Гость
Статьи
Как разлюбить?

Как разлюбить?

Девочки, а что вам помогало разлюбить мужчину? Или это вообще сделать не реально без удара чем -либо по голове. Давно расстались, при чем по моей инициативе и возвращать то не хочу, но не разлюбила... Что делать ...не знаю. ХЕЛП.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего не сделаете. Время пройдет, и почувствуете, что потихоньку отпускает.
Смешно, даже :) как можно мозгами разлюбить...

Гость
#2

это не любовь, а заивисимость.Привычка получать от человека энергию.Когда рвутся отношения, остаётся энергетическая привязка, которая требут энергию, к которой вы привыкли.
Новое увлечение или занятие любимым делом решает проблему.
Не надо так самозабвенно влезать в отношения.
Привычка вклпдыватиь весь мир в одного человека всегда ведёт к страданиям.
Мир гораздо интереснее. чем чьи-либо штаны...

Гость
#3
мики

Ничего не сделаете. Время пройдет, и почувствуете, что потихоньку отпускает.
Смешно, даже :) как можно мозгами разлюбить...

Да времени уже прошло валом. Другая бы давно уже разлюбила бы. Я все думаю и скока же можна, ан нет...не отпускает ни фига.

Я
#4
Гость

Новое увлечение или занятие любимым делом решает проблему.

Абсолютно не решает. В любом новом увлечении и новом деле в мозгах сидит он.

Гость
#5
Гость

это не любовь, а заивисимость.Привычка получать от человека энергию.Когда рвутся отношения, остаётся энергетическая привязка, которая требут энергию, к которой вы привыкли.
Новое увлечение или занятие любимым делом решает проблему.
Не надо так самозабвенно влезать в отношения.
Привычка вклпдыватиь весь мир в одного человека всегда ведёт к страданиям.
Мир гораздо интереснее. чем чьи-либо штаны...

Согласна, что мир интереснее, чем один человек, но и один человек - это целый мир для кого то. Про привязку, если возможно, подробнее напишите. Просто в бывшей паре я скорее донор, чем вампир. Да и по идее мне при моей загруженности и думать то особо некогда, что уж там говорить про самозабвение в отношениях ;)), но это не помогло.

Гость
#6

5, приворожил?

Ника
#7
мики

Ничего не сделаете. Время пройдет, и почувствуете, что потихоньку отпускает.
Смешно, даже :) как можно мозгами разлюбить...

У меня такая же ерунда, и поклонников море,и замуж много раз уже могла выйти,а я бывшего люблю.И про время - ерунда!Это от людей зависит,кому-то недели хватит,а кто-то,как я годами забыть не может.
Где-то прочитала,что "если у вас чего-то нет,значит вы этого и не хотите".Раз любим своих бывших,значит это для чего-то нужно.Может,чтобы не проморгать свою судьбу,чтобы дождаться суженного,того,кто действительно сможет затмить бывшего.И вообще я горжусь,что умею любить, некоторые так и не знают этого чувства всю жизнь))

Гость
#8

5, приворожил?[/quote]

Не знаю. Он старше, когда познакомились вытаскивал из прежней любви. Его тогда не любила вовсе. Полюбила на энном году (годе) совместной жизни, правда это ничего не поменяло к лучшему.

Гость
#9

Сначала остывала, отдыхала, а потом начинала думать. Понимала, что правильно сделала (каюсь, не допускала, чтоб меня послали, сама посылала)), что ушла, что будущее у нас было бы паршивеньким. Ну и всё, соб-но.

Вика
#10

Мой способ. Не звонить, не искать его в соц сетях, не пытаться встретиться-поговорить и т.п. Это самое сложновыполнимое, но надо изо всех сил держаться. Когда начинает накрывать,сразу звонить или бежать к близкой подруге или другу,который вкурсе всего. И просить вправить тебе мозг. Пусть выскажет правду что ты будешь тряпкой еслти напишишь-позвонишь,пусть расскажет о всех негативных сторонах вашего общения и возможного будущего. Это отрезвляет.
Отвлекаться. Работой. Спортом. Чем угодно!
Время пройдет и будешь вспоминать смеясь какая была *****.
Есть еще вариант-найти другого,клин клином вышибают.

Гость
#11

Мне время помогло. А потом вдруг встретила и смотрю на него и мне все равно. Так хорошо стало!

Гость
#12

Вспоминайте все плохое что он вам делал

Гость
#13
Гость

возвращать то не хочу, но не разлюбила... Что делать ...не знаю. ХЕЛП.

Автор и как это понять не разлюбила, но возвращать не хочу? Что то вы тут недоговариваете

Гость
#14
Гость

Автор и как это понять не разлюбила, но возвращать не хочу? Что то вы тут недоговариваете

А вам нужно все по списку разложить, разжевать и в рот положить. Плохо было вместе, человек ничего не делал для семьи, забил на все что можно и нельзя. Жил так как ему хотелось, при этом видимо считал что виной всему семья (ну это мои домыслы) и был с миром отпущен в свободное плавание, где до сих пор и пребывает.

Гость
#15

загрузить себя по полной: работа, взять подработку, спорт, курсы. именно, чтобы мозг и тело загружалось.
только не алкоголь и тусовки, это затягивает. и долгое время никаких знакомств.

#16

Это всё равно, что вы у нас спросите "как реке перестать течь" или "как остановить извержение вулкана".
С природой не спорят. Только новая любовь может убить прежнюю.

Гость
#17
Гость

А вам нужно все по списку разложить, разжевать и в рот положить. Плохо было вместе, человек ничего не делал для семьи, забил на все что можно и нельзя. Жил так как ему хотелось, при этом видимо считал что виной всему семья (ну это мои домыслы) и был с миром отпущен в свободное плавание, где до сих пор и пребывает.

Конечно надо разложить и разжевать, раз ответ хотите получить. Тупо два слова написала и просит еще совет. За тебя чтоли додумывать?

Гость
#18
Гость

Конечно надо разложить и разжевать, раз ответ хотите получить. Тупо два слова написала и просит еще совет. За тебя чтоли додумывать?

А что вы хотите додумать за меня ;))? Я же просила не за меня додумать, а ваш способ выхода из ситуации - как вы лично смогли разлюбить? Что вам в этом помогло?

Гость
#19

Из прочитанного пока только клин клином выбивают и более никакого нового способа природой не придумано ...видимо.

Гость
#20

Способ выхода из ситуации зависит от причины приведшей к такому результату.

Гость
#21
Гость

Способ выхода из ситуации зависит от причины приведшей к такому результату.

И какую же причину вы видите, слышите или ощущаете?

Марина
#22

Была похожая ситуация, тут помог только здравый смысл. Вспомнила все наши ссоры, все обидные слова, которые он мне говорил, все поступки его, и такая злость взяла..Как бы глупо не звучало, последующее время просто тупо искала повод позлиться на него, вспоминала все обидное, вырабатывала к нему ненависть. И знаете, получилось) Злость конечно потом прошла, но вместе с ней и любовь.

Гость
#23

Люди,порой,называют любовью совершенно далекие от нее чувства. Вы уже написали что парень-эгоист,вместе было плохо,отношения не ценил,расстались по вашей инициативе.Из вышеперечисленного делаем вывод что ваша "любовь"-это страх остаться одной или оправдание нескладавающимся новым отношениям,скука,привычка,лень(да-да,лень строить что-то новое вы подсознательно оправдываете несуществующим чувством).Не ищите поводов оставаться в этом состоянии,пока вы разыгрываете из себя страдалицу во имя любви-вы теряете время и возможность полюбить взаимно достойного мужчину.

Гость
#24
Гость

Люди,порой,называют любовью совершенно далекие от нее чувства. Вы уже написали что парень-эгоист,вместе было плохо,отношения не ценил,расстались по вашей инициативе.Из вышеперечисленного делаем вывод что ваша "любовь"-это страх остаться одной или оправдание нескладавающимся новым отношениям,скука,привычка,лень(да-да,лень строить что-то новое вы подсознательно оправдываете несуществующим чувством).Не ищите поводов оставаться в этом состоянии,пока вы разыгрываете из себя страдалицу во имя любви-вы теряете время и возможность полюбить взаимно достойного мужчину.

Спасибо повеселили ;)), страдалицу я из себя не строю, только вот тут и спросила кто и как сумел выйти из ситуации. Страх остаться одной тоже позабавил ;)) Я уже столько лет одна, что давно не страшно, слава те Господи ))) А мужчины моего возраста только за границей, наши же мечтают о малолетках ))) А несуществующее чувство задолбало - вот сниться он мне и все тут...днем ведь и не вспоминаю никогда, мне обычно некогда.

катя
#25

У меня муж загулял, нашёл помоложе.Страдала страшно, пол года никого не было, просто не могла ни на кого смотреть, а полюбить тем более.Встретила неожиданного парня,случился короткий романчик.Но он так мне понравился, что бывший муж сразу перестал существовать, теперь страдаю по нём, но это намного приятнее.Поэтому только клин клином, теперь сама убедилась...

Одинокая Нимфа
#26

Мне пока ничего не помогло забыть мою безответную любовь. Я себя отвлекаю. Заставляю себя думать о других вещах, людях. Стараюсь побольше внимания близким уделять. Немного легче становится, потом накрывают с головой мысли, воспоминания о нём и опять погружаюсь в депрессию... (( Терплю. А что ещё делать?!

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: