Гость
Статьи
Не знаю как устроить …

Не знаю как устроить свою личную жизнь

Добрый день. Мне 24 года. Я работаю юристом. Внешне вроде симпатичный. Но имею небольшие проблемы со здоровьем. Дело в том, что я немного затруднительно передвигаюсь и хромаю. В связи с этим вынужден ходить с тростью. Из-за данного нюанса сильно комплексую. И боюсь знакомиться с девушками.
Для вас бы являлось причиной отказать молодому человеку в знакомстве факт того, что он ходит с тростью?
Есть ли у меня шансы найти себе девушку?

Андрей
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, для юриста вообще солидно.

Гость
#2

имею ввиду, нет - не отказала бы в знакомстве.

Ксю
#3

Зря Вы боитесь и комплексуете) внешность в общем и целом - дело десятое)

Гость
#4

Ваша трость может Вам даже помочь в знаком тве, если с юмором к самому себе умеете относиться. А если делать вид нытика, то и без трости нет шансов.

Alexy
#6

Андрей, это все пустое.
Если ты сам по себе человек хороший - у тебя все будет 100%. Правильные женщины за ум любят, за волю и характер, за то, что у тебя внутри. Ведь не тело тебя человеком, мужиком делает и не деньги.
И тебе радоваться надо, что женщины неправильные мимо проходят.
Я понял это на своем собственном опыте.

оля
#7

а я всегда избегала отношений с юристами/экономистами/бухгалтерами. как показывает практика, эти люди скучны

Гость
#8

Ну я бы поинтересовалась, что да как и почему парень ходит с тростью. Если причина не катастрофична - то почему бы и нет, вполне могла бы общаться с парням, а, может, и встречаться с ним. Помню, в каком-то фильме главная героиня ушла к калеке от нормального полноценного мужика и на его негодование ответила просто: "Потому что у него (калеки) душа человеческая, а у тебя душа хромая!". Вы сами прекрасно понимаете, что хорошие люди сейчас на вес золота, автор. Так что, думаю, если вы будете нормально относиться к девушке, нормально себя вести, заниматься обой и карьерой, то для девушки наличие трости у вас будет не особо значимо. Так что выше нос.) Не киснуть.)

Заяц
#10

Используй тему доктора Хауса! Отрасти щетину и говори, что упал с мотоцикла

Гость
#11

проявляйте инициативу. шансы неплохие. только девушек правильно выбирайте, лучше из знакомых

Гость
#13

С тростью даже сексуальнее!
А что трость мешает жить?
Шансов до фига!
Хаус тож сексуальненько выглядит,но у героя явные есть переборы))

Ой,доброе утро забыла сказать
:)

Гость
#14

следите за одеждой и внешним видом, развивайтесь интеллектуально и в професии, не комплексуйте ни в коем случае! Будьте собой!И ВАШЕ к Вам притянется.

Хамка трамвайная
#15

Ммммм, доктор Хаус

Гость
#16

Да чё вы заладили -Хаус,Хаус,я знала одного парня он с костылём ходил,за ним девушки табунами бегали,он очень симпатичный и весёлый и совершенно не комплексовал по поводу ног и костыля.

Гость
#17

Трость - это же хорошо! Дал девушке по голове и тащи в кусты!

Гость
#18

Хромой юристишка дором не нужен никому.

Гость
#19

Есть шансы. Я бы не отказала. Только расстроило бы, что спортом не сможем вместе заниматься. Желаю Вам найти хорошую девушку.

Елизавета
#21

Андрей, здравствуйте, ни в коем случае не комплексуйте по поводу ног и костыля.
Шансы 100 % есть. Дерзайте. И будьте счастливы!!! :)

Гость
#22
Пацанчик

Итак, что мы имеем: унтерменш, с бабской профессией, неполноценный - утешается местными бабами. Нормальный, здоровый, зарабатывающий слесарь - бы-дло. Нация деградирует.

Так слесарь быд-ло и есть. Большинство слесарей говорят и пишут неправильно, высшего образования у них нет, пьют и курят, за собой не ухаживают, моются редко, одеты как попало.

#25

Если вы сами по себе интересный человек, то для нормальной девушки незначительный физический недостаток не станет проблемой. А ненормальная вам же не нужна? ;)
И у вас хорошая профессия, не слушайте всяких местных болтунов

Гость
#26
Пацанчик

Бы-дло - это юрист. К тому же он неполноценный. А слесарь нормальный здоровый мужик.

Нормальный здоровый?)) Как может быть здоровым тот, кто пьет и курит? Ну и представление о нормальности у всех разное, многим девушкам не нравятся необразованные, грязные, плохо одетые мужчины.

Гость
#27
Пацанчик

Бы-дло - это юрист. К тому же он неполноценный. А слесарь нормальный здоровый мужик.

Ну это не от профессии зависит. Однако, согласитесь, среди бухающих на детских площадках и прочей шушеры чаще встречаются люди рабочих специальностей ? )

Вася
#28

Не парься, дружище. Забей. Мне 33 и давно бросил попытки знакомиться. Один. Свободен как ветер в поле. В этом тоже есть огромное преимущество.

Сон
#29
Пацанчик

И мало зарабатывают.

Ага, очень мало, особенно Добровинский, Борщевский, Жорин. Уж куда им до Вас.

Гость
#30

Тросточка это очень эротично))). А она толстенькая? Длиненькая?)))

гость+92
#31

идите на СЗ.
просто при общении говорите сразу о том что есть.
все будет хорошо.
найдете кого ищете.
хотя большинство ищут денег и здорового, но думаю и для вас будет.

Гость
#32

В твоем случае,только покупать придется шалав!!!

Гость
#33

А зачем с ними знакомиться, у тебя что нет уже знакомых девушек?

Андрей
#34
Гость

А зачем с ними знакомиться, у тебя что нет уже знакомых девушек?

а жениться мне на ком?
все знакомые при мужиках

Гость
#35

Посмотрите первые серии испанского сериала Корабль El barco.

Гость
#36

знакомый прокурор области инвалид детства (нет ноги) женат трое детей жена умница все ей завидуют)

Гость
#37
Гость

знакомый прокурор области инвалид детства (нет ноги) женат трое детей жена умница все ей завидуют)

Хорошое сравнение прокурор и юрист калека :)

anna
#38

pochemy kompleks po povody hromoti? Eto ved ne yrodstvo lica; ili gorb naprimer...trost eto daje izuminka. obigraite svoi stil, maneri, tem bolee urist.

Wilson
#39
оля

а я всегда избегала отношений с юристами/экономистами/бухгалтерами. как показывает практика, эти люди скучны

б лять!!!, ну до чего же люди падки на чужое горе?... вот лишь бы заклевать до смерти и поржать, хочется посмотреть когда сами будете в "веселой" ситуации, что тогда будете петь? - это адресуется Пацанчику и гостю 37, который даже в калеки записал...

И большая у Вас практика Оля?, чем Вы можете повеселить, не поведаете?

Парень отчетливо написал - НЕБОЛЬШИЕ проблемы со здоровьем, а не я "калека/инвалид", да даже если не дай Бог и так, какое право вы имеете его высмеивать?... нелюди...

Андрей, не отчаивайся кто ищет, тот найдет, пробуй и все получится, ни 1я, так вторая, не 2я так третья...

По поводу профессий, юрист зарабатывает меньше слесаря? - это нонсенс... или же подскажите где слесарь, зарабатывает больше, я всех слесарей своего города туда отправлю...

Гость
#34

Хм...а женщину,девушку с аналогичным недугом заклевали бы здесь...сказали бы, хватай алкаша_гопника_быдлана_мамамсика, куда те такой убогой "принца"-то еще, много хочешь, не по чину, мол.
Честно? Много у нас мужиков с хромоножками ходят? Нет, все с красавицами.Не дай бог не соответствуешь стандарту красоты- сьедят. С вами только от безысходности или малюсенький случай влюбленности неопытной девушки. Физ.недуги имеют свойство раздражать, усугубляться. Со здоровыми как на пороховой бочке живут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: