Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

задели его слова

встречаемся почти пол года, мне 24, ему 32. Я пью ОК, дополнительно никак не предохраняемся. После секса случайно в ходе разговора зашла речь моей возможной беременности. На что он сказал, что такого не будет, я же пью таблетки. Я ему сказала, что ни одно средство контрацепции стопроцентной гарантии не дает и вобще он не может быть уверен в том пью я их или нет. Он согласился. Я спрашиваю, зачем ты тогда в меня ... ? это же безответственно.. Он: хорошо, я больше не буду. Девочки, меня так это задело, все упало внутри... я сама не хочу сейчас детей, поэтому и забочусь о себе в этом плане сама. дальше он продолжил о чем то рассказывать, а меня на душе' такое гадкое ощущение... я встала, сказала, что мне нужно домой. я старалась не показывать виду, что что-то произошло, но он понял, что что-то не так, стал обнимать, спрашивать что случилось? а я даже сказать не могу.. глупо на это обижаться вроде, а ничего с собой поделать не могу, думала лишь бы не заплакать при нем. Чувствую себя одинокой и не нужной.. просто потрахивают когда удобно выходит и все. обидно, что не складывается, что зря привязалась к человеку... дайте мне совет пожалуйста.. он расстроился, не понял, что случилось. пошел провожать меня до такси, я сказала просто: ну ладно пока, кое как улыбнулась. не поцеловала. он: ну пока.. и пошел в другую сторону. спросила куда ты? в магазин... хотя время позднее и мы вмсте ходили несколько часов назад..

Ответы (30) Ответить
  • вобщем, не хочет от вас ничего большего, чем секс. вот что вас задело

• Реклама

• а пошел он скорее всего к своей жене и детям домой

• до такси еще проводил..
    я бы просто так..за плечики,за дверь..все..гуляй мутная тетенька

• А что вас задело? Вы думаете, мужчины так разбираются в женских контрацептивах? Они (да и многие женщины!!!!!) думают, что таблетки убойнее 10 презервативов. Автор, вы в разговоре объяснили близкому человеку, как ОК действуют на репродуктивную функцию женщины, что такое овуляция, женский цикл? Или у вас корона упадет? Не объяснили, думаю. Ну сказали, что не надо кончать в вас. Парень сказал: "да, не буду". Что вас до слез довело?? Я что-то не понимаю вашу истерику и занудство, простите. У него на вас больше не встанет - и правильно.

• Гость

А что вас задело? Вы думаете, мужчины так разбираются в женских контрацептивах? Они (да и многие женщины!!!!!) думают, что таблетки убойнее 10 презервативов. Автор, вы в разговоре объяснили близкому человеку, как ОК действуют на репродуктивную функцию женщины, что такое овуляция, женский цикл? Или у вас корона упадет? Не объяснили, думаю. Ну сказали, что не надо кончать в вас. Парень сказал: "да, не буду". Что вас до слез довело?? Я что-то не понимаю вашу истерику и занудство, простите. У него на вас больше не встанет - и правильно.

+++ авторша типичная глупая баба

• Гость

А что вас задело? Вы думаете, мужчины так разбираются в женских контрацептивах? Они (да и многие женщины!!!!!) думают, что таблетки убойнее 10 презервативов. Автор, вы в разговоре объяснили близкому человеку, как ОК действуют на репродуктивную функцию женщины, что такое овуляция, женский цикл? Или у вас корона упадет? Не объяснили, думаю. Ну сказали, что не надо кончать в вас. Парень сказал: "да, не буду". Что вас до слез довело?? Я что-то не понимаю вашу истерику и занудство, простите. У него на вас больше не встанет - и правильно.

да на.хре н ему не уперлись эти лекции про влияние ОК на её молодой женский организм, главное, как бы подставу не устроила своим залётом, чтоб потом алиментов не платить левой ба.бе и жена не узнала, вот и всё

• значит это не ваш человек..поймите это для себя и делайте выводы...а надо ли вам ЭТО???

• Мне кажется, этот диалог не показателен. Парень мог просто растеряться. Вы пошли в нападение - упрекнули его в безответственности. В Ваших словах не читалось: "Хочешь ли ты от меня ребёнка?", в них читалось: "Я не хочу сейчас беременеть, а ты подвергаешь меня риску". Он признал вину, пообещал исправиться.
    По отношению к Вам, душевному и финансовому, Вы за полгода не смогли понять, любимая Вы девушка или секс-партнерша?
    Открытый разговор неизбежен, иначе каждый ППА будете теперь воспринимать как личное оскорбление и не сможете продолжать эту связь.

• по-моему, обижаться здесь имеет право только мужчина. эта ***** сначала уверяла, что пьет таблетки, потом сказала, что он не может быть уверен, что она их пьет (т.е. должен думать, что она его обманывает), потом обвинила в том, что он в нее кончает (думая, что она предохраняется), потом обиделась, что он пообещал больше не кончать.... феерическая ***** !

• Фигасе. Сначала намекнула что ей нельзя доверять, потом еще и обиделась. Я с кем сплю сразу выясняю что делать будем если беременность, без намеков. И да, постепенно сама расспрашиваю, хочет детей или нет, беременела ли от него раньше девушка и что было. Хотя я на данный момент детей не хочу сама. Ты вообще какая-то паранойная, если таблетки пьешь и не пропускаешь то ничего не будет. Напугала мужика. Я б на его месте тоже слилась)))

• Автор истеричная мозгоклюйка. У меня все.

• глупая такая.. сама устроила проблему на ровном месте и обиделась не понятно на что... ***** мужику такая баба

• А какой реакции Вы от него ждали?

• Автор странно что вас не волнует что он в вас кончает,если вы детей не хотите.Почему не скажете чтоб презервативом пользовался?

• автор, давайте я вас поддержу) когда мы начали встречаться с мужем. Он считал что ППА это супер средство контрацепции. В ходе подобного вашему разговора он сказал что детей он не хочет, не готов и будет не рад. Я реалистка, все поняла. Я была очень обижена, очень и он это понял. Я стала принимать ОК и когда прошло время и он начал говорить про свадьбу и детей я совершенно не подавала виду, будто не слышу. Он настаивал 6 месяцев чтоб я бросила пить ОК) и ему до сих пор стыдно за тот разговор.. Все хорошо. А если хотите от него большего просто поговорите с ним

• конечно, в 32 года он не знает откуда берутся дети и что такое ОК? автор правильно сделала, но я бы задумалась, а нужен ли он такой безответственный и стоит ли продолжать с ним отношения...

• я тоже таблетки одно время пила, но мч не кончал в меня все равно, потому что даже таблетки не застрахуют на все 100, и мы оба так решили, и никто не обижался. мы вместе давно и планы на будущее вполне реальные, но дети сейчас не к месту. это вовсе не значит, что меня просто юзают для секса. а авторша сама ввергла мужика в сомнения своими "а может я их не пью". это ему обижаться надо. отчитала его, сама упрекнула, что внутрь заканчивает, а потом сама оскорбилась. потрясающая логика

• Hamilton

Мне кажется, этот диалог не показателен. Парень мог просто растеряться. Вы пошли в нападение - упрекнули его в безответственности. В Ваших словах не читалось: "Хочешь ли ты от меня ребёнка?", в них читалось: "Я не хочу сейчас беременеть, а ты подвергаешь меня риску". Он признал вину, пообещал исправиться.
    По отношению к Вам, душевному и финансовому, Вы за полгода не смогли понять, любимая Вы девушка или секс-партнерша?
    Открытый разговор неизбежен, иначе каждый ППА будете теперь воспринимать как личное оскорбление и не сможете продолжать эту связь.

полностью согласна с вами.
    у меня тоже был разговор со своим мужчиной типо такого. но я не дулась. причем он сам сначала говорил что надо быть осторожнее.я не чувствовала себя кем то для удовлетворения. тем более времени мало вместе. Сейчас у нас наоборот в планах ребенок. не предохраняемся совсем. правда не получается у нас пока ((((. Поэтому автор это вопрос времени.

• Hamilton

Мне кажется, этот диалог не показателен. Парень мог просто растеряться. Вы пошли в нападение - упрекнули его в безответственности. В Ваших словах не читалось: "Хочешь ли ты от меня ребёнка?", в них читалось: "Я не хочу сейчас беременеть, а ты подвергаешь меня риску". Он признал вину, пообещал исправиться.

самый дельный коммент. когда читаю ваши суждения на форуме, нахожу в них много рационального для себя))

• zlovlad ru

Леди Hamilton очень хорошо ответила (9 ответ)

Молодец, уже понимаешь с кем здесь лучше соглашаться.
    P.S.
    Marry me!

• По-моему, автор, вас обидели его слова только лишь потому, что вы ожидали от него другого ответа - мол," ну если забеременеешь, я буду непротив... я же тебя люблю"... Но он ничего подобного не сказал, а наоборот, как будто бы испугался, что такое реально может случиться, и решил подстраховаться.
    Таким образом, он дал вам понять, что пока серьёзных планов на будущее с вами у него нет. Вы для него явно не единственная-неповторимая, от которой хотят общих детей.

• По моему вы ищите проблему там, где ее нет.... Ничего такого- что де дети ему не нужны, он от вас тут же сбежит- парень не сказал. Слова вообще не показатель кстати. Вот если б парень начал петь соловьем- это было подозрительно.

• Просто пока не готов к ребенку, что в этом такого? Главнее то как он относиться к вам, как ведет себя во время ссор. У меня был случай, меня тошнило, сначала думали что забеременела, оказалось что отравилась, после чего он стал очень сильно настаивать на презервативе, мол если без него значит и без секса. Я не обиделась, он просто думает о Нас, о карьере может быть. Я уверенна что он хочет быть рядом, это доказывает его поведение во время ссор, или просто то как он ко мне относиться. Поэтому дело не в предохранении а в отношении. Попробуйте с ним поговорить по душам, сказать что вас это беспокоит, может все наладиться, иногда просто мы мало говорим друг с другом и носим все в себе, а может как таковой проблемы и не быть, а вы мучаетесь.

• Гость

по-моему, обижаться здесь имеет право только мужчина. эта ***** сначала уверяла, что пьет таблетки, потом сказала, что он не может быть уверен, что она их пьет (т.е. должен думать, что она его обманывает), потом обвинила в том, что он в нее кончает (думая, что она предохраняется), потом обиделась, что он пообещал больше не кончать.... феерическая ***** !

на все 100% согласна. У вас с головой то как? ожет и ОК на вас так действуют? Или у вас ПМС? Вы сами ему сказали, что обсолютной защиты нет, зачем ты в меня кончаешь, он согласился с вами.... ВСЕ! Если бы вы на прямую спросили бы, хочешь ли ты от меня делтей и он ответил нет, я ещё понимаю, и то не через пол года такие темы обсуждать!

• Офигелла

Фигасе. Сначала намекнула что ей нельзя доверять, потом еще и обиделась. Я с кем сплю сразу выясняю что делать будем если беременность, без намеков. И да, постепенно сама расспрашиваю, хочет детей или нет, беременела ли от него раньше девушка и что было. Хотя я на данный момент детей не хочу сама. Ты вообще какая-то паранойная, если таблетки пьешь и не пропускаешь то ничего не будет. Напугала мужика. Я б на его месте тоже слилась)))

хм..странные вы какие то.Ну зачем постоянно парня грузить своей беременностью? Постоянно говорить об этих вещах? Раз обсудить и быть ответственными и все.Зачем каждый раз мусолить?

• У меня вообще любовнику 50 лет.Я когда стала с ним сексится то обсудили раз.Я ему прямо и ясно сказала что я молодая здоровая женщина,мне 30.И я очень люблю хороший секс со вкусом.Естественный.Чувстовать все.без резинок.И так прямо и ясно сказала что люблю когда в меня кончают...
    дети мне не нужны.Так как я замужем и у меня уже есть ребенок.
    Любовник понял.И мы живем с ним только так.
    Очень балдеем оба.До одури.Ему нравится.
    Знаете вот представте себе после таких ощущений такие разговоры как отрава

• Гость

по-моему, обижаться здесь имеет право только мужчина. эта ***** сначала уверяла, что пьет таблетки, потом сказала, что он не может быть уверен, что она их пьет (т.е. должен думать, что она его обманывает), потом обвинила в том, что он в нее кончает (думая, что она предохраняется), потом обиделась, что он пообещал больше не кончать.... феерическая ***** !

А причем тут обман?
    Она вроде как про косяк возможный писала а не умышленный обман

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь