Гость
Статьи
Резко появилось от …

Резко появилось от вращение к любимому парню

Встречаемся год. Отношения начались прям с первой встречи ( до этого переписывались в соц.сетях) тянуло нас к друг другу очень сильно. Ссор почти никогда не было. Конфетно подарочного периода у нас тоже не было. Как то все быстро получилось.Сейчас уже пробуем жить вместе.
Бывает что хочется обнять поцеловать да как сразу резко идет какое то отвращение.когда он пытается поцеловать начинаю жестко беситься,раздражаться ( не показывая ему это)
Что делать? Отношения хочу сохранить очень. Потому что когда куда то уезжаю скучаю по нему очень сильно. Может у кого то такое было? Сохранились отношения у вас???

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Траxаться на стороне с самозабвением. А мужу говорить добрые слова и любить всей душою. Как-то так).

лала
#2

такое бывает когда состоишь в отношениях длительное время. и по нескольку раз, успеваешь испытывать всю гамму чувств. Этот период пройдет

Маша
#3

Автор понимаю Вас, но у меня отвращение идет больше от его слов и поступков...просто иногда так бесит:( наверное это нужно пережить?

alenka8alex@mile.ru
#4

Было-отношения не сохранились...

Чудо
#5

Что посоветовать и сама не знаю...сейчас такая же проблема. Встраемся 3,5 года. Мне 20. Живем каждый с родителями. Он работает,я - нет. Видимся когда как. Но в последнее время очень сильно начал меня раздражать и физически к нему появилось отвращение..он меня обнимать,целовать,а я его прошу меня не трогать. И так уже довольно долго. Хотя он хорошо ко мне относится,говорит что очень меня любит. И все для меня. Единственное что-очень он любит постоянно выяснять до мелочи что не так,постоянно какие то разногласия начались. А у меня так получается,что уже несколько раз хотела с ним расстаться. И в голове крутятся мысли постоянно,что может это не мой человек. Но с другой стороны понимаю,что привыкла к нему, что одной будет одиноко и трудно. Но искренности когда он говорит "я тебя люблю" я не чувствую и с самого начала наших отношений было чувство,что это немного наигранно и как человека я его не "чувствую"..
И что делать тоже не знаю. Знаю только,что в человеке,которого ты любишь , даже с недостатками сможешь смириться...а глядя на свою ситуацию даже сама решение принять не могу..

Гость
#6

На что-то обижены, чем-то не удовлетворены, чем-то разочаровал. При этом понимаете, что как человек-то он все равно хороший и нежность вызывает, но уважение как к мужчине потеряно, отсюда отторжение на физическом уровне (то есть не к его телу, а к его желанию обладать вами - вроде как, не достоин).

Гость
#7

любоб прошел

Гость
#8

С гастарбайтерами надо было шпилится!!!!)))) Тогда и отвращения б не было!

Тома
#9

У меня с моим аналогичное. Я его люблю, но не всегда). Раздражительной могу стать беспочвенно, взорваться тоже в любой момент. Что-то не то сказал(как мне показалось), поцеловал не тогда, когда мне этого хочется, чего-то не сделал, что-то сделал не так, как этого хотелось мне. Дурдом. А он любит и терпит. Вероятно, поэтому я так позволяю себя вести. Я уверена в нём и в его чувствах.

#10

Тома
Вот у меня все так же. Может это пройдет в скором времени

#11

Тома
Вот у меня все так же. Может это пройдет в скором времени

Алина
#12

Бред.... "отвращение" к "любимому". Не совместимое словосочетание. Займите себя чем нибудь.

Гость
#13

Одна из форм токсикоза первой половины беременности.

Джуличка
#15

Мы с парнем больше года вместе,ни разу не ссорились, только если так, совсем по мелочам. Очень его люблю, никогда такого не было, чтобы бесил.. Видимо, это мой человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: