Гость
Статьи
Парень очень скрытный

Парень очень скрытный

Парень не разрешает выкладывать общие фото в соц сети, стоит ли делать из этого проблему? лично мне это не приятно, встречаемся уже не мало 1,5 года, друзья родители в курсе наших отношений
как таковой его страницы нет в соц сети, есть подставная, вымышленного персонажа, просто так, чтобы смотреть новости или слушать музыку,ну и для нескольких друзей

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
#1
Анна

Парень не разрешает выкладывать общие фото в соц сети, стоит ли делать из этого проблему? лично мне это не приятно, встречаемся уже не мало 1,5 года, друзья родители в курсе наших отношений
как таковой его страницы нет в соц сети, есть подставная, вымышленного персонажа, просто так, чтобы смотреть новости или слушать музыку,ну и для нескольких друзей

скорее всего он просто напросто не хочет чтобы его кто-то увидел там...и скорее всего это либо девушки из прошлого или настоящего...

Гость
#2

он прав.

Гость
#3

я тоже свои фото не выставляю и не люблю этого. ну и что тут такого? Значит кого-то боюсь из прошлого или будущего? маразм. Просто, не известно, кто там будет смотреть и в каких целях будут мною интересоваться. Мне это не нравится и вот поэтому, не выставляю.

#4
Гость

я тоже свои фото не выставляю и не люблю этого. ну и что тут такого? Значит кого-то боюсь из прошлого или будущего? маразм. Просто, не известно, кто там будет смотреть и в каких целях будут мною интересоваться. Мне это не нравится и вот поэтому, не выставляю.

тогда вопрос зачем вы вообще регестрируетесь? ????ищите инфу в интернете и музыку скачивайте....а то знаем мы таких!!!сами по страницам шарятся смотрят по триста раз в гости на странице а свои фотки видители не выставляют...и вообще если не хотите чтобы кто-то посторонний глазел то можно просто напросто закрыть профиль и будут только знакомые друзья и родные. ..в этом уж точно ничего плохого нет

катя
#5

Автор можно и профиль закрыть
можно и открыть профиль ,но вместо личных фото ставить левые,а со своими фото сделать альбом который увидят друзья.
У меня к примеру ,на моей странице все фото только мои и иногда детей.А толпа народу на фото моим друзьям на фиг не нужна.Им я нужна.

Гость
#6
Катюша

тогда вопрос зачем вы вообще регестрируетесь? ????ищите инфу в интернете и музыку скачивайте....а то знаем мы таких!!!сами по страницам шарятся смотрят по триста раз в гости на странице а свои фотки видители не выставляют...и вообще если не хотите чтобы кто-то посторонний глазел то можно просто напросто закрыть профиль и будут только знакомые друзья и родные. ..в этом уж точно ничего плохого нет

меня знакомые и родные и так видят, чай не на другом континенте живу. Ну вот для этого и регистрируемся, чтоб пошариться и поприкалываться)))

Гость
#7

Мой муж зачастую нанимает людей к себе на работу. Также он сдаёт свои многочисленные жилплощади. Непременно лезет в соцсети, чтобы собрать информацию о возможных сотрудниках или жильцах, те там как на ладошке. Хотят показаться друзьям во всей красе, а для придирчивого проверяльщика получается эффект иногда совсем противоположный. Поэтому я в соцсетях не бываю. Не хочу, чтобы кто-то рассматривал мою жизнь под микроскопом. Парня Вашего отлично понимаю.

Гость
#8
Катюша

тогда вопрос зачем вы вообще регестрируетесь? ????ищите инфу в интернете и музыку скачивайте....а то знаем мы таких!!!сами по страницам шарятся смотрят по триста раз в гости на странице а свои фотки видители не выставляют...и вообще если не хотите чтобы кто-то посторонний глазел то можно просто напросто закрыть профиль и будут только знакомые друзья и родные. ..в этом уж точно ничего плохого нет

Если не хотите, чтобы на Ваших страницах "шарились" зачем Вы тогда регистрируетесь и фото ставите?) Если человек сидит с открытым профилем, значит автоматически ему безразлично кто на него смотрит. Кстати, например, профиль ***** закрыть невозможно, так что Вы доступны для всех.

Гость
#9

в/контак/те

Хулиганка
#10

Не хочет, значит у него есть ещё девушки.)))) шутка. Просто он не хочет, чтоб его обсуждали и тд.. твои подружки, любовники и бабушка одногрупницы. Не хочет-не надо, в чём проблема?

Гость
#11
Хулиганка

Не хочет, значит у него есть ещё девушки.)))) шутка.

А вдруг не шутка и на самом деле кто-то есть. Не хочет светиться.

Гость
#12

1) Если страница фейковая, не хочет светиться собой настоящим и своей жизнью.
2) Флиртует и знакомиться в сети с девушками.

Гость
#13
Гость

Мой муж зачастую нанимает людей к себе на работу. Также он сдаёт свои многочисленные жилплощади. Непременно лезет в соцсети, чтобы собрать информацию о возможных сотрудниках или жильцах, те там как на ладошке. Хотят показаться друзьям во всей красе, а для придирчивого проверяльщика получается эффект иногда совсем противоположный. Поэтому я в соцсетях не бываю. Не хочу, чтобы кто-то рассматривал мою жизнь под микроскопом. Парня Вашего отлично понимаю.

вот именно поэтому умные люди и не светят себя и не хотят, чтоб это делали их родные, а ***** демонстрируют свой доход, притягивают посторонних людей и дают органам информацию для размышления))

Гость
#14

Полный бред. Я на фэйсбуке много лет. В контакте и одноклассники удалила. А ФСБ оставила из-за контактов. Когда то в начале прикалывало, выставляла свои фото. Потом надоело, и я все убрала. Теперь на моем профиле моих фото нет. Бесит, когда люди выставляют фото где есть я, без моего согласия. Я лично никогда так не делала, тк человеку может быть неприятно. И я не хочу чтобы мое изображение циркулировало в сети. Ни чтоб кто то знал где я и чем занимаюсь. К сожалению даже если совсем с фэйса уйду, люди все равно могут выставлять фото со мной .. Вобщем я одну вещь для себя вынесла, что все эти соц сети - большое зло. Может и удобно в каком то плане, но вред от них огромный..

Гость
#15

А зачем вообще выкладывать что-то в соцсетях??? Понимаю, если сидишь на форуме, где многие еще и в реале добрые знакомые, а в соцсетях на кой???

Гость
#16
Гость

Мой муж зачастую нанимает людей к себе на работу. Также он сдаёт свои многочисленные жилплощади. Непременно лезет в соцсети, чтобы собрать информацию о возможных сотрудниках или жильцах, те там как на ладошке. Хотят показаться друзьям во всей красе, а для придирчивого проверяльщика получается эффект иногда совсем противоположный. Поэтому я в соцсетях не бываю. Не хочу, чтобы кто-то рассматривал мою жизнь под микроскопом. Парня Вашего отлично понимаю.

всё верно. потом когда мусора за *** берут, то в соцсети вся инфа как на ладони. вести соцсети под реальными данными это просто сбор компромата на самого себя. те кто думают что "я в криминал не лезу, у меня профиль белый и пушистый". те кто сидят в тюрьме так же думают. личная инфа не должна быть в открытом доступе. кроме того если известен профиль человека, то его можно взломать и почитать кому, о ком, что он писал. а там может быть такая инфа, которую знать тем о ком он писал это нельзя. столько уже люди проблем понаходили из-за соцсетей, а всё равно не поняли что к чему. даже по телеку у того же Малахова показывают на всю страну переписки героев передачи, а вы там всё думаете что спрятали профиль от посторонних и теперь никто вас не найдёт. наивные вы дети. и вам по 30 лет и более!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: