Гость
Статьи
Ссоры в отношениях

Ссоры в отношениях

Я безумно люблю своего молодого человека. Мы вместе с ним около года, но последнее время начали возникать постоянные ссоры. Раньше мы ссорились, и я считаю это вполне нормальным. Но в последнее время ссоры участились и повторяются они почти каждый день. Причем происходит это из-за всяких мелочей, что потом самим смешно становится. Я уже не знаю, что делать, потому что иногда это так тяжело. Мы оба очень сильно любим друг друга, но вот эта проблема не дает мне покоя, думаю и ему тоже. Помогите!!!

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо любить безумно.От этого и есть все проблемы.Энергетическая заивисимость от другого человека толко разрушает отношения.
Смеётесь вы от этого или нет-эт не имеет значения.Ваши отношения скоро закончатся, если вы не поймёте, что вы забираете энергию у другого человека.А его энергия-это его жизненная сила.Никому не понравится, если у него будут забирать его жизненную силу.
И виноваты в этом будете вы.

#2

Вам может помочь смена обстановки (мини отпуск, прогулка) ..у вас, наверное , период такой. Любите друг друга и будьте счастливы))

Гость
#5

Не пробовали смолчать? Или хотя бы не кричать, а высказать тихим голосом свои претензии или несогласие? А вместо "не хочу-не буду" предложить свой вариант развития событий? Или просто сказать. что данное предложение Вам не нравится. Только тииихооо сказать...)

Гость
#6
zlovlad ru

Когда грудной ребенок облегчился в памперс, он чувствует некомфорт, но не знает, что с этим делать и выражает своё неприятие ситуации через крик и плач. Взрослый человек, наложивший в штаны вряд ли будет привлекать к себе внимание криками))
Так и человек, мало разбирающийся в своих душевных потребностях когда будет чувствовать психический некомфорт,то будет выражать неприятие ситуации криками, плачем и какой либо агрессией, вместо того, чтобы решить проблему.

Вы сейчас как два ребенка - ссоритесь, но не пытаетесь разобраться в первопричинах.

мужчины, сидящие на женском форуме, вызывают чувство сострадания.а которые ещё и советы всем дают, то это диагноз.

Нормальные мужчины живут своей полной жизнью и не торчат на форумах, у них на это нет времени.

Вам бы жениться....

Но, видать, не берут...

мики
#7

Делите что-то. Найдите что именно. Чаще всего, это власть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: