Гость
Статьи
Как не показаться …

Как не показаться доступной?

Общаемся с парнем в интернете, он военный, сейчас служит очень далеко. До этого общались вживую несколько раз. Сейчас я как дикая, недавно был развод, эти годы много работала - на мужчин вообще не было времени, и соответственно проблемы с общением, потеряла все навыки )))) Сейчас ночные переписки постепенно заходят на откровенные темы вроде как в шутку, но все же) хочу попросить совета, как и зацепить и не показаться распущенной, парень хороший, но я чувствую что сейчас прощупывает какая я, а какая я могу быть если у меня уже 3 года вообще ни чего, конечно я как масло на сковородке(((( но вот как эту грань держать, марку недоступности)

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Начните быть немного недоверчивой... что такое военный, который далеко служит? Может он солдатик, которому скучно, или которому после службы некуда будет податься? .. Вы же о нем ничего не знаете, вот и держите дистанцию

Гость
#4

куу

Мария
#5

Я бы рассказала как есть что не было три года мужчины ,он бы понял наверняка ,мне кажется ему бы даже это понравилось

Гость
#6

каждый пытается стать манипулятором, чтобы не оказаться манипулируемым.Никто друг другу не верит, но каждый хочет любви.

Смешные люди.Они не понимают того, что если человек тебе предназначен судьбой, то ничто это изменить не в состоянии.

Точно также можено приложить все силды и не получить никакого результата.Любовь-это не манипуляция.
ЛЮбовь-это открытое сердце.
Не можешь открыться ?
Тогда не жди любви.

шелест
#7

а моим ухажерам нравилось,что я общалась на эту тему,была страстной и даже бешеной).но и серьезной тоже надо быть)

Гость
#8

Молчите о своей сексуальной жизни.
Вот... мы с будущим мужем тоже начинали с и-нета. Общались много, подружились, знали уже много друг о друге. Но про секс я ни слова не писала и не говорила. Потом поняла, что он очень в этом плане старомоден. Если женщина ему что-то этакое скажет, то он промолчит, но в дальнейшем никаких личных отношений.
Да и кому из мужчин понравится дама, обсуждающая вопросы секса? Скорее всего, она будет воспринята на уровне "ночку переспать", а серьезного ничего. Ведь если она с одним так откровенничает, то может и с другим...
Я думаю, скромность здесь точно не повредит.)

Гость
#9

в жоппу не давай. скажи, что только после свадьбы. будешь такая таинственная.

бла-бла
#10
Гость

Молчите о своей сексуальной жизни.
Вот... мы с будущим мужем тоже начинали с и-нета. Общались много, подружились, знали уже много друг о друге. Но про секс я ни слова не писала и не говорила. Потом поняла, что он очень в этом плане старомоден. Если женщина ему что-то этакое скажет, то он промолчит, но в дальнейшем никаких личных отношений.
Да и кому из мужчин понравится дама, обсуждающая вопросы секса? Скорее всего, она будет воспринята на уровне "ночку переспать", а серьезного ничего. Ведь если она с одним так откровенничает, то может и с другим...
Я думаю, скромность здесь точно не повредит.)

да вы с мужем на пару старомодны

Гость
#11
Гость

Молчите о своей сексуальной жизни.
Вот... мы с будущим мужем тоже начинали с и-нета. Общались много, подружились, знали уже много друг о друге. Но про секс я ни слова не писала и не говорила. Потом поняла, что он очень в этом плане старомоден. Если женщина ему что-то этакое скажет, то он промолчит, но в дальнейшем никаких личных отношений.
Да и кому из мужчин понравится дама, обсуждающая вопросы секса? Скорее всего, она будет воспринята на уровне "ночку переспать", а серьезного ничего. Ведь если она с одним так откровенничает, то может и с другим...
Я думаю, скромность здесь точно не повредит.)

Муж, наверное, в сексе скучноват и не особо интересен, а вас секс вообще мало интересует?

Гость
#13
Гость

Общаемся с парнем в интернете, он военный, сейчас служит очень далеко. До этого общались вживую несколько раз. Сейчас я как дикая, недавно был развод, эти годы много работала - на мужчин вообще не было времени, и соответственно проблемы с общением, потеряла все навыки )))) Сейчас ночные переписки постепенно заходят на откровенные темы вроде как в шутку, но все же) хочу попросить совета, как и зацепить и не показаться распущенной, парень хороший, но я чувствую что сейчас прощупывает какая я, а какая я могу быть если у меня уже 3 года вообще ни чего, конечно я как масло на сковородке(((( но вот как эту грань держать, марку недоступности)

Зачем быть недоступной с мужчиной, которого хочешь, зачем кочевряжиться и быть не тем, кто ты есть. Умный мужик тебя поймет, а выслуживать перед глупым и незачем.

Гость
#14
Гость

Муж, наверное, в сексе скучноват и не особо интересен, а вас секс вообще мало интересует?

Какая наивность. ))
Чем меньше человек трындит о своих утехах, тем больше он умеет на деле.

Гость
#15
Гость

Гениальный пост)))

Угу. Только перепутано сердце с половыми органами.

Гость
#16

Мне кажется что разговаривать о сексе с потенциальным кавалером, если это не вопрос за пол часа до секса- а какие презервативы ты предпочитаешь- как то не очень. Выглядит пошловато.

Гость
#17
бла-бла

да вы с мужем на пару старомодны

Нет. Просто я умна. Мне он очень нравился, я думала о том, что хотела бы за него замуж. А я как-то не видела мужиков, которые серьезно относились бы к женщинам. обсуждающим с ними в и-нете вопросы секса.

Гость
#18

Есть ли у вас ПОЛНАЯ уверенность в том, что ваша переписка строго конфиденциальна. Он военный, служит далеко, может у них развлечение такое, с вами интимные темы пообсуждает, потом переписку друзьям покажет. еще и посоревнуются, чья дама откровеннее и раскрепощенее. Я бы на вашем месте особенно много писать не стала...

Гость
#19
Гость

Какая наивность. ))
Чем меньше человек трындит о своих утехах, тем больше он умеет на деле.

Почему сразу "трындеть о своих утехах", а просто говорить о сексе нельзя?

Аня
#20

А что разведенки бывают недоступные что-ли?Какой-то анекдот.Я думаю,мужик не дурак,понимает для чего вы предназначены и без театральных постановок.

Гость
#21
Гость

Какая наивность. ))
Чем меньше человек трындит о своих утехах, тем больше он умеет на деле.

+100500
Есть такая поговорка: чем больше человек говорит, тем меньше он делает.

Гость
#22
Гость

Почему сразу "трындеть о своих утехах", а просто говорить о сексе нельзя?

А что о нем говорить, если еще самого факта секса не было? Вот не понравится- понравится что-то- захочется что-то попробовать-тогда и надо обсуждать.
У меня лично мужики общающиеся на тему секса с потенциальной девушкой с Гераклом с этого форума ассоциируются.

Гость
#23
Гость

бла-бла

да вы с мужем на пару старомодны
Нет. Просто я умна. Мне он очень нравился, я думала о том, что хотела бы за него замуж. А я как-то не видела мужиков, которые серьезно относились бы к женщинам. обсуждающим с ними в и-нете вопросы секса.

А где ты вообще наблюдала мужиков и что и с кем они обсуждают, чтобы выводы делать?

Гость
#24

Помню давний разговор. Сидели мы, молодые в буфете за соседними столиками с двумя пожилыми коллегами. Разговоры велись по делу. Один из них решил пошутить - "что ж вы, молодые, все о делах, нет бы о сексе поговорить". На что второй ему заметил: "это нам с тобой о сексе говорить осталось, а они им занимаются. Молча."

Гость
#25
Аня

А что разведенки бывают недоступные что-ли?Какой-то анекдот.Я думаю,мужик не дурак,понимает для чего вы предназначены и без театральных постановок.

Ещё одна “гениальная“.))

Гость
#26
Гость

Гость

Почему сразу "трындеть о своих утехах", а просто говорить о сексе нельзя?
А что о нем говорить, если еще самого факта секса не было? Вот не понравится- понравится что-то- захочется что-то попробовать-тогда и надо обсуждать.
У меня лично мужики общающиеся на тему секса с потенциальной девушкой с Гераклом с этого форума ассоциируются.

Типа, спит со всеми подряд, а пообсуждать секс - ни-ни, недоступная такая)

Гость
#27
Гость

ГостьКакая наивность. ))

Чем меньше человек трындит о своих утехах, тем больше он умеет на деле.
Почему сразу "трындеть о своих утехах", а просто говорить о сексе нельзя?

Теоретиццки???
Спасибо, посмеялась.
Чуть было не спросила, какой Вам годик?))) Извините, если что.

Гость
#29
Гость

А где ты вообще наблюдала мужиков и что и с кем они обсуждают, чтобы выводы делать?

Здесь точно не наблюдала.
А вот в жизни случалось. Но Вы-то жизни не видели, Вы всё больше туточки пасетесь.

Гость
#30
Гость

Типа, спит со всеми подряд, а пообсуждать секс - ни-ни, недоступная такая)

Два мужа и парень с которым 5 лет встречалась- согласна. это все подряд, от прям пол России из трех человек))).
А по факту- вот объясните. что там обсуждать? В какой позе кто предпочитает? Если чел даже не секс партнер еще- что это за секс по интернету? За это специально обученным девушкам деньги платят.
А таких мужиках сразу мнение- на словах Лев Толстой, а на словах- ну вы поняли. Аки ***** местный. Подрочить не подочто мужику. А у самого фантазии не хватает.

Гость
#31
Гость

27, а что тут ржать? Я столько всего интересного узнаю о мужчинах, об их прошлом и вообще о сексуальном мировоззрении. Если об этом не говорить, то можно на что угодно потом наткнуться, уже ввязавшись в отношения. Бывает, что мужик в жизни ничего такой, но полный дундук в рассуждениях о сексе.

Да какая разница, какой он в РАССУЖДЕНИЯХ о сексе?))))))
Не, ну просто День Петросяна какой-то.

Гость
#34

.

Гость
#35

О, я правду-матку написала, так развратницы-лицемерки ее потерли))

Гость
#36

За живое задело) в самое яблочко.

Гость
#37
Гость

За живое задело) в самое яблочко.

Чо задело-то? Я что-то пропустила?

Гость
#38

бабы хотят сделать хорошую мину при плохой игре. Пустое это всё. Доступность определяется косвенно, а не по наличию разговоров. Если женщина да еще разведенка открыто говорит о сексе - отлично. А если ломается, напрягается как бы не сболтнуть лишнего - это видно. Достигается обратный эффект.
А потом получается так: М изчез не объяснив почему или отношэния не развиваюццо. М просто не говорит что ему не нужна фригидная баба или что не хочет чтобы его за лошка держали.
Откровенность - главное.

Гость
#39
Гость

каждый пытается стать манипулятором, чтобы не оказаться манипулируемым.Никто друг другу не верит, но каждый хочет любви.

Смешные люди.Они не понимают того, что если человек тебе предназначен судьбой, то ничто это изменить не в состоянии.

Точно также можено приложить все силды и не получить никакого результата.Любовь-это не манипуляция.
ЛЮбовь-это открытое сердце.
Не можешь открыться ?
Тогда не жди любви.

Много пафоса и пустых слов. Мало вы знаете о любви.

Гость
#40

Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом! :)

Гость
#41
Аня

А что разведенки бывают недоступные что-ли?Какой-то анекдот.Я думаю,мужик не дурак,понимает для чего вы предназначены и без театральных постановок.

Аня, т.е. мужик под женским именем. Главное, что вы предназначены для работы и только для работы, когда вы отдыхаете мозг уже работает не так как нужно. Что собственно и видно в посте.

Гость
#42

Автор, не парьтесь, пишите что хотите.
Трындеть - не мешки ворочать ))))
Никто по переписке доступность и прочее не определит. Тем более вы - женщина, вся такая переменчивая, сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье, а потом - я все забыла ))))

Гость
#43
Гость

Аня, т.е. мужик под женским именем. Главное, что вы предназначены для работы и только для работы, когда вы отдыхаете мозг уже работает не так как нужно. Что собственно и видно в посте.

+11100000000000000

Гость
#44
Гость

Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом! :)

А для этого нужны грамотные маркетинговые ходы, не?

Гость
#45

Главное, автор. помнить, что всё написанное Вами может быть использовано против Вас. И Вы не знаете человека, с которым общаетесь.

Гость
#46

А на каком свидании вы на секс соглашаетесь. Я на днях познаком-лась с мужчиной, он предложил встретится, встретелись, позвал к себев гости, я отказалась, через пол часа давай меня за ручки гладить,обниматься,когда я ему сказала что сегодня секса не будет он так разозлился ,дескать зачем я вообще приехала,это нормально?Или мужчина нахал, или это мои взгляды так устарели?

Лимпопо
#47
Гость

Гость
Общаемся с парнем в интернете, он военный, сейчас служит очень далеко. До этого общались вживую несколько раз. Сейчас я как дикая, недавно был развод, эти годы много работала - на мужчин вообще не было времени, и соответственно проблемы с общением, потеряла все навыки )))) Сейчас ночные переписки постепенно заходят на откровенные темы вроде как в шутку, но все же) хочу попросить совета, как и зацепить и не показаться распущенной, парень хороший, но я чувствую что сейчас прощупывает какая я, а какая я могу быть если у меня уже 3 года вообще ни чего, конечно я как масло на сковородке(((( но вот как эту грань держать, марку недоступности)Зачем быть недоступной с мужчиной, которого хочешь, зачем кочевряжиться и быть не тем, кто ты есть. Умный мужик тебя поймет, а выслуживать перед глупым и незачем.

Совершенно верно.

Лимпопо
#48
Гость

А на каком свидании вы на секс соглашаетесь. Я на днях познаком-лась с мужчиной, он предложил встретится, встретелись, позвал к себев гости, я отказалась, через пол часа давай меня за ручки гладить,обниматься,когда я ему сказала что сегодня секса не будет он так разозлился ,дескать зачем я вообще приехала,это нормально?Или мужчина нахал, или это мои взгляды так устарели?

Для хама и ж.л.о.б.а нормально.

Лимпопо
#49
Гость

бла-бла
да вы с мужем на пару старомодныНет. Просто я умна. Мне он очень нравился, я думала о том, что хотела бы за него замуж. А я как-то не видела мужиков, которые серьезно относились бы к женщинам. обсуждающим с ними в и-нете вопросы секса.

А умно ли, исходя из интернетовской переписки делать вывод, что данный мужчина вам очень нравится и вы вышли бы за него замуж?! И насколько серьёзны сами эти мужчины, из-за мнения которых в отношении женщин так надо печься.

Аня
#50
Гость

Аня, т.е. мужик под женским именем. Главное, что вы предназначены для работы и только для работы, когда вы отдыхаете мозг уже работает не так как нужно. Что собственно и видно в посте.

Нетушки,я предназначена для семьи,ей и занимаюсь много лет,а не скачу по мужикам,строя из себя недотрогу.

Предыдущая тема