Гость
Статьи
задели его слова

задели его слова

встречаемся почти пол года, мне 24, ему 32. Я пью ОК, дополнительно никак не предохраняемся. После секса случайно в ходе разговора зашла речь моей возможной беременности. На что он сказал, что такого не будет, я же пью таблетки. Я ему сказала, что ни одно средство контрацепции стопроцентной гарантии не дает и вобще он не может быть уверен в том пью я их или нет. Он согласился. Я спрашиваю, зачем ты тогда в меня ... ? это же безответственно.. Он: хорошо, я больше не буду. Девочки, меня так это задело, все упало внутри... я сама не хочу сейчас детей, поэтому и забочусь о себе в этом плане сама. дальше он продолжил о чем то рассказывать, а меня на душе' такое гадкое ощущение... я встала, сказала, что мне нужно домой. я старалась не показывать виду, что что-то произошло, но он понял, что что-то не так, стал обнимать, спрашивать что случилось? а я даже сказать не могу.. глупо на это обижаться вроде, а ничего с собой поделать не могу, думала лишь бы не заплакать при нем. Чувствую себя одинокой и не нужной.. просто потрахивают когда удобно выходит и все. обидно, что не складывается, что зря привязалась к человеку... дайте мне совет пожалуйста.. он расстроился, не понял, что случилось. пошел провожать меня до такси, я сказала просто: ну ладно пока, кое как улыбнулась. не поцеловала. он: ну пока.. и пошел в другую сторону. спросила куда ты? в магазин... хотя время позднее и мы вмсте ходили несколько часов назад..

Оксана
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вобщем, не хочет от вас ничего большего, чем секс. вот что вас задело

Гость
#3

а пошел он скорее всего к своей жене и детям домой

пью.курю.
#4

до такси еще проводил..
я бы просто так..за плечики,за дверь..все..гуляй мутная тетенька

Гость
#5

А что вас задело? Вы думаете, мужчины так разбираются в женских контрацептивах? Они (да и многие женщины!!!!!) думают, что таблетки убойнее 10 презервативов. Автор, вы в разговоре объяснили близкому человеку, как ОК действуют на репродуктивную функцию женщины, что такое овуляция, женский цикл? Или у вас корона упадет? Не объяснили, думаю. Ну сказали, что не надо кончать в вас. Парень сказал: "да, не буду". Что вас до слез довело?? Я что-то не понимаю вашу истерику и занудство, простите. У него на вас больше не встанет - и правильно.

мечта поэта
#6
Гость

А что вас задело? Вы думаете, мужчины так разбираются в женских контрацептивах? Они (да и многие женщины!!!!!) думают, что таблетки убойнее 10 презервативов. Автор, вы в разговоре объяснили близкому человеку, как ОК действуют на репродуктивную функцию женщины, что такое овуляция, женский цикл? Или у вас корона упадет? Не объяснили, думаю. Ну сказали, что не надо кончать в вас. Парень сказал: "да, не буду". Что вас до слез довело?? Я что-то не понимаю вашу истерику и занудство, простите. У него на вас больше не встанет - и правильно.

+++ авторша типичная глупая баба

Гость
#7
Гость

А что вас задело? Вы думаете, мужчины так разбираются в женских контрацептивах? Они (да и многие женщины!!!!!) думают, что таблетки убойнее 10 презервативов. Автор, вы в разговоре объяснили близкому человеку, как ОК действуют на репродуктивную функцию женщины, что такое овуляция, женский цикл? Или у вас корона упадет? Не объяснили, думаю. Ну сказали, что не надо кончать в вас. Парень сказал: "да, не буду". Что вас до слез довело?? Я что-то не понимаю вашу истерику и занудство, простите. У него на вас больше не встанет - и правильно.

да на.хре н ему не уперлись эти лекции про влияние ОК на её молодой женский организм, главное, как бы подставу не устроила своим залётом, чтоб потом алиментов не платить левой ба.бе и жена не узнала, вот и всё

Гость
#8

значит это не ваш человек..поймите это для себя и делайте выводы...а надо ли вам ЭТО???

#9

Мне кажется, этот диалог не показателен. Парень мог просто растеряться. Вы пошли в нападение - упрекнули его в безответственности. В Ваших словах не читалось: "Хочешь ли ты от меня ребёнка?", в них читалось: "Я не хочу сейчас беременеть, а ты подвергаешь меня риску". Он признал вину, пообещал исправиться.

По отношению к Вам, душевному и финансовому, Вы за полгода не смогли понять, любимая Вы девушка или секс-партнерша?
Открытый разговор неизбежен, иначе каждый ППА будете теперь воспринимать как личное оскорбление и не сможете продолжать эту связь.

Гость
#10

по-моему, обижаться здесь имеет право только мужчина. эта ***** сначала уверяла, что пьет таблетки, потом сказала, что он не может быть уверен, что она их пьет (т.е. должен думать, что она его обманывает), потом обвинила в том, что он в нее кончает (думая, что она предохраняется), потом обиделась, что он пообещал больше не кончать.... феерическая ***** !

Офигелла
#11

Фигасе. Сначала намекнула что ей нельзя доверять, потом еще и обиделась. Я с кем сплю сразу выясняю что делать будем если беременность, без намеков. И да, постепенно сама расспрашиваю, хочет детей или нет, беременела ли от него раньше девушка и что было. Хотя я на данный момент детей не хочу сама. Ты вообще какая-то паранойная, если таблетки пьешь и не пропускаешь то ничего не будет. Напугала мужика. Я б на его месте тоже слилась)))

Анна
#12

Автор истеричная мозгоклюйка. У меня все.

кошмарик
#13

глупая такая.. сама устроила проблему на ровном месте и обиделась не понятно на что... ***** мужику такая баба

Гость
#14

А какой реакции Вы от него ждали?

Катриша
#15

Автор странно что вас не волнует что он в вас кончает,если вы детей не хотите.Почему не скажете чтоб презервативом пользовался?

Гость
#16

автор, давайте я вас поддержу) когда мы начали встречаться с мужем. Он считал что ППА это супер средство контрацепции. В ходе подобного вашему разговора он сказал что детей он не хочет, не готов и будет не рад. Я реалистка, все поняла. Я была очень обижена, очень и он это понял. Я стала принимать ОК и когда прошло время и он начал говорить про свадьбу и детей я совершенно не подавала виду, будто не слышу. Он настаивал 6 месяцев чтоб я бросила пить ОК) и ему до сих пор стыдно за тот разговор.. Все хорошо. А если хотите от него большего просто поговорите с ним

Гость
#17

конечно, в 32 года он не знает откуда берутся дети и что такое ОК? автор правильно сделала, но я бы задумалась, а нужен ли он такой безответственный и стоит ли продолжать с ним отношения...

Гость
#19

я тоже таблетки одно время пила, но мч не кончал в меня все равно, потому что даже таблетки не застрахуют на все 100, и мы оба так решили, и никто не обижался. мы вместе давно и планы на будущее вполне реальные, но дети сейчас не к месту. это вовсе не значит, что меня просто юзают для секса. а авторша сама ввергла мужика в сомнения своими "а может я их не пью". это ему обижаться надо. отчитала его, сама упрекнула, что внутрь заканчивает, а потом сама оскорбилась. потрясающая логика

я
#20
Hamilton

Мне кажется, этот диалог не показателен. Парень мог просто растеряться. Вы пошли в нападение - упрекнули его в безответственности. В Ваших словах не читалось: "Хочешь ли ты от меня ребёнка?", в них читалось: "Я не хочу сейчас беременеть, а ты подвергаешь меня риску". Он признал вину, пообещал исправиться.

По отношению к Вам, душевному и финансовому, Вы за полгода не смогли понять, любимая Вы девушка или секс-партнерша?
Открытый разговор неизбежен, иначе каждый ППА будете теперь воспринимать как личное оскорбление и не сможете продолжать эту связь.

полностью согласна с вами.
у меня тоже был разговор со своим мужчиной типо такого. но я не дулась. причем он сам сначала говорил что надо быть осторожнее.я не чувствовала себя кем то для удовлетворения. тем более времени мало вместе. Сейчас у нас наоборот в планах ребенок. не предохраняемся совсем. правда не получается у нас пока ((((. Поэтому автор это вопрос времени.

Гость
#21
Hamilton

Мне кажется, этот диалог не показателен. Парень мог просто растеряться. Вы пошли в нападение - упрекнули его в безответственности. В Ваших словах не читалось: "Хочешь ли ты от меня ребёнка?", в них читалось: "Я не хочу сейчас беременеть, а ты подвергаешь меня риску". Он признал вину, пообещал исправиться.

По отношению к Вам, душевному и финансовому, Вы за полгода не смогли понять, любимая Вы девушка или секс-партнерша?
Открытый разговор неизбежен, иначе каждый ППА будете теперь воспринимать как личное оскорбление и не сможете продолжать эту связь.

самый дельный коммент. когда читаю ваши суждения на форуме, нахожу в них много рационального для себя))

Риз Уизерспун
#22
zlovlad ru

Леди Hamilton очень хорошо ответила (9 ответ)

Молодец, уже понимаешь с кем здесь лучше соглашаться.

P.S.

Marry me!

Алиса
#23

По-моему, автор, вас обидели его слова только лишь потому, что вы ожидали от него другого ответа - мол," ну если забеременеешь, я буду непротив... я же тебя люблю"... Но он ничего подобного не сказал, а наоборот, как будто бы испугался, что такое реально может случиться, и решил подстраховаться.

Таким образом, он дал вам понять, что пока серьёзных планов на будущее с вами у него нет. Вы для него явно не единственная-неповторимая, от которой хотят общих детей.

Гость
#24

По моему вы ищите проблему там, где ее нет.... Ничего такого- что де дети ему не нужны, он от вас тут же сбежит- парень не сказал. Слова вообще не показатель кстати. Вот если б парень начал петь соловьем- это было подозрительно.

Kate
#25

Просто пока не готов к ребенку, что в этом такого? Главнее то как он относиться к вам, как ведет себя во время ссор. У меня был случай, меня тошнило, сначала думали что забеременела, оказалось что отравилась, после чего он стал очень сильно настаивать на презервативе, мол если без него значит и без секса. Я не обиделась, он просто думает о Нас, о карьере может быть. Я уверенна что он хочет быть рядом, это доказывает его поведение во время ссор, или просто то как он ко мне относиться. Поэтому дело не в предохранении а в отношении. Попробуйте с ним поговорить по душам, сказать что вас это беспокоит, может все наладиться, иногда просто мы мало говорим друг с другом и носим все в себе, а может как таковой проблемы и не быть, а вы мучаетесь.

Сыр в масле
#26
Гость

по-моему, обижаться здесь имеет право только мужчина. эта ***** сначала уверяла, что пьет таблетки, потом сказала, что он не может быть уверен, что она их пьет (т.е. должен думать, что она его обманывает), потом обвинила в том, что он в нее кончает (думая, что она предохраняется), потом обиделась, что он пообещал больше не кончать.... феерическая ***** !

на все 100% согласна. У вас с головой то как? ожет и ОК на вас так действуют? Или у вас ПМС? Вы сами ему сказали, что обсолютной защиты нет, зачем ты в меня кончаешь, он согласился с вами.... ВСЕ! Если бы вы на прямую спросили бы, хочешь ли ты от меня делтей и он ответил нет, я ещё понимаю, и то не через пол года такие темы обсуждать!

мелика
#27
Офигелла

Фигасе. Сначала намекнула что ей нельзя доверять, потом еще и обиделась. Я с кем сплю сразу выясняю что делать будем если беременность, без намеков. И да, постепенно сама расспрашиваю, хочет детей или нет, беременела ли от него раньше девушка и что было. Хотя я на данный момент детей не хочу сама. Ты вообще какая-то паранойная, если таблетки пьешь и не пропускаешь то ничего не будет. Напугала мужика. Я б на его месте тоже слилась)))

хм..странные вы какие то.Ну зачем постоянно парня грузить своей беременностью? Постоянно говорить об этих вещах? Раз обсудить и быть ответственными и все.Зачем каждый раз мусолить?

мелика
#28

У меня вообще любовнику 50 лет.Я когда стала с ним сексится то обсудили раз.Я ему прямо и ясно сказала что я молодая здоровая женщина,мне 30.И я очень люблю хороший секс со вкусом.Естественный.Чувстовать все.без резинок.И так прямо и ясно сказала что люблю когда в меня кончают...
дети мне не нужны.Так как я замужем и у меня уже есть ребенок.
Любовник понял.И мы живем с ним только так.
Очень балдеем оба.До одури.Ему нравится.
Знаете вот представте себе после таких ощущений такие разговоры как отрава

мелика
#29
Гость

по-моему, обижаться здесь имеет право только мужчина. эта ***** сначала уверяла, что пьет таблетки, потом сказала, что он не может быть уверен, что она их пьет (т.е. должен думать, что она его обманывает), потом обвинила в том, что он в нее кончает (думая, что она предохраняется), потом обиделась, что он пообещал больше не кончать.... феерическая ***** !

А причем тут обман?
Она вроде как про косяк возможный писала а не умышленный обман

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: