Гость
Статьи
Хочет встретиться.. …

Хочет встретиться.. ЗАчем?

Есть один давний знакомый, еще со школы. И тогда в юном возрасте была какая тяга к нему (очень хорош внешне). Мы флиртовали, обнимались, целовались постоянно. И считались друзьями)) Пару раз чуть до се*кса не дошло, вовремя его остановила..
Уже около 4 лет не видела его, как школу закончила.. Общались изредка в контакте. Я и позабыла о нем если честно, учеба, новые увлечения, серьезные отношения.. Про него знала только то, что учился он в другом городе, потом пошел в армию и девушка его ждала..
И вот уже как месяц пишет постоянно, звонит и зовет на свидания.. Я пока отмазываюсь, хотя увидеть его хочется.. И не только увидеть. Он красивый, с идеальным телом и взгляд полный романтики.. Один поцелуй по старой привычке и я пропала.
И что делать? встретиться? Со своей стороны я знаю, что не хочу с ним ничего серьезного.. Меня интересует, что нужно ему. Тоже только сек*с? Быть чьей то утехой для игр меня не прельщает, хотя мои намерения такие же.

Мира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте все-таки встретиться - и удержать при этом себя в руках. Если ему нужен интим, возможно, этим все и кончится. Дайте аккуратно понять, что "Вы не такая". А если Вы ему тоже нравились - и вот он повзрослел и решился, это тоже станет потом ясно. Не поддавайтесь на его неотразимое обаяние. Выдержите дистанцию. Вам же не 15:))) А может, он решил на Вас жениться? Так тоже бывает, почему нет... У меня тоже был школьный роман с совершенно неотразимым парнем. Потом жизнь всяко поворачивалась. Я в юности тоже думала, что мне его не "потянуть". Ну, а сейчас нам за 40. И он за всю жизнь, как становится понятно, по-настоящему любил только меня. У нас у всех семьи, и давно ничего с ним нет. Но факт остается фактом. Это все знают. И наши друзья, и мы оба, и его родные... Так что не всегда нужно бояться... Попробуйте.

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#2

Встреться. Развлекись. пусть он за тобой поухаживает, комплиментов наговорит. секс? сама решишь. Просто не относись ни к чему серьезно. Не ваозлагай на парня больших надежд и делай все ради собственного удовольствия.

#3

То есть, вы не прочь его попользовать, но задевает, что при этом он точно так же попользует вас?
Ну решите для себя, к месту ли вам такое обоюдное достижение целей, или лучше перетерпите своё "хочу", чем нахаляву, так сказать, ему отдадитесь.

Не пью. Не курю. Дую в дудку.
#4
Фиксация

То есть, вы не прочь его попользовать, но задевает, что при этом он точно так же попользует вас?
Ну решите для себя, к месту ли вам такое обоюдное достижение целей, или лучше перетерпите своё "хочу", чем нахаляву, так сказать, ему отдадитесь.

А по моему лучше не терпеть свое хочу, а удовлетворить его, предварительно помариновав парнишу как следует для собственного же удовольствия, пользуясь тем, что он ее хочет сильнее, чем она его))

Гостинец
#5

Мира, так у вас сейчас есть отношения? Вы пишете про увлечения, учебу и серьезные отношения. Если они есть, десять раз (а лучше больше) подумайте, нужна ли вам встреча. А если нет отношений - проблемы не вижу, встретитесь, а там сами поймете, что Вам надо ))))

Мира
#6

Спасибо всем за советы) Встретиться с ним согласилась.. Отношений у меня нет нормальных уже давно. С ним поговорили и судя по всему он хочет нечто серьезное и продолжительное, и в первую очередь ему нужна духовная близость, а не просто постельные утехи)) Неужели остались еще такие парни? Хочу теперь попробовать, давно не было романтики, нежностей и всяких влюбленных ути-пути))
Только вот у меня два состояния..Я либо влюбляюсь сильно, забыв про все на свете, либо быстро перегорают чувства.. Даже не знаю что хуже.

Бывает
#7

Мира, только сразу не спешите с ним близко сходиться. Пусть постарается... Если спустя годы "созрел" - никуда не денется:))) Держитесь ровно, мило, и на все подряд вопросы сразу не спешите откровенничать, как это между одноклассниками случается. Пусть не думает, что Вы на все согласны сразу:)))) А влюбляться - это же замечательно:) С его стороны "серьезное и продолжительное" должно быть с кольцом и букетом в зубах. И Вы "еще подумаете":))))) Удачи Вам и счастья:)

Мира
#8
Бывает

Мира, только сразу не спешите с ним близко сходиться. Пусть постарается... Если спустя годы "созрел" - никуда не денется:))) Держитесь ровно, мило, и на все подряд вопросы сразу не спешите откровенничать, как это между одноклассниками случается. Пусть не думает, что Вы на все согласны сразу:)))) А влюбляться - это же замечательно:) С его стороны "серьезное и продолжительное" должно быть с кольцом и букетом в зубах. И Вы "еще подумаете":))))) Удачи Вам и счастья:)

Спасибо..
Созрел, повзрослел)) Спешить не буду конечно, помариную как тут писали..
И мы не в одном классе учились, он старше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: