Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень очень скрытный

Парень не разрешает выкладывать общие фото в соц сети, стоит ли делать из этого проблему? лично мне это не приятно, встречаемся уже не мало 1,5 года, друзья родители в курсе наших отношений
как таковой его страницы нет в соц сети, есть подставная, вымышленного персонажа, просто так, чтобы смотреть новости или слушать музыку,ну и для нескольких друзей

Ответы (15) Ответить
  • Анна

Парень не разрешает выкладывать общие фото в соц сети, стоит ли делать из этого проблему? лично мне это не приятно, встречаемся уже не мало 1,5 года, друзья родители в курсе наших отношений
    как таковой его страницы нет в соц сети, есть подставная, вымышленного персонажа, просто так, чтобы смотреть новости или слушать музыку,ну и для нескольких друзей

скорее всего он просто напросто не хочет чтобы его кто-то увидел там...и скорее всего это либо девушки из прошлого или настоящего...

• Реклама

• я тоже свои фото не выставляю и не люблю этого. ну и что тут такого? Значит кого-то боюсь из прошлого или будущего? маразм. Просто, не известно, кто там будет смотреть и в каких целях будут мною интересоваться. Мне это не нравится и вот поэтому, не выставляю.

• Гость

я тоже свои фото не выставляю и не люблю этого. ну и что тут такого? Значит кого-то боюсь из прошлого или будущего? маразм. Просто, не известно, кто там будет смотреть и в каких целях будут мною интересоваться. Мне это не нравится и вот поэтому, не выставляю.

тогда вопрос зачем вы вообще регестрируетесь? ????ищите инфу в интернете и музыку скачивайте....а то знаем мы таких!!!сами по страницам шарятся смотрят по триста раз в гости на странице а свои фотки видители не выставляют...и вообще если не хотите чтобы кто-то посторонний глазел то можно просто напросто закрыть профиль и будут только знакомые друзья и родные. ..в этом уж точно ничего плохого нет

• Автор можно и профиль закрыть
    можно и открыть профиль ,но вместо личных фото ставить левые,а со своими фото сделать альбом который увидят друзья.
    У меня к примеру ,на моей странице все фото только мои и иногда детей.А толпа народу на фото моим друзьям на фиг не нужна.Им я нужна.

• Катюша

тогда вопрос зачем вы вообще регестрируетесь? ????ищите инфу в интернете и музыку скачивайте....а то знаем мы таких!!!сами по страницам шарятся смотрят по триста раз в гости на странице а свои фотки видители не выставляют...и вообще если не хотите чтобы кто-то посторонний глазел то можно просто напросто закрыть профиль и будут только знакомые друзья и родные. ..в этом уж точно ничего плохого нет

меня знакомые и родные и так видят, чай не на другом континенте живу. Ну вот для этого и регистрируемся, чтоб пошариться и поприкалываться)))

• Мой муж зачастую нанимает людей к себе на работу. Также он сдаёт свои многочисленные жилплощади. Непременно лезет в соцсети, чтобы собрать информацию о возможных сотрудниках или жильцах, те там как на ладошке. Хотят показаться друзьям во всей красе, а для придирчивого проверяльщика получается эффект иногда совсем противоположный. Поэтому я в соцсетях не бываю. Не хочу, чтобы кто-то рассматривал мою жизнь под микроскопом. Парня Вашего отлично понимаю.

• Катюша

Если не хотите, чтобы на Ваших страницах "шарились" зачем Вы тогда регистрируетесь и фото ставите?) Если человек сидит с открытым профилем, значит автоматически ему безразлично кто на него смотрит. Кстати, например, профиль ***** закрыть невозможно, так что Вы доступны для всех.

• Не хочет, значит у него есть ещё девушки.)))) шутка. Просто он не хочет, чтоб его обсуждали и тд.. твои подружки, любовники и бабушка одногрупницы. Не хочет-не надо, в чём проблема?

• Хулиганка

Не хочет, значит у него есть ещё девушки.)))) шутка.

А вдруг не шутка и на самом деле кто-то есть. Не хочет светиться.

• 1) Если страница фейковая, не хочет светиться собой настоящим и своей жизнью.
    2) Флиртует и знакомиться в сети с девушками.

• Гость

Мой муж зачастую нанимает людей к себе на работу. Также он сдаёт свои многочисленные жилплощади. Непременно лезет в соцсети, чтобы собрать информацию о возможных сотрудниках или жильцах, те там как на ладошке. Хотят показаться друзьям во всей красе, а для придирчивого проверяльщика получается эффект иногда совсем противоположный. Поэтому я в соцсетях не бываю. Не хочу, чтобы кто-то рассматривал мою жизнь под микроскопом. Парня Вашего отлично понимаю.

вот именно поэтому умные люди и не светят себя и не хотят, чтоб это делали их родные, а ***** демонстрируют свой доход, притягивают посторонних людей и дают органам информацию для размышления))

• Полный бред. Я на фэйсбуке много лет. В контакте и одноклассники удалила. А ФСБ оставила из-за контактов. Когда то в начале прикалывало, выставляла свои фото. Потом надоело, и я все убрала. Теперь на моем профиле моих фото нет. Бесит, когда люди выставляют фото где есть я, без моего согласия. Я лично никогда так не делала, тк человеку может быть неприятно. И я не хочу чтобы мое изображение циркулировало в сети. Ни чтоб кто то знал где я и чем занимаюсь. К сожалению даже если совсем с фэйса уйду, люди все равно могут выставлять фото со мной .. Вобщем я одну вещь для себя вынесла, что все эти соц сети - большое зло. Может и удобно в каком то плане, но вред от них огромный..

• А зачем вообще выкладывать что-то в соцсетях??? Понимаю, если сидишь на форуме, где многие еще и в реале добрые знакомые, а в соцсетях на кой???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь