Гость
Статьи
Не могу его забыть...

Не могу его забыть...

Девушки, здравствуйте.. Думаю все были в такой ситуации, не я первая,не я последняя. Встречались с парнем почти два года, все было хорошо, бывало конечно ссорились, но быстро мирились. Строили планы на будущее, что будем вместе жить, поженимся.. И тут он говорит, что нам нужно расстаться, что он больше не любит меня. Сказать, что это был для меня шок-ничего не сказать. Конечно не могла поверить, не хотела расставаться, но он сказал, что встречаться без любви глупо, это будет тяжело и мне, и ему. Расстались и все, жизнь остановилась. Только реву,реву,реву... Все наперебой советуют забыть его, отдохнуть, погулять. Только все это не помогает, ни на минуту не могу перестать думать об этом. Не могу поверить, что он так быстро меня разлюбил. Говорил, что любит, на руках носил, и на следующий день бросил. У кого была такая ситуация, подскажите, как из нее выйти, что делать?

Грустная
5 ответов
Последний — Перейти
Озорная Свинья
#1

автор,милая,как не банально,но только время.Через год вы точно будете удивляться,как можно было по нему реветь:)))это я вам точно говорю.

Моника
#2

Время лечит! Проверено на собственном опыте..........

Гость
#3

На-дое-ли хуже горькой редьки с этим вопросом. Неужели непонятно, что ответа на него не существует. ...

Гость
#4

Просто ты эгоистка, автор.

Юля
#5

Психологи называют это незакрытым гештальтом. Иначе говоря незаконченные отношения в Вашем мозгу, когда много планов наперёд, Вы их практически визуализируете, и происходит резкий обрыв. Ток идёт и стекает в землю, не доходит до потребителя. Что делать?
1. Не подавать ток.
2. Чинить провод, если есть другой потребитель, потому что Ваш отсоединился.
Обычно в такой последовательности это и происходит. Сначала покапает ток, потом становится жалко пропадающей энергии, перестаём любить вообще кого-либо, потом находим ещё потребитель, чиним провод и ток побежал опять, освещая нашу жизнь другой лампочкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: