Гость
Статьи
Первые серьездные …

Первые серьездные отношения

Дорогие,девушки! Мне очень нужен совет или даже в каком-то роде чтобы мне разъяснили всё по полочкам .Моя ситуация такова ,что мне 19 лет и сейчас у меня первые серьездные отношения с молодым человеком. (уже 5 месяцев вместе)Проблема вся в том,что я время от времени не знаю как себя вести,т.к раньше небыло опыта в этом деле. Мы с молодым человеком живем на расстоянии,ездим к друг другу ,всё прекрасно и хорошо.Знаете ,это первый человек в моей жизни,который подарил мне столько счастья и улыбок,ценю и дорожу нашим союзом. Но вопрос,который меня беспокоит таков:как часто нужно выходить на связь с молодым человеком? раз день в скайпе или же кучи кучи сообщений в течении дня или же давать отдыхать друг от друга?!(Девушки,напишите внизу в комментариях свои истории) Мой молодой человек я считаю прав в этой ситуации ,он сравнивает эту ситуацию как с голодом. Когда голоден он идет на кухню,кушает насыщается и продолжает заниматься своими делам до следующего приема пищи так и тут:когда он "голоден" он выходит на связь ,пишет ,звонит,узнает что всё хорошо и он счастлив(цитирую) .Я очень боюсь стать назойливой и не хочу писать ему первая т.к у него действительно много дел и мало свободного времени,недавно я вернулась домой от него и все дни и часы ,когда мы были вместе глаза у него наполнены счастьем,даже его родственники мне по секрету рассказали. Но я как девушка конечно же хочу постоянно получать сообщения со всякими милостям и тд. ,и не понимаю и почему-то не принимаю то,что парень же может просто быть занят ....и вообще мне кажется для мужчин это не приносит такого большого счастья и окрыления,чем для девушек. И в те моменты,когда он не пишет у меня закрадывается страшная мысль ,что ему я просто не интересна ив моей голове ураган эмоций,не знаю как себя вести в этой ситуации

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уси-пуси разводочка

Гость
#2

Для начала - надо уяснить, что слово "серьёзные" пришется без буквы "д"!!!
А далее - ну в принципе всё просто и тяжело одновременно. Уясните сами для себя, чео вы хотите от этих отношений - свадьбы и деток в будущем или просто так, пока что без свадьбы. Отсюда и пляшите. Но никогда не забывайте про уважение к самой себе.

#4

Екатерина,есть восточная мудрость "Когда моешь чашку - мой чашку".Если Вам хочется больше внимания со стороны Вашего МЧ,попробуйте поговорить с Ним об этом.
Если не согласен,кроме когда "голоден",Он - НЕ Ваш человек!((

Реника
#5
Неджла

Екатерина,есть восточная мудрость "Когда моешь чашку - мой чашку".Если Вам хочется больше внимания со стороны Вашего МЧ,попробуйте поговорить с Ним об этом.Если не согласен,кроме когда "голоден",Он - НЕ Ваш человек!((

Привет! :))))

#6
Реника

Привет! :))))

Привееетик!;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: