такая. Да хоть бы ради приличия сказал. Я уже вся измучилась и сглупила, практически прямо спросила нравлюсь ли я ему. Терять уже нечего, так как продолжать в таком режиме сложно. Он сразу не ответил, начал юлить, сказал давай сначала просто дружить, "кто знает". А потом сказал, что я только сумасшедшему могу не понравиться. Но я всё равно ничего не чувствую от него. Скажите вы мне, что я ему не нужна, не хочу дальше унижаться... хотя он и нравится.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравишься ты ему,не зацепила.Не парься,бывает

Гость
#2

Да нравитесь вы ему, нравитесь))) не нравились бы, он бы от вас бежал!
У меня таким же в начале был. Бывает такой тип мужчин, который боится признаться даже самому себе ,что ему так повезло и такая досталась.

#3

пока ничего не делай,если парень захочет он всё сделает чтобы быть с тобою,и у парней нету никаких НО,если ты ему будешь нужна всё сделает только для тебя,только жди

Гость
#5
Бандерас

Если твой мэн не ловелас, то такие скупы на внешние сюси пуси, хотя внутри может испытывать самые нежные чувства. Суди по его отношению и поступкам, а не словам

вот вот))) это только ловеласы легко комплиментами сыпят, а если вы ему действительно очень нравитесь, то он может даже ну как-то в ступоре быть) бывает у мужчин такое однако))

#6

унизилась *****,спросила о симпатии.

Бед
#8

Значит не нравишься
Мужчины как правило засыпают комплиментами

Гость
#9
Бед

Значит не нравишься
Мужчины как правило засыпают комплиментами

ложь, ложь, ложь))) мой вначале вообще, что партизан молчал. ему так сложно было выдавить из себя. Вот реально напрягался. Он мне подарок когда первый раз дарил, так он мне руку подал и типа обнять хотел, а сам коробочку с украшением пытался так неумело в карман запихнуть)) Я даже не поняла, что он делает) И он так растерялся, что у меня кармана нет, так как то смущенно сказал - это тебе))

Гость
#10
Гость

БедЗначит не нравишься

Мужчины как правило засыпают комплиментами

ложь, ложь, ложь))) мой вначале вообще, что партизан молчал. ему так сложно было выдавить из себя. Вот реально напрягался. Он мне подарок когда первый раз дарил, так он мне руку подал и типа обнять хотел, а сам коробочку с украшением пытался так неумело в карман запихнуть)) Я даже не поняла, что он делает) И он так растерялся, что у меня кармана нет, так как то смущенно сказал - это тебе))

Добавлю, при этом мужчина уже на тот момент поработал директором и даже создал свою фирму. То есть не из разряда трусливых и страшных) Ну просто как-то переживал он))

Гость
#11
Бандерас

Да. Чем больше втюрился, тем больше не выдавить из себя даже малейшего комплима. А если на девушку пофигу, то комплименты ей говорить очень легко

почему?

Андрюха Питерский
#12
Гость

почему?

По кочану.. Ну вы и вам подобные сделаете из него циника и достаточно скоро.)

Гость
#15

Я вообще всегда думала, что комплименты это нечто такое базовое... и любой мужчина знает, что они необходимы женщине. Уж мог бы поднапрячься и сказать... И если девушка вызывают симпатию даже придумывать особо ничего не нужно. А тут значит ничего нет, тем более дружить предлагал.

Гость
#16
Гость

почему?

да просто пока не убедится, что и он вам нравится)

Гость
#17
Гость

Я вообще всегда думала, что комплименты это нечто такое базовое... и любой мужчина знает, что они необходимы женщине. Уж мог бы поднапрячься и сказать... И если девушка вызывают симпатию даже придумывать особо ничего не нужно. А тут значит ничего нет, тем более дружить предлагал.

ой, видно вы не знаете мужчин и у вас никогда не было такого сильного для всех, но теряющего от вас голову))

Гость
#19
Гость

ой, видно вы не знаете мужчин и у вас никогда не было такого сильного для всех, но теряющего от вас голову))

Был ) Кроме слов есть другие признаки по которым всё понятно любой женщине. Когда мужчина теряет голову это видно по его жестам, голосу, даже сомнений не остаётся ) Здесь это явно нет, иначе тема бы не возникла.

Бед
#20
Гость

ГостьБедЗначит не нравишься



Мужчины как правило засыпают комплиментами



ложь, ложь, ложь))) мой вначале вообще, что партизан молчал. ему так сложно было выдавить из себя. Вот реально напрягался. Он мне подарок когда первый раз дарил, так он мне руку подал и типа обнять хотел, а сам коробочку с украшением пытался так неумело в карман запихнуть)) Я даже не поняла, что он делает) И он так растерялся, что у меня кармана нет, так как то смущенно сказал - это тебе))

Добавлю, при этом мужчина уже на тот момент поработал директором и даже создал свою фирму. То есть не из разряда трусливых и страшных) Ну просто как-то переживал он))

Инфантил

Бед
#21
Гость

ГостьБедЗначит не нравишься



Мужчины как правило засыпают комплиментами



ложь, ложь, ложь))) мой вначале вообще, что партизан молчал. ему так сложно было выдавить из себя. Вот реально напрягался. Он мне подарок когда первый раз дарил, так он мне руку подал и типа обнять хотел, а сам коробочку с украшением пытался так неумело в карман запихнуть)) Я даже не поняла, что он делает) И он так растерялся, что у меня кармана нет, так как то смущенно сказал - это тебе))

Добавлю, при этом мужчина уже на тот момент поработал директором и даже создал свою фирму. То есть не из разряда трусливых и страшных) Ну просто как-то переживал он))

Подарки нужно уметь и дарить и получать, ваш не умеет общаться с женщинами значит

Гость
#22
Бед

ГостьГостьБедЗначит не нравишься







Мужчины как правило засыпают комплиментами







ложь, ложь, ложь))) мой вначале вообще, что партизан молчал. ему так сложно было выдавить из себя. Вот реально напрягался. Он мне подарок когда первый раз дарил, так он мне руку подал и типа обнять хотел, а сам коробочку с украшением пытался так неумело в карман запихнуть)) Я даже не поняла, что он делает) И он так растерялся, что у меня кармана нет, так как то смущенно сказал - это тебе))



Добавлю, при этом мужчина уже на тот момент поработал директором и даже создал свою фирму. То есть не из разряда трусливых и страшных) Ну просто как-то переживал он))

Подарки нужно уметь и дарить и получать, ваш не умеет общаться с женщинами значит

))))если бы это было так, как раз мой то уж не девственником мне достался)))
Не понимаете вы психологию мужчин, особенно мужчины, которому ну очень-очень-очень вы нравитесь)) Эх, не повезло вам с таким, чтоб вот так в вас влюбился)

Гость
#23

Инфантил[/quote]

это вы о себе?)) критично однако))) Но, спорить не буду, вам видней, кто вы и что вы )))

Гость
#24
Гость

Был ) Кроме слов есть другие признаки по которым всё понятно любой женщине. Когда мужчина теряет голову это видно по его жестам, голосу, даже сомнений не остаётся ) Здесь это явно нет, иначе тема бы не возникла.

да что вы говорите?)) надо же, тогда сколько вам лет, что вы сама не переживаете и все видите? поди уже пенсионного возраста? А автор темы еще не так стара)

Гость
#25
Гость

да что вы говорите?)) надо же, тогда сколько вам лет, что вы сама не переживаете и все видите? поди уже пенсионного возраста? А автор темы еще не так стара)

А почему бы не не видеть?) Хотя бы потому, что любовь не всегда бывает взаимной и я имею возможность наблюдать как он теряется, стесняется в присутствии меня, поправляет прическу, слегка дрожащий голос и т.д. ) Я всё ещё молода )

нигдения
#26

А он ваше фото хоть видел??

Гость
#27
Гость

А почему бы не не видеть?) Хотя бы потому, что любовь не всегда бывает взаимной и я имею возможность наблюдать как он теряется, стесняется в присутствии меня, поправляет прическу, слегка дрожащий голос и т.д. ) Я всё ещё молода )

Я имею в виду, что в этом случае никаких вопросов не возникает. Он может даже может вообще молчать, так понятно ) Например, у вас ведь мужчина явно не холодной глыбой был? Пусть не говорил ласковых слов, но ведь видели, что неравнодушен, так?

Гость
#28

У меня муж такой *****. Я с ним потолстела за два года, как *****, потом поняла, что он козел, похудела, купила новые шмотки на его деньги и ищу любовника. Пусть рогами провода позадевает, если не ценит.

#29

о блин, вуман)) даже из такой милой темы сделали срачик)) Я бы поверила ему на слово и дала ситуации развиться. Я в людях вот неплохо разбираюсь, но встречала таких мужчин по которым вообще ничего не поймешь, вот правда. Просто очень глубоко все чувства упрятаны. Но по-моему прогноз у вас очень благоприятный.

Гость
#30
Гость

БедГостьГостьБедЗначит не нравишься















Мужчины как правило засыпают комплиментами















ложь, ложь, ложь))) мой вначале вообще, что партизан молчал. ему так сложно было выдавить из себя. Вот реально напрягался. Он мне подарок когда первый раз дарил, так он мне руку подал и типа обнять хотел, а сам коробочку с украшением пытался так неумело в карман запихнуть)) Я даже не поняла, что он делает) И он так растерялся, что у меня кармана нет, так как то смущенно сказал - это тебе))







Добавлю, при этом мужчина уже на тот момент поработал директором и даже создал свою фирму. То есть не из разряда трусливых и страшных) Ну просто как-то переживал он))



Подарки нужно уметь и дарить и получать, ваш не умеет общаться с женщинами значит

))))если бы это было так, как раз мой то уж не девственником мне достался)))
Не понимаете вы психологию мужчин, особенно мужчины, которому ну очень-очень-очень вы нравитесь)) Эх, не повезло вам с таким, чтоб вот так в вас влюбился)

Офигеть диагноз, да уж спасибо, судьба миловала от ТАКИХ

Бед
#31
lyric

о блин, вуман)) даже из такой милой темы сделали срачик)) Я бы поверила ему на слово и дала ситуации развиться. Я в людях вот неплохо разбираюсь, но встречала таких мужчин по которым вообще ничего не поймешь, вот правда. Просто очень глубоко все чувства упрятаны. Но по-моему прогноз у вас очень благоприятный.

Ну почему же срачик?)) он ей в карман десятку сует, тьфу ты коробку и краснеет и блеет
Эт оказываеца люппофь!)))))
Девка ниче слаще морковки не видела бедняга

пью.курю.
#32

автор,вы странная такая))это он вам нравиться,а не вы ему.с какой стати он комплименты вам должен сыпать,даже из приличия.а собственно,из какого приличия?! вы считаете себя красивой,а у него может быть другое мнение. сказал вам уже..что б отвязались от него.

Гость
#33

Либо ты ему совсем не нравишься и он от одиночества тупо тухнет. Либо так ***** нравишься, что он сам в свое счастье поверить не может.

У меня просто был случай №2, даже не подумала бы что такое может быть. Когда уже стали вместе, просто завал этих комплиментов был по поводу и без, а до этого момента как ваш сопли жевал.

Офигелла
#34

Мой месяца через 3 совместного проживания сказал что я красивая. Я особо не парилась тк уверена в себе. Сказал и такой: "а ты что, не знала чтоли?" Типа это само собой разумеющееся. Многие мужчины просто не умеют делать комплименты, по-моему простительный недостаток.

Дунька
#35

Вот какие вы девушки противоречивые, когда вам говорят, что вы офигительно сексуальны и необыкновенно красивы, вы начинаете вспоминать о вашем внутреннем мире и напротив, когда ваши духовные качества возвышают вы начинаете подозревать, что не привлекательны внешне... Парадокс ))
Вообще, по своему опыту личному могу сказать, что любящий мужчина находит в своей женщине некие качества, детали...которыми восхищается (возможно в тайне от избранницы) а когда говорят ты у меня такая красотка имеют ввиду скорее всего вообще не внешность, а скорее очарование образом... какой бы ты при этом моделью ни была... Кстати, красивая внешность без обаяния для некоторых мужчин выглядит уродливо ))

Тётька
#36

Судите не по словам, а по делам!

Гость
#38
Бандерас

Да. Чем больше втюрился, тем больше не выдавить из себя даже малейшего комплима. А если на девушку пофигу, то комплименты ей говорить очень легко

А бывает просто не хочется говорить комплименты, потому что девушка не нравится. Зачем все усложнять? я вот тоже бывает мучаюсь может он молчит потому что сильно любит?))) и т.д. Но это я так себя обманываю, влюбилася безответно. А вот кому реально нравлюсь говорят комплименты, на свидания зовут.

Гость
#39

влюбилась)))

Гость
#40

Вообще не верю что мужчина может так теряться, если видит явный интерес девушки. С чего бы? Ладно там снежная королева, но Автор же явно дает понять... Скорее всего не нравится даже для секса.

Дунька
#41
Гость

Вообще не верю что мужчина может так теряться, если видит явный интерес девушки. С чего бы? Ладно там снежная королева, но Автор же явно дает понять... Скорее всего не нравится даже для секса.

Ну допустим, он сказал бы, что нравится...но ведь и этого мало тем, кто ждёт таких признаний. А для мужчины самое главное признание это серьёзно... разумеется не в том случае, когда он словами о любви посыпает каждую встретившуюся на его пути девушку ) Одни ждут свою единственную и берегут признания, другие "любят" весь мир и не скупятся на приятные слова... важно ведь не это, а сами отношения )

Инна
#42
Дунька

Ну допустим, он сказал бы, что нравится...но ведь и этого мало тем, кто ждёт таких признаний. А для мужчины самое главное признание это серьёзно... разумеется не в том случае, когда он словами о любви посыпает каждую встретившуюся на его пути девушку ) Одни ждут свою единственную и берегут признания, другие "любят" весь мир и не скупятся на приятные слова... важно ведь не это, а сами отношения )

все так сложно)) Какие признания? Да просто пригласил бы девушку в кафе, но если этого нет значит и симпатий нет.

Гость
#43

как долго у вас это все в таком режиме? сколько лет ему и вам? и каким образом вы вообще общаетесь, по каким вопросам пересекаетесь, если не в отношениях?

Дунька
#44

Инна )) только заметила, что не в тему ответила ))) Вы правы ) Согласна с вами, по поступкам и действиям определяют отношение ) хотя тоже не всегда они искренни. Но слова никакой особой роли не играют в истинном отношении, слова всего лишь выражение эмоций, которые изменчивы )

Гость
#45
Бед

люппофь

зачем слова так коверкать?

Гость
#46
Бед

Ну почему же срачик?)) он ей в карман десятку сует, тьфу ты коробку и краснеет и блеет
Эт оказываеца люппофь!)))))
Девка ниче слаще морковки не видела бедняга

Каждый мыслит на своем уровне)) не судите всех по себе))) что было в коробочке, вам за всю жизнь, жуя свою морковку и мечтая про десятку, не заработать))

Гость
#47
Гость

Был ) Кроме слов есть другие признаки по которым всё понятно любой женщине. Когда мужчина теряет голову это видно по его жестам, голосу, даже сомнений не остаётся ) Здесь это явно нет, иначе тема бы не возникла.

+1000000

Гость
#48
Гость

да что вы говорите?)) надо же, тогда сколько вам лет, что вы сама не переживаете и все видите? поди уже пенсионного возраста? А автор темы еще не так стара)

Для этого не нужен возраст и опыт, нужны глаза и мозги. Автор просто пытается найти в мужчине признаки влюбленности, а их нет, есть какие другие чувства или интересы. Но, так как мужчина выгодный по мнению автора, то она и ищет в нём зачатки любви к себе. Кстати, различными техниками такого мужчину женить на себе можно, а вот счастливой стать - это вряд ли.
Но, что есть счастье? У каждого свой ответ на этот вопрос...

Максим
#49
Гость

Мы не в отношениях, просто общаемся, но он мне нравится. А взаимности не чувствую. Даже ни разу о внешности не сказал. Говорит о чём угодно, что я умная, интересная, честная, с амбициями... Но никогда не скажет, что я красивая, хорошо выгляжу. Хотя, я объективно такая. Да хоть бы ради приличия сказал. Я уже вся измучилась и сглупила, практически прямо спросила нравлюсь ли я ему. Терять уже нечего, так как продолжать в таком режиме сложно. Он сразу не ответил, начал юлить, сказал давай сначала просто дружить, "кто знает". А потом сказал, что я только сумасшедшему могу не понравиться. Но я всё равно ничего не чувствую от него. Скажите вы мне, что я ему не нужна, не хочу дальше унижаться... хотя он и нравится.

Гость
#50

автор не понимает, что к внешности очень быстро привыкают и , если кроме неё, похвастаться нечем, то участь такую девицу ждёт незавидная...