Гость
Статьи
Пауза/перерыв в …

Пауза/перерыв в отношениях.

Здравствуйте, девочки! Встречались с молодым человеком больше 3 месяцев. Был месяц разлуки, после одной встречи, парень сказал, что хочет бросить меня. По той причине, что больше не испытывает тех чувств, но все равно его тянет ко мне. Затем, в этот же день, попросил прощения и сказал, что поторопился с решением. Через пару дней сказал, что нужно взять паузу в отношениях на месяц, чтобы разобраться в своих чувствах и понять что ему нужно. Скажите, что ожидать от этой паузы? Это конец или все-таки есть возможность, что он соскучится и вернется?

Катерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно другого ищите.
Если чувств нет, они уже ни от куда не возьмутся.

Гость
#2

3 месяца и уже столько расставаний,пауз - не ждите от парня постоянства, никаких серьезных отношений он не хочет. вычеркните его из своей жизни и найдите себе нормального парня, ну если конечно не на помойке себя нашли и хоть чуточку себя уважайте

Hm(девушка, 27, СПб)
#3

по своему опыту - парень так делал, чтоб меня на секс уломать, мол с девушкой расстался ради меня, но подстраховался - ей сказал о паузе

Гость
#4

мой муж сделал мне предложение через месяц,уже через месяц он понял, что я та самая

Гость
#5

Слать *****, ему не дает кто-то, а тут вы на подхвате.

Гость
#6
Гость

мой муж сделал мне предложение через месяц,уже через месяц он понял, что я та самая

прям вообще в тему, похвасталась)))) наверно в каждый пост уже написала)))

#7

Под месяцем разлуки я имела в виду, что мы просто не могли видеться, так как я была в командировке, но за все это время поддерживали общение и он говорил как скучал по мне.

Гость
#8
Гость

мой муж сделал мне предложение через месяц,уже через месяц он понял, что я та самая

и че?

Гость
#9
Гость

прям вообще в тему, похвасталась)))) наверно в каждый пост уже написала)))

нет, пишу первый раз...я имею в виду,что правы психологи, решают в первые 7 секунд: твой человек или нет, а потом в течении месяца смотрят на семью, как жить,где жить, и женятся...че тянуть? если видят, что твой человек, боятся потерять.. а притирки придут потом.

Kate
#10

Чувство либо есть либо их нет, третьего не дано! не Любит он. Не живите иллюзиями, забейте на него и ищите другого .

Катерина
#11
Гость

прям вообще в тему, похвасталась)))) наверно в каждый пост уже написала)))

нет, пишу первый раз...я имею в виду,что правы психологи, решают в первые 7 секунд: твой человек или нет, а потом в течении месяца смотрят на семью, как жить,где жить, и женятся...че тянуть? если видят, что твой человек, боятся потерять.. а притирки придут потом.

предложил через месяц, а поженились через сколько? сколько в браке прожили?

#12

автор, плюньте на него!!! НИЧЕГО хорошего не будет! даже если он скажет что чувства вернулись, и он хочет быть с вами, где гарантия что он через какое-то время опять не попросит перерыв? вам оно надо? ищите другого парня! он вас НЕ любит! и вы это прекрасно понимаете, не обманывайте себя!

evli
#13
Гость

нет, пишу первый раз...я имею в виду,что правы психологи, решают в первые 7 секунд: твой человек или нет, а потом в течении месяца смотрят на семью, как жить,где жить, и женятся...че тянуть? если видят, что твой человек, боятся потерять.. а притирки придут потом.

Согласна.

Бандерас
#14

нафига тебе этот плаксивый ботан? Пьерро из фильма про Буратино

Гость
#16

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: