Гость
Статьи
Потеряли общий язык

Потеряли общий язык

Живу с парнем два года, в последнее время мы все время ссоримся. Мы разные по привычкам, интересам, но как-то неплохо уживались до этого. Я довольно тяжелая на подъем, прежде чем куда-то идти мне нужно время обдумать, подготовиться, собраться с мыслями. У него же работает схема "встали-побежали". В итоге он уходит, а я остаюсь дома одна. Я как-то философски относилась к этому, всегда находила чем заняться. Он возвращался трезвый и в разумное время, предупреждал как, да что... А потом начались проблемы в постели. Я старалась с пониманием относиться к этому, может стрессы на работы, может поругался с кем. Дальше больше...Договорился до того, что " у нас нет общих интересов" и "чувствую себя как в тюрьме". Разговоры не получаются, не хочет ничего обсуждать, ни о чем говорить, уходит в другой угол и поворачивается спиной
На данный момент на контакт не идет вообще, т.***** даже поцеловать не дается, я уж молчу об остальном. Расходиться не хочу, мужчину люблю. Что делать? Как быть?

бубубу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла любовь, завяли помидоры. Что делать? Расходиться. Зачем жить в тюрьме, правда?
И куда это можно ходить, чтобы надо было "подууумааать", "подготоооовиииться"?
Потеряли мужика за своими думами-то. Если бы любили, нашли бы баланс. А так Вы себя любите сильно очень. А его ... так... чуть-чуьт.

Лена
#2
Гость

Прошла любовь, завяли помидоры. Что делать? Расходиться. Зачем жить в тюрьме, правда?
И куда это можно ходить, чтобы надо было "подууумааать", "подготоооовиииться"?
Потеряли мужика за своими думами-то. Если бы любили, нашли бы баланс. А так Вы себя любите сильно очень. А его ... так... чуть-чуьт.

а я такая, как автор. тоже не могу просто так сорваться и поехать куда-то.

Ветер и Вода
#3
Лена

ГостьПрошла любовь, завяли помидоры. Что делать? Расходиться. Зачем жить в тюрьме, правда?

И куда это можно ходить, чтобы надо было "подууумааать", "подготоооовиииться"?

Потеряли мужика за своими думами-то. Если бы любили, нашли бы баланс. А так Вы себя любите сильно очень. А его ... так... чуть-чуьт.

а я такая, как автор. тоже не могу просто так сорваться и поехать куда-то.

А он сам не мог просто потащить за собой?или остаться? Хотч если всех все устраивало...вы подумайте,что у него за проблемы,может потому и сторонится

автор жжет (только здесь)
#4

автор, вы тугодум, изначально очень тяжелый человек во всех сферах жизни.
В первом любовном порыве мол.чел. не обращал внимания, а теперь когда пришло время ежедневной рутины, просто быт,просто жизнь, это для него невозможно.
Он уже не с вами , а вы работайте над собой . Убыстряйте мыслительные процессы

Гость
#5

Автор, есть два варианта: простой (то что с вами произойдет) и сложный (который с вами не произойдет).

Вариант 1. Вы разойдетесь.
Вариант 2. Вы не разойдетесь.

Розитта
#6

Кризис отношений у вас.

Гость
#7

Похоже, тут два варианта. Первый - он вас разлюбил даже просто для жизни с вами ему не комфортно . И второй, он влюбился. И не в вас. Поэтому и поцелуй для него с вами не в радость. А если бы была просто любовница, секс у вас был бы на ура. Так что, скорее всего вам не по пути, либо меняйте что-то в себе, чтоб он вас оценил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: