Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень сомневается в своих чувствах!

С парнем встречаемся два с половиной года. В начале отношений я не любила его, а он за мной бегал, говорил о чувствах, говорил, что любит и готов был на руках носить. Потом я полюбила, начала ревновать, контролировать его, хотела всегда быть рядом, но наверное перестаралась. После последней ссоры (приревновала к знакомой) он не звонил неделю, я ему написала смс извинилась, но он не отвечал. я позвонила, а он не отвечал, на следующий день он позвонил, сказал, что не знает что чувствует ко мне, не знает любит или нет,боится , что будет в будущем, боится, что найдёт лучше и изменит с ней, что всё это время которое мы не разговаривали почти не думал обо мне. Но предложил попытаться возобновить отношения и посмотреть что из этого получится дальше. Подскажите, что мне делать, как вести себя, как сделать так, чтобы он не сомневался в своих чувствах?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Лучше всего отойдите в сторону и подальше. Пусть сомневается дальше, но без Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ничего хорошего из этого не выйдет, у подруги такое было. Уходите с гордо поднятой головой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так перестаньте его пилить,станьте такой какой он вас полюбил. Зачем ревновать,если он с вами? Если будет к чему,будет уже поздно...ему нужны легкость,неуловимость ваша, мир. Заканчивайте с ссорами,они все убивают. Возьмите себя в руки. Пока он с вами,не надо истерить...

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Но думаю рано или поздно все таки разойдетесь

Не стоит программировать автора на негативный исход. Никто не знает, что у человека в голове. Проблемы и периодические расставания с ссорами есть у всех. Мужчины не любят вынос мозга и прячутся в раковину. Но он сам не хочет уходить, поэтому, скорее всего все будет хорошо, если вы приложите усилия.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня