Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первые серьездные отношения

Дорогие,девушки! Мне очень нужен совет или даже в каком-то роде чтобы мне разъяснили всё по полочкам .Моя ситуация такова ,что мне 19 лет и сейчас у меня первые серьездные отношения с молодым человеком. (уже 5 месяцев вместе)Проблема вся в том,что я время от времени не знаю как себя вести,т.к раньше небыло опыта в этом деле. Мы с молодым человеком живем на расстоянии,ездим к друг другу ,всё прекрасно и хорошо.Знаете ,это первый человек в моей жизни,который подарил мне столько счастья и улыбок,ценю и дорожу нашим союзом. Но вопрос,который меня беспокоит таков:как часто нужно выходить на связь с молодым человеком? раз день в скайпе или же кучи кучи сообщений в течении дня или же давать отдыхать друг от друга?!(Девушки,напишите внизу в комментариях свои истории) Мой молодой человек я считаю прав в этой ситуации ,он сравнивает эту ситуацию как с голодом. Когда голоден он идет на кухню,кушает насыщается и продолжает заниматься своими делам до следующего приема пищи так и тут:когда он "голоден" он выходит на связь ,пишет ,звонит,узнает что всё хорошо и он счастлив(цитирую) .Я очень боюсь стать назойливой и не хочу писать ему первая т.к у него действительно много дел и мало свободного времени,недавно я вернулась домой от него и все дни и часы ,когда мы были вместе глаза у него наполнены счастьем,даже его родственники мне по секрету рассказали. Но я как девушка конечно же хочу постоянно получать сообщения со всякими милостям и тд. ,и не понимаю и почему-то не принимаю то,что парень же может просто быть занят ....и вообще мне кажется для мужчин это не приносит такого большого счастья и окрыления,чем для девушек. И в те моменты,когда он не пишет у меня закрадывается страшная мысль ,что ему я просто не интересна ив моей голове ураган эмоций,не знаю как себя вести в этой ситуации

Ответы (6) Ответить
  • уси-пуси разводочка

• Реклама

• Для начала - надо уяснить, что слово "серьёзные" пришется без буквы "д"!!!
    А далее - ну в принципе всё просто и тяжело одновременно. Уясните сами для себя, чео вы хотите от этих отношений - свадьбы и деток в будущем или просто так, пока что без свадьбы. Отсюда и пляшите. Но никогда не забывайте про уважение к самой себе.

• Екатерина,есть восточная мудрость "Когда моешь чашку - мой чашку".Если Вам хочется больше внимания со стороны Вашего МЧ,попробуйте поговорить с Ним об этом.
    Если не согласен,кроме когда "голоден",Он - НЕ Ваш человек!((

• Неджла

Екатерина,есть восточная мудрость "Когда моешь чашку - мой чашку".Если Вам хочется больше внимания со стороны Вашего МЧ,попробуйте поговорить с Ним об этом.Если не согласен,кроме когда "голоден",Он - НЕ Ваш человек!((

Привет! :))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь