Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочет быть один

Девченки бывает ли такое. Очень нравится один парень. И симпатичный и спортсмен, разговаривает на нескольких языках, занимается интелектуальным трудом. Не очень амбициозный, и не особо стремиться к деньгам но в плане духовного развития планы наполеоновские. Но при этом говорит что хочет быть один. Такое ощущение что сексе или отношений у него вообще нет. До 19 пытался бегать за девушками и вроде не очень успешно, а с 20 его как будто поменяли. При этом он ко мне не совсем равнодушен. Может сорватся в 12 ночи с др конца города чтобы помочь с чем то.и тд. Но как то раз у нас уже все шло к сексу после одного мероприятия. Так он просто взял мне такси напоил чаем чтобы не болела, доехал со мной до дома, поцеловал в лоб и ушел. ??????? Что с ним не так? Откуда это непонятное желание быть одному? Может ктл то обидел? Как быть ? О своих чувствах я ему не говорила, но кажется что они взаимные просто что то его тормозит

Ответы (6) Ответить
  • Гей

• Реклама

• он же ответил на этот вопрос.разберись со своими секс партнерами а то все эта ситуация чревата венерическими заболеваниями.

• завязал с бабми. теперь- эгегей.

• С чего все взяли, что я такая доступная? Просто он мне реально очень нравится, да и уверена что не гей учитывая. как он временами на меня или др. симпатичных девушек смотрит. Но что то тут не понятно

• я тоже завязал с бабами. так проще жить. теперь типа асексуал)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь