Гость
Статьи
Скучные дни!!! (Или …

Скучные дни!!! (Или мне с ним скучно?)

Очень ругаю своего молодого человека за то что много работает,но как только приходит домой нечем заняться ((( Чем вы занимаетесь в выходные дни?Как можно провести время со своим любимым?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю нам рекламируется новая функция форума: приклеивание изображений.

Гость
#2

а мне с мужем скучно,

Гость
#3

И мне, кстати, с мужем не скучно. Всегда есть о чем поговорить:)

Гость
#4
Гость

И мне, кстати, с мужем не скучно. Всегда есть о чем поговорить:)

Вот и умничка!

#5
Гость

И мне, кстати, с мужем не скучно. Всегда есть о чем поговорить:)

Ну Вы ведь не разговариваете с пятницы по понедельник

#6
Гость

Я так понимаю нам рекламируется новая функция форума: приклеивание изображений.

причем тут изображение не пойму

Гость
#7

Если вам конкретно с ним скучно, то никакие развлечения не вернут интерес именно К НЕМУ

#8
Гость

Если вам конкретно с ним скучно, то никакие развлечения не вернут интерес именно К НЕМУ

Да с этим то все в порядке просто дома скучно(((вроде с работы пришел поговорили какие нужно проблемы обсудили и все тишина. ..просто тупо по улицам бродить это куда скучнее и еще в добавок лень

#9

Вот чем заняться?и как повести выходные это вопрос?

Фам фаталь
#10
Катюша

Вот чем заняться?и как повести выходные это вопрос?

идите загорать, в спортзал, на шоппинг...

катя
#11

на то он и мужчина чтоб пахать как папа карло

#12
Фам фаталь

Вот чем заняться?и как повести выходные это вопрос?

идите загорать, в спортзал, на шоппинг...
загорать и спортзал сразу отменяются потому как я в положении) ))а шоппинг идея хорошая вот только узнаем кого ждем) )) спасибо хоть за какие-то идеи))-

#13
катя

на то он и мужчина чтоб пахать как папа карло

я его ругают что дома мало вижу

#14

Катюша,сходите погулять куда-нибудь типа как - кино,парк,кафе и т.п.
Или можно вместе поиграть во что-нибудь)

Гость
#15

у вас горомны бушуют, вам хочется внимания это понятно))) скоро пройдет)))

Гость
#16
Гость

Я так понимаю нам рекламируется новая функция форума: приклеивание изображений.

мне не видно

Гость
#17

Блин, почему мои темы не публикуются? куда обращатся?

semenovaanastasi@gmail.com
#18

Можете приобрести велосипеды или взять напрокат, можно целый день прокататься это интересно и весело а потом пикничек на опушке)). Можете приготовить вместе что нибудь интересное роллы там или лазанью или фуагра собственного производства))) хотя мужчины обычно это не очень любят. Можете за грибами съездить)) в зоопарк сходить, на аттракционах покататься, покушать сахаренную вату)) на квадратиках покататься, вообщем свой досуг разнообразить можно очень многим)

semenovaanastasi@gmail.com
#19

А еще вы можете сами придумать тематику какого то романтичного вечера , например вечер 1000 и 1 ночь, найдите блюда арабской кухни, выучите пару движений танца живота, придумайте друг другу арабские имена)) и садитесь кушать, а на потом можете устроить ему викторину про ваши отношения например " о великий шейх, что вы подарили после года вашей близкой связи с шехерезадой?))) или поиски клада с интимными призами)) заранее придумайте стрелочки подарочки вопросы, в интернете можете поискать))

ffvg@nbd.ru
#21

Вместе готовим вкусняшки или заказываем где-то еду, смотрим фильмы)) ходим в кино, гулять в парке)) просто лежим обнимаемся,болтаем , иногда с друзьями встречаемся, в кафе ходим и т.д

абрамович и компания
#22

слепите домашних пельменей дома.это вкусно и как никак объединяет общее дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: