Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О чем говорит такое поведение МЧ?

Второй раз наблюдаю такое явление,когда я нахожусь рядом со своим парнем у меня ощущение что я ему нужна и он любит,но когда я уезжаю в другой город либо на работу или на учебу,то наше общение резко сокращается!!,может позвонить максимум два раза в день и то в основном ближе к вечеру,мне это все не нравится и я ему вчера сказала об этом и спросила почему так,так он разозлился и сказал что я придираюсь,и вообще он был занят,я почему то считаю что он просто придумывает отговорки,то он в огороде что то делал и было некогда(но свободные минуты ведь были!),то с машиной что то,то спал и т.п.такое чувство что когда мы на расстоянии то он забывает обо мне и не нужна ему особо,а как он в курсе что я приезжаю в наш родной город,где и он сейчас,так сразу активизируется! начинаются звонки,приезды ко мне и все хорошо!как думаете что это??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • ничего особенного.типичный мужчина

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• то есть это нормально??

Нравится0
    Не нравится0
  • как уезжаю даже не спрашивает как я,как дела,что нового...вот сегодня целый день не звонил,я ждала,не выдержала и сама вечером набрала,ответил,спросила что делает сказал ничего,так что так трудно мне позвонить один раз за день??меня это обижает,словно ему плевать

Нравится0
    Не нравится0
  • Он вам звонит 2 раза в день,как я поняла? Так что вас не устраивает? Вам необходимо постоянное общение 24\7?

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему парень нормальный, а вот девушке что-то делать с собой надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он вам звонит 2 раза в день,как я поняла? Так что вас не устраивает? Вам необходимо постоянное общение 24\7?

не всегда два раза в день,сегодня вот не звонил вообще,я сама вечером набрала,потом он набрал в половине 11(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По-моему парень нормальный, а вот девушке что-то делать с собой надо.

в смысле?что со мной не так то?что требую внимания?я думала вы согласитесь со мной,а в итоге вот как...неужели и у вас такие мужчины которые не интересуются у вас,как ваши дела и что произошло за день?как дошли до дома?

Нравится0
    Не нравится0
  • я в этом городе одна,он даже не спрашивает как прошел день,все ли нормально,если и звонит то наш разговор длится максимум минут 5!! что в этом хорошего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в смысле?что со мной не так то?что требую внимания?я думала вы согласитесь со мной,а в итоге вот как...неужели и у вас такие мужчины которые не интересуются у вас,как ваши дела и что произошло за день?как дошли до дома?

Конечно с вами что-то не так. Вы не внимания требуете, вам нужен истеричный паникер, который будет рыдать, когда вы порежетесь и на каждый ваш пук вызывать скорую. Вы не адекватны, и вы этого не понимаете и еще ждете, что б вас здесь поддержали. Прям надо вам каждый час названивать и спрашивать ему, как у вас дела, что нового и как дошла. Знаете, почему он не звонит. Потому что знает, что ничего не произошло, все так же и все с вами в порядке. Было б плохо, сами набрали. А слушать бабий треп, как Машка купила кофту как у Дашки или что на работе поменяли воду в кулере-да никому это не интересно. Полечите ваш эгоизм, люди не крутятся вокруг вашего пупка и он не будет вам постоянно звонить. Не устраиваете? Ищите парня-истеричку. Но как быстро вы завоете и будете писать на женский форум)

Нравится0
    Не нравится0
  • обычный парень. Правда. Вы наверное молодая совсем. А нафик вам такое тесное общение? Учитесь,гуляйте,будьте свободной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я в этом городе одна,он даже не спрашивает как прошел день,все ли нормально,если и звонит то наш разговор длится максимум минут 5!! что в этом хорошего?

Да, кстати, отвлекитесь от своей драгоценной персоны и задумайтесь хоть на минуту, почему это он с вами больше 5 минут не говорит? Вы нудная и скучная. И Вы уже здесь достали за пару минут, боже, бедный парень! Терпения ему...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, кстати, отвлекитесь от своей драгоценной персоны и задумайтесь хоть на минуту, почему это он с вами больше 5 минут не говорит? Вы нудная и скучная. И Вы уже здесь достали за пару минут, боже, бедный парень! Терпения ему...

а мне вас жаль...догадались почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

...меня это обижает,словно ему плевать

Ему плевать, но это нормально)) Радуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот если бы он звонил и постоянно спрашивал, как у Вас дела, это было бы гиблое дело. А так, адекватный парень. Все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • я со одним переписываюсь круглые сутки, а другой у меня был так мог на месяц пропасть а при встрече люблю-не могу, бывает по всякому

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень - это не нянька.
    Пора это понять и запомнить, что у него своих дел полно.
    Если тебе так надо, то сама звони ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По-моему парень нормальный, а вот девушке что-то делать с собой надо.

Вы истеричная особа,которая не может понять одной простой вещи,ОН ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!
    Вы умудряетесь и здесь дуться на,не согласных с Вами,людей) Вы в равной степени должны заботиться друг о друге,а не он вам названивать с вопросами! У мужчин все просто,поела-молодец,не поела-значит не хочешь...дошла до дома-позвонишь,не позвонила в течение 12 часов,может забыла...Для истерик : ты где?...тепло ли оделась?...ты покушала?...а как в туалет сходила?...есть родители! А у него в Вашей жизни другие функции)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может позвонить максимум два раза в день

2 раза в день? так это много )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я в этом городе одна,он даже не спрашивает как прошел день,все ли нормально,если и звонит то наш разговор длится максимум минут 5!! что в этом хорошего?

ну не умеет заботиться, как и большинство русских мужчин. обычный парень. главное, чтобы хотя бы делами-деньгами показывал свои чувства, раз такой словесной заботой не умеет

Нравится0
    Не нравится0
  • Щучка

Для истерик : ты где?...тепло ли оделась?...ты покушала?...а как в туалет сходила?...есть родители! А у него в Вашей жизни другие функции)

подозреваю, что автору не хватает родительской заботы и тепла и она пытается это компенсировать за счет мч

Нравится0
    Не нравится0
  • не пойму, автор, надеюсь, это прикол?.. или вы реально каждый шаг желаете с милым обсуждать?.. "дорогой, а я покакала!" вам 16 лет?.. если вам нефиг делать и вы целый день со скуки желаете висеть на телефоне, звоните подружкам! хотя, у вас их похоже нет. или найдите другого. их куча. у меня был один товарищ, который звонил каждый час. и искренне удивлялся "кто навязчивый? я?! да я всего пятый раз за день звоню!" мои нервы выдержали две недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

2 раза в день? так это много )

Вполне хватит и одного обстоятельного звонка вечером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бррр!! Мой в периоды разлуки звонит максимум один раз в день . Мне и этого МНОГО!! За день редко когда есть что рассказать нового...
    Есть у меня подруга, прям списана с вас, ей вечно мало внимания, уверена что когда вы вместе , вы тоже нет,нет да и закатите истерику по поводу его холодности.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы чем занимаетесь целыми днями? Наверное ничем. Если бы работали, учились, виделись с друзьями и имели увлечение чем- то, то двух звонков было достаточно. Не понимаю зачем человеку звонить постоянно. Сделайте СВОЮ жизнь интереснее что бы всякой ерундой не забивать голову и парня не доставать. Ему надоест в конце концов

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот тоже не пойму женщин, одним подавай звонки каждый час, другие начинают люто презирать и говорить - нудный, не дает и шага ступнуть без контроля, как же быть?
    Все очень просто, Вам "скучно", или переживаете - че ж он не звонит... - наберите его сами, спросите как дела, занят ли... т.е. так же проявляйте интерес к нему. А то получается что он навязывается со своими распросами, потом появится тема - "че он мне звонит каждый час?, проверяет что ли..."
    Выясняйте сначала обстоятельства, а уж потом делайте выводы, а не на оборот... - вот он мне в течении дня не звонил, значит был с другими *****, а на меня наплевать...
    Не звонит цельный день, наберите вечером сами, спросите как прошел день, выясняйте в общем причины... что бы самой понять, возможные причины его "не позвонил", ну а уж если у него был "свободный" день, т.е. не занят особо, - спросите, - че не звонил то?, только не забывайте о том, что телефон работает в 2х направлениях, и встречный вопрос - "а почему ты не позвонила", будет вполне уместен...
    Звоните, но не надоедайте друг другу, а то будет как в "Ирония судьбы или с легким паром", когда поженитесь, Вы будете "мелькать, туда сюда, туда сюда", что очень быстро надоест )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Свободные минуты были же!!!)))
    Автор,если у вас много дел,на что вы тратите " свободные минуты"? Или он вам должен звонить с забитым ртом,потому что кушает,или из туалета?))) Порою просто хочется сесть и посидеть в тишине!
    Предлагаю парню так и делать,чтоб неповадно было!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, с Вами всё в порядке, Вы женщина, а женщинам свойственно жить чувствами. Мужики устроены иначе. И Ваш парень не исключение. Для них чувства лишь часть жизни, а не вся жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё нормально, по-любому, когда Вы возвращаетесь в город, то всё свободное время мч проводит с Вами, а когда Вы уезжаете у него наконец появляется время именно для себя, пусть занимается тем, чем хочет...и Вы найдите себе увлечение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это не есть хорошо не интересоваться вами как вы там одна в чужом городе,раз в день можно найти время и спросить все ли хорошо,это называется -забота о близком. Просто когда вы в городе ему с вами светит секс вот он и активизируется,а так ему и без вас хорошо не переживает. Короче,когда вы встретите того кто вас полюбит то поймете,как должно быть. Когда тебя любят и ты ,то переживаешь и заботишься о близком! И я не говорю что надо звонить мильон раз,просто это чувствуется! Вы это не чувствует,вот и все дела и пусть тут не говорят что это правильно такое его отношение,вы не чувствует его любви и в этом все дело ,а даже не в звонках,можно и один раз в день позвонить,но так что все понимаешь,что тебя любят

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу видно,что теток тут только используют и никакой любви,на все оправдание находят лишь бы ч лен на ножках не сбежал))

Нравится0
    Не нравится0
  • не принимайте близко к сердцу комментарии типа "он тебя использует, бросай его". это Ваша жизнь и Вам выбирать спутника жизни. насоветовать можно много, а решать что делать-Вам и только Вам, автор. Посмотрите на его отношение к вам, много ли он интересуется вами и вашей жизнью, часто ли готов помочь, и т.д. в плоть до не навязчивых намеков на узаконивание отношений. проверьте его, спросите его, посмотрите на него как бы не своими глазами (посоветуйтесь с родственниками/подругами). всё со временем встанет на свои места. пробуйте, смотрите на его реакцию и действия. попробуйте от него на день отстраниться, например, пусть покажет своё отношение к вам. проверяйте в общем

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с предыдущим комментатором (32), но в целом могу сказать, что просто ненавижу баб, звонящих мужчинам каждые пять на работу с вопросами "О чём ты думаешь?" и "Что ты делаешь?" Я б убила такую, будь я мужчиной. Бабы удержу не знают! У человека должно быть личное пространство, нельзя его душить и держать на коротком поводке. А если такого выбираете, что держать надо, то не жалуйтесь потом на форумах...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму