Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю его поведение

Всем здравствуйте. Ситуация такая, с МЧ встречаемся два года, собирались жить вместе, но по некоторым причинам это не получится осуществить. Он поставил ультиматум - или мы живем вместе или расстаемся. Не понимаю его поведения, ведь если мы будем жить отдельно, это же не означает, что мы не будем видеться. В общем он настаивает только на своем варианте. Получается, он не любит меня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Может не любит, а может просто манипулирует. А в чем проблема почему не можете жить вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может и любит, но свое я у него явно на первом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или ты готовишь, стираешь и убираешь за мной или ты ***** не нужна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Или ты готовишь, стираешь и убираешь за мной или ты ***** не нужна.

+++++++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • ну конечно ему хочется иметь все плюсы проживания с женщиной - готовка уборка интим.. видимо устал бегать по свиданкам, это утомляет. Вы два года уже "видитесь" и сколько ещё это будет продолжаться? ему надоело топтаться на месте без всякого результата)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы тоже устала ходить два года на свидания) А чем рискуете, автор? Как раз посмотрите как вы в быту уживетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну конечно ему хочется иметь все плюсы проживания с женщиной - готовка уборка интим.. видимо устал бегать по свиданкам, это утомляет. Вы два года уже "видитесь" и сколько ещё это будет продолжаться? ему надоело топтаться на месте без всякого результата)

В таком случае замуж зовут, а не сожительство предлагают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну он же не хочет семью с ней, какой замуж, он просто хочет удобно жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное, она уже замужем).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь