Гость
Статьи
Платонический роман с …

Платонический роман с женатым

Ухаживает за мной мужчина, но странно: гуляем, общаемся, сидим в ресторане (он платит), а потом довозит до дома, провожает до подъезда и... все. Я уже почти решила сама пригласить его "попить кофе", как узнала от общих знакомых, что он не только давно и прочно женат, но и пару месяцев назад (когда назначал мне очередное свидание, видимо) у него родился второй ребенок! Сначала хотела все ему высказать, а потом подумала - он же мне не муж и не любовник - с какой стати? Какое-то время не виделись-были оба заняты на работе, а сегодня он мне предложил увидеться на днях- снова прогуляться,посидеть где-нибудь... Я не сказала ни да, ни нет - типа будет видно... Вопрос: как бы вы поступили на моем месте? Тихо уйти или как-нибудь проучить этого гулену? И что ему от меня надо, если с приставаниями он не лезет- все чисто по-дружески?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него коварный план :-) будь осторожна)

Гость
#2

А вариант, что ему просто нравится с Вами общаться, Вы не рассматривали?

Гость
#3

Вы ему кого то напоминаете. И почему он гулена?

Катриша
#4

Подумайте а чего это он вас выгуливает,думаете как друга?Ухаживает наверно

Автор
#5
Катриша

Подумайте а чего это он вас выгуливает,думаете как друга?Ухаживает наверно

Вот я и не могу понять: если ухаживает - почему не хочет большего? А если просто общается... Как-то не верится в искреннюю дружбу между взрослым мужчиной и молодой девушкой)

Гость
#6

Все очень просто, авторша, он хочет тебе присунуть, а ты ждешь-не дождешься этого события). Там же дети, жена не отошедшая после родов, секса нет. А вот что нужно тебе, молодой девушке, от взрослого женатого мужчины, вот в чем соль?)

Гость
#7
Автор

Ухаживает за мной мужчина, но странно: гуляем, общаемся, сидим в ресторане (он платит), а потом довозит до дома, провожает до подъезда и... все. Я уже почти решила сама пригласить его "попить кофе", как узнала от общих знакомых, что он не только давно и прочно женат, но и пару месяцев назад (когда назначал мне очередное свидание, видимо) у него родился второй ребенок! Сначала хотела все ему высказать, а потом подумала - он же мне не муж и не любовник - с какой стати? Какое-то время не виделись-были оба заняты на работе, а сегодня он мне предложил увидеться на днях- снова прогуляться,посидеть где-нибудь... Я не сказала ни да, ни нет - типа будет видно... Вопрос: как бы вы поступили на моем месте? Тихо уйти или как-нибудь проучить этого гулену? И что ему от меня надо, если с приставаниями он не лезет- все чисто по-дружески?

Жена после родов не сексуальная, не возбуждает, также она может ему отказывать в сексе, ТАМ же все болит, вот вас и начал кадрить,авось секс перепадет, плка жена не может.
Не обижайтесь, что так грубо написало, но как правило так и есть (судя по тем симптомам что вы описали).
Так что забейте, ищите свободного, на х .е.р вам неликвид с довеском?

Гость
#10
Гость

А вариант, что ему просто нравится с Вами общаться, Вы не рассматривали?

Слушайте, мужчина никогда не будет ПРОСТО общаться с женщиной если она для него сексуально не привлекательна , женщина может, мужик нет, значит в любом случае он рассматривает вариант постели.
Так что тема про просто нравится общаться не прокатит, они же не в начальной школе.

Гость
#11
Автор

Вот я и не могу понять: если ухаживает - почему не хочет большего? А если просто общается... Как-то не верится в искреннюю дружбу между взрослым мужчиной и молодой девушкой)

Ох ладно, расскажу, была аналогичная история, как я потом узнала, у мужчины была беременна супруга, о её наличии я естественно не знала, узнала через общих знакомых, тоже ухаживал, общались, но сам к сексу активности не проявлял, когда я узнала о супруге, я задала вопрос, зачем тебе наше общение, он сказал тымне оч.ннравишься, меня к тебе тянет, я ответила ну и что, а что ж ты тогда активности не проявлял, он ответил, хотел чтобы ты сама все сделала, типа того, что и ответсвенность за секс легла бы на меня, т.е. если бы секс произошел и я бы потом начала качать права, то он бы мог сказать "ты же сама захотела, я только согласился", понимаете автор, вот в чем причина того что он сам не склоняет вас к сексу.
Слава богу, я не была в него влюблена, поэтому отказ от общения дался легко, еще раз советую вам, берегите себя и свои нервы и ищите свободного мужчину без довеска в виде жен и детей!

Гость
#12
zlovlad ru

Видимо жена так занята детьми что мужику чисто не хватает обычного общения, друга, но с которым можно пофлиртовать.
Смотрите по себе - если вам не в напряг - почему бы не дружить?

Как правило после такого "невинного" общения большинство женщин влюбляются и попадают в адов круг любовного треугольника, просто общаться можно с мужчиной с которым даже под градусом не ляжешь в одну кровать, автору же как я поняла, этот мужчина приятен.

Автор
#13
Гость

Все очень просто, авторша, он хочет тебе присунуть, а ты ждешь-не дождешься этого события). Там же дети, жена не отошедшая после родов, секса нет. А вот что нужно тебе, молодой девушке, от взрослого женатого мужчины, вот в чем соль?)

Мне от него ничего не нужно, читайте внимательнее - я только недавно узнала,что он женат. Меня эта ситуация разозлила, к тому же, не понимаю, что это за "дружба" такая. Поговорить с ним начистоту? Или просто свести на нет все общение?

Бывает
#14

Автор, просто потихоньку сворачивайте лавочку, тактично. Может, дайте ему понять, что у Вас кто-то появился. Не нужно портить отношения - ну, что он Вам плохого сделал-то? В ресторан сводил, ну, так это неплохое времяпровождение.. Не вижу смысла ставить себя в глупое положение и выяснять отношения, которых, во-первых, нет, а во-вторых - теперь уж точно не будет (ну, судя по постам, Вы все-таки не ду...а).

Гость
#15

он просто ждет пока Вы сами проявите инициативу, чтобы потом поломаться и сказать типа я же женат я не могу и т.д. и т.п., ну конечно давай, но знай, что я из семьи не уйду и т.д. и т.п.
у всех все одинаково в этом смысле))) и каждый раз будет Вам напоминать на что Вы пошли, чтоб у Вас и мысли не было что-то у него просить
Вам надо ему ответить, что Вы не вступаете в отношения с женатыми мужчинами, а дружба между мужчиной и женщиной это миф, и если он якобы просто хочет по-дружески провести время, предложите еще и других коллег пригласить вместе после работы посидеть где-нибудь

#16

Однозначно хочет, с Вами переспать! Даже и не сомневайтесь! Не тратьте время на женатого- не мучайте себя!

Гость
#17

Таже ситуация, как и у Вас. Платонический роман длительностью почти 2 года. Можно так описать - дружба с романтической привкусом. Однозначно могу вам сказать - что Вы его привлекайте как девушка, иначе бы он общаться с вами не стал. Как женатый может позволить себе лишь дружбу с вами. А тут уж вам решать - нужен вам такой друг, или нет :)

ррр
#16

а что такого? дружбу никто не отменял (только не на глазах у жены)... а то жены разные бывают

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Викки
#20
Гость

Ох ладно, расскажу, была аналогичная история, как я потом узнала, у мужчины была беременна супруга, о её наличии я естественно не знала, узнала через общих знакомых, тоже ухаживал, общались, но сам к сексу активности не проявлял, когда я узнала о супруге, я задала вопрос, зачем тебе наше общение, он сказал тымне оч.ннравишься, меня к тебе тянет, я ответила ну и что, а что ж ты тогда активности не проявлял, он ответил, хотел чтобы ты сама все сделала, типа того, что и ответсвенность за секс легла бы на меня, т.е. если бы секс произошел и я бы потом начала качать права, то он бы мог сказать "ты же сама захотела, я только согласился", понимаете автор, вот в чем причина того что он сам не склоняет вас к сексу.
Слава богу, я не была в него влюблена, поэтому отказ от общения дался легко, еще раз советую вам, берегите себя и свои нервы и ищите свободного мужчину без довеска в виде жен и детей!

У меня тоже аналогичная ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: