Гость
Статьи
Обман бывшего в сети

Обман бывшего в сети

Привет, девочки! Прошло уже несколько лет, а история не дает покоя… Постоянно анализирую, нужен взгляд со стороны. Только зарегистрировалась в одной из соцсети, сразу в гости стал заходить фейковый профиль без друзей и фото. Втянулась с ним в беседу, понимала, что здесь обман, но остановиться не могла. И так продолжалось целыми днями почти полгода. В диалоге все выспрашивал обо мне, о семье… Я замужем , красива, сделала замечательную карьеру. Очень люблю фотосессии, много красивых фото на странице. Потом случайно встретилась с бывшим, мы еще в школе встречались и он мне заявил, что знает про мой роман в интернете и чтобы я не отвечала на вопросы о нем, так как это писала женщина , с целью выяснить, а видим я ли мы. Но прошло почти 20 лет, я о нем забыла и мыслей видеться нет, и вообще мне он не интересен. Не пойму, зачем все это было подстроено…. То что его жена мало верится, ведь скучно было бы ей со мной обсуждать темы , о которых говорят мужчина с женщиной. Как думаете? И зачем это все было с их стороны?

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы такая наивная ***** что пол года разговариваете в соцсетях не знамо с кем??вам 15 лет что ль ,барышня?или вы просто ку ку ?

Виктория
#2

Согласна с Вами, что ку ку. Сама себе удивилась. Как в гипноз попала ))

Гость
#3

[quote="Виктория"]Согласна с Вами, что ку ку. Сама себе удивилась. Как в гипноз попала ))[/

Ну вот и воспримите это как некий урок ..в сети может быть кто угодно..Не надо вообще внимания обращать и тем более заговаривать с непонятно кем..Даже профили с фото ни о чем по сути не говорят-залить можно чьи угодно фото ,сейчас это вообще не проблема.

Виктория
#4

Я это понимала изначально и понимаю сейчас, урок усвоила... Но все же не пойму зачем людям из прошлого это нужно было, спустя почти 20 лет назад. Я даже не помнила, что такой существует.

Дунька
#5

Ну я так понимаю героям истории за 30... действительно а зачем? Ку-ку похоже эта парочка, вернее супруга )

Гость
#6

[quote="Виктория"]Я это понимала изначально и понимаю сейчас, урок усвоила... Но все же не пойму зачем людям из прошлого это нужно было, спустя почти 20 лет назад. Я даже не помнила, что такой существует. [/

Видимо жизни своей у людей нет если такой ерундой страдают ))и плюс ваша персона им сильно интересна .

#7
Дунька

Ну я так понимаю героям истории за 30... действительно а зачем? Ку-ку похоже эта парочка, вернее супруга )

Совершенно верно, за 30. У обоих семьи, состоялись в профессиональном плане, все хорошо. Вот и я анализирую... Зачем?

Виктория
#8
Гость

Я это понимала изначально и понимаю сейчас, урок усвоила... Но все же не пойму зачем людям из прошлого это нужно было, спустя почти 20 лет назад. Я даже не помнила, что такой существует. [/ Видимо жизни своей у людей нет если такой ерундой страдают ))и плюс ваша персона им сильно интересна .

Не сказала бы, что жизни своей нет, полноценная семья, работа...

Гость
#9

автор глубоко несчастна в отношениях.если бы я интересовалась кто там мне что и когда писал-то некогда было бы реальной жизнью жить.Той, что идёт сегодня, сейчас.

Гость
#10
Дунька

Ну я так понимаю героям истории за 30... действительно а зачем? Ку-ку похоже эта парочка, вернее супруга )

почему? супруга, наверное, очень молода и горяча, ревнива. Если ей лет 25, то вполне может и ревновать. Но, скорее всего, он повод дал - наверное, что-то брякнул о вас, автор.

Гость
#11

может быть, это он писал, а то, что говорит: "Не верь фейкам", просто прикрытие.

Гость
#12

но если это его пассия писала, то значит, она чувствует. что вы есть в его сердце. Вообще, юношеская любовь эта такая штука, которую не вытравить из мозгов. тут даже не сколько объект влюблённости важен, сколько ареол, его окружающий - юность, наивные мечты, ощущение, что весь мир у тебя под ногами. Один мужчина рассказывал, что его первая любовь до сих пор ему, бывает, снится, хотя прошло уже 27 лет.

Гость
#13

автор, если уж всё хочется так расследовать, то поговорите с компьютерщиками, которые работают с инетом. Может, что и подскажут....

Гость
#14
Гость

автор глубоко несчастна в отношениях.если бы я интересовалась кто там мне что и когда писал-то некогда было бы реальной жизнью жить.Той, что идёт сегодня, сейчас.

+много
С фейками,и вообще с незнакомцами общаются не от хорошей жизни
мое мнение,за 30ть самые активные в сетях либо разведеные,одинокие,в поиске

Гость
#15
Гость

но если это его пассия писала, то значит, она чувствует. что вы есть в его сердце. Вообще, юношеская любовь эта такая штука, которую не вытравить из мозгов. тут даже не сколько объект влюблённости важен, сколько ареол, его окружающий - юность, наивные мечты, ощущение, что весь мир у тебя под ногами. Один мужчина рассказывал, что его первая любовь до сих пор ему, бывает, снится, хотя прошло уже 27 лет.

какие глупости
Моя любовь юности и ,как говорится,в подметки мужу не годится
Забыла и не вспоминаю!

Виктория
#16
Гость

автор глубоко несчастна в отношениях.если бы я интересовалась кто там мне что и когда писал-то некогда было бы реальной жизнью жить.Той, что идёт сегодня, сейчас.

На момент виртуального общения, да, была несчастна. Руководящая должность, темп жизни бешенный. Сейчас все изменилось... И теперь играет большое любопытство. А по натуре я такой человек, что всегда и везде успеваю, и карьеру делать и выглядеть шикарно... И на форумах , в сицсетях посидеть...

Виктория
#17
Гость

+много
С фейками,и вообще с незнакомцами общаются не от хорошей жизни
мое мнение,за 30ть самые активные в сетях либо разведеные,одинокие,в поиске

Опять же неправда, я замужем, муж любит... Просто на тот момент была определенная проблемма, которая перечеркивала и мои профессиональные успехи и то, что любима...есть роман Вишневского "одиночество в сети", история один в один..

Виктория
#18
Гость

почему? супруга, наверное, очень молода и горяча, ревнива. Если ей лет 25, то вполне может и ревновать. Но, скорее всего, он повод дал - наверное, что-то брякнул о вас, автор.

Она моя ровесница. Насчет ревности не знаю, правда я гораздо красивее ее... Но не думаю, что это послужило причиной, спустя столько лет...

Гость
#19
Гость

какие глупости
Моя любовь юности и ,как говорится,в подметки мужу не годится
Забыла и не вспоминаю!

ну, это Вы не вспоминаете...а вот поклонник автора, возможно, вспоминает очень часто. Или начал вспоминать по определённым причинам.

#20

мне мое чутье подсказывает что это не жена вашего бывшего была а он сам!!!!просто напросто он не хотел признать что все скучает по вам и хотел бы Все вернуть да поздно уже ведь Вы добились таких успехов

Виктория
#21
Катюша

мне мое чутье подсказывает что это не жена вашего бывшего была а он сам!!!!просто напросто он не хотел признать что все скучает по вам и хотел бы Все вернуть да поздно уже ведь Вы добились таких успехов

Я тоже больше склоняюсь к этой версии, просто обидно, что такие люди пытаются использовать твои чувства, именно в тот момент, когда тебе плохо, а потом еще ерничают при встрече . Я , конечно, же себя не оправдываю, как написано в комментарии выше... Что. Я. Ку ку:)) на тот момент, с этим я согласна И это для меня будет уроком.

#22

а какие либо намеки на то чтоб Вы от мужа ушли или как то изменили свою жизнь были в вашей переписке за пол года?

Виктория
#23
Катюша

а какие либо намеки на то чтоб Вы от мужа ушли или как то изменили свою жизнь были в вашей переписке за пол года?

Не было. Были вопросы, а не жалею ли я , что тогда у Вас с бывшим не сложилось... В целом диалог был больше философский, чем конкретный... Просто говорили о жизни. На мое предложение встретиться, он говорил, ты же замужем, тебе это не нужно.

Виктория
#24

Я просто удивляюсь себе, как общаясь, как я тогда думала с посторонних человеком не могла догадаться про взаимосвязь с ним, если меня напрямую спрашивали о прошлом и моем отношении к бывшему и о моих чувствах к нему сейчас. Я писала, чувств нет, все в прошлом, человек не интересен, хотя писала. О том, что тогда в юности, конечно же переживала... Он писал, что в юности тоже был влюлблен, но не сложилось и мы пришли к выводу, что судьба не ***** и что не делается, все к лучшему.
Ку ку обое:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: