Гость
Статьи
Вдруг перестал …

Вдруг перестал выходить на связь

дано: мне 27, живу в россии. ему 36, телец, из белоруссии.
познакомились в интернете, он через несколько дней приехал ко мне на выходные, потом два раза «привозил» меня к себе. в последнюю поездку предложил переезд к нему.
знакомы три месяца, каждый день звонил или писал. общение и встречи –все было идеально. сам говорил, что у него никогда не было так ни с одной женщиной.
недавно у него была командировка, вернулся с неделю назад. и все, тишина. не звонит, не пишет, не отвечает на мои сообщения. я уже задала конкретный вопрос – мол, будем ли дальше продолжать что-то или нет? тоже не ответил. ни слова за эту неделю.
я уже смирилась, хотя очень обидно: успела влюбиться. но один вопрос не оставляет: почему? что вообще могло такого случиться, чтобы мужчина не мог даже прямо сказать, что не заинтересован в продолжении романа?

Имя автора
24 ответа
Последний — Перейти
Calanchoe
#1

Обидно(
Но не паникуйте раньше времени,возможно,у него что-то случилось
Подождите еще немного,я думаю,он найдет в себе силы и честно ответит.

Гость
#3

Такая же история, тоже безумно влюбилась, общаемся пол года, так же пропадал на неделю, я за эту неделю пересмотрела взгляды на него, потом объявился, да у меня любовь не прошла, но к нему стала относится спокойнее. Надо будет позвонить - позвонит, а если нет, так нет.

Ветер и Вода
#5

Тут варианта два: либо как Бандерас говорит, либо с ним физически что-то случилось. По голове ударили, попал в ДТП... У вас есть другие какие-то его координаты, чтобы просто знать, что он жив? Я б об этом в первую очередь подумала...

Гость
#6

Та же история была, и тоже с тельцом. Резко перестал выходить на связь и даже не объяснил, почему. Хотя я спокойный человек и не стала бы устраивать никаких сцен.

Гость
#7

Зачем он, Вам?! Убедитесь, что с ним все в порядке и отпустите его. Вы такая молодая, все у Вас будет.

гость
#8

А он живой? Может у него неприятноси?

Гость
#9

Да другой увлёкся,что тут непонятного.

Гость
#10

у меня то же самое было, в любви признавался, замуж звал, а потом исчез на равом месте. не ругались, ничего.
выловила его через неск дней, спросила в чем дело. сказал - разонравилась.
месяц пребывала в шоке - ну как так можно??? могут, оказывается.
что у них в мозгу происходит - неизвестно

Гость
#11
Бандерас

я общался с разными интеренетными. а потом "неожиданно" терялся. Почему не говорил напрямую.? Зачем обищать человека. Пускай у неё будет загадка

ну расскажите как мужчина, как у вас это работает.
вот вам девушка понравилась, сильно. вы это проявляете. потом - бац, исчез. по какой причине резко все поменялось?

Имя автора
#12
Ветер и Вода

Тут варианта два: либо как Бандерас говорит, либо с ним физически что-то случилось. По голове ударили, попал в ДТП... У вас есть другие какие-то его координаты, чтобы просто знать, что он жив? Я б об этом в первую очередь подумала...

да, я знаю, что с ним все в порядке. просто абсолютный игнор в мою сторону.

Имя автора
#13
Бандерас

я общался с разными интеренетными. а потом "неожиданно" терялся. Почему не говорил напрямую.? Зачем обищать человека. Пускай у неё будет загадка

и тоже ездили в другую страну и оплачивали поездки к вам?=)))

Имя автора
#14
Гость

Та же история была, и тоже с тельцом. Резко перестал выходить на связь и даже не объяснил, почему. Хотя я спокойный человек и не стала бы устраивать никаких сцен.

я переживаю, но сцен устраивать не буду, конечно же. из уважения к себе=)
а ваш телец потом появился или все, с концами?

Имя автора
#15
Гость

Зачем он, Вам?! Убедитесь, что с ним все в порядке и отпустите его. Вы такая молодая, все у Вас будет.

легко сказать=)это первый человек, с которым я действительно хотела бы быть. любви не прикажешь=)

Гость
#16
Имя автора

я переживаю, но сцен устраивать не буду, конечно же. из уважения к себе=)
а ваш телец потом появился или все, с концами?

Нет, пропал навсегда. Тараканы в его голове проголосовали против меня, наверное. А тоже такой влюбленный был, восхищался..Эх..

Имя автора
#17
Гость

Имя авторая переживаю, но сцен устраивать не буду, конечно же. из уважения к себе=)

а ваш телец потом появился или все, с концами?
Нет, пропал навсегда. Тараканы в его голове проголосовали против меня, наверное. А тоже такой влюбленный был, восхищался..Эх..

я уже подготовила себя к тому, что и этот навсегда… точно: эх:(

Гость
#19

да женат он)развлекался и все тут)

Имя автора
#20
Гость

да женат он)развлекался и все тут)

я у него дома жила=)и паспорт видела=)))))

Имя автора
#21
Оля

девочки, та же история с тельцом, временами отношения сопровождались расстояниями, всё было прекрасно, встречались 10 мес, намекал на женитьбу, а потом резко на три дня пропал, не ответил на 2 сообщения, и в итоге сегодня сказал, что у него пропали чувства ко мне...

меня это же ждет, наверное…. сочувствую нам.
надеюсь, этот тоже найдет в себе смелость сказать.

Гость
#22
Имя автора

я у него дома жила=)и паспорт видела=)))))

вообще не показатель)))36 не женат?странный парень...

Имя автора
#23
Гость

вообще не показатель)))36 не женат?странный парень...

да, не женат и никогда не был женат. начинаю понимать, почему=))))))))))))

Гость
#24

так позвоните ему,в чем проблема? он ради вас столько км катался!и так резко прекратил.может с ним что случилось.

Имя автора
#25
Гость

так позвоните ему,в чем проблема? он ради вас столько км катался!и так резко прекратил.может с ним что случилось.

нет, я точно знаю, что ничего не случилось. живой, здоровый, на работу вышел.

Гость
#26

скорей всего попользовал, у него на родине кроме вас есть кто-то, потому что если бы авторша была его любимой женщиной, он бы точно без внимания не оставил. обидно, но это правда. не ждите от мужчин что сразу под венец потащит - в 50% случаев получится наоборот. хотя возраст 27 - уже всё таки пора замуж

Гость
#29
Гость

у меня то же самое было, в любви признавался, замуж звал, а потом исчез на равом месте. не ругались, ничего. выловила его через неск дней, спросила в чем дело. сказал - разонравилась. месяц пребывала в шоке - ну как так можно??? могут, оказывается.что у них в мозгу происходит - неизвестно

Болен он. Страхом близких отношений. Поэтому у них появляются такие неадекватные реакции. А больных мужчин надо слать лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема