Гость
Статьи
С Днем Рождения …

С Днем Рождения поздравляют с самого утра дорогих людей?

Или это я уже себя накручиваю? Сегодня у меня День Рождение, а кое кто еще не поздравил. Хотя сама редко поздравляю кого-либо с самого утра. Как правильно?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда хотят, тогда и поздравляют.
Или вообще не поздравляют.
Вы тему создали здесь, чтобы выпросить у форумчан поздравления?
Терпеть таких не могу, которые сообщают, что у них седня др и униженно вымаливают поздравления.

Гость
#2

А я терпеть не могу, когда с утра начинают названивать. Еще и спрашивают "Я первая?" Почему нельзя поздравить позвонить в обед?

Гость
#3

Я сама ужасно забывчивая. Могу вспомнить о ДР лишь на следующий день. Звоню, извиняюсь, поздравляю с опозданием. И сама терпеть не могу, когда меня начинают все доставать в мой день Рождения. Ну нет у меня времени тратить часы на выслушивание стандартных поздравлений и перечисление пожеланий. Просто отключаю телефон. Мне вовсе не нужны непременные заверения от людей в любви. То, что меня они любят, я знаю и без их сверхобязательных поздравлений.

Зефира
#4

С днем рождения!!! Хорошего настроения!
у моей дочки тоже день день рождения сегодня)))

Гость
#5

Деловая такая, сама с утра никого не поздравляет, а ее, значит, должны)
Как правильно? Правильно - день рождениЯ и кое-кто

Гость
#6
Гость

Деловая такая, сама с утра никого не поздравляет, а ее, значит, должны)
Как правильно? Правильно - день рождениЯ и кое-кто

браво!

#7

Вообще-то, первыми поздравляют "домашние", а потом только звонилки и смс-ки начинаются.

Гость
#8

Вчера был др у отца, позавчера он работал сутки и на следующее утро, в свой день рождения он спал. Если бы я позвонила утром, сказал бы он мне спасибо? Автор не видит многого и задает очень ***** вопросы.

Гость
#9
Брэдшоу

Вообще-то, первыми поздравляют "домашние", а потом только звонилки и смс-ки начинаются.

не совсем правильно) первыми поздравляют те, кто любит) Я, когда еще со своим не вместе жила, то поздравление от него получала именно в такое время как только день моего рождения наступал. Ну и так повелось, в 00.01 мы уже начинаем поздравлять, потом утром будить и поздравлять, а потом ну когда уже там по времени родился)

..........
#10

Мы друг -друга поздравляем после 00.00. Ночью еще))

ww@mail.ru
#11

С днем рождения!!! Пусть исполняется все мечты

Гостья
#12
Гость

Деловая такая, сама с утра никого не поздравляет, а ее, значит, должны)
Как правильно? Правильно - день рождениЯ и кое-кто

+++++

Гость
#13

Автор, чем важнее человек для прздравляющего, тем раньше его поздравляют с др. Чем он меньше значит для вас, чем поверхностней к нему отношение, тем позже к вечеру или к ночи ты его поздравляешь. Это уже по многолетнему опыту говорю.

Гость
#14
Гость

Автор, чем важнее человек для прздравляющего, тем раньше его поздравляют с др. Чем он меньше значит для вас, чем поверхностней к нему отношение, тем позже к вечеру или к ночи ты его поздравляешь. Это уже по многолетнему опыту говорю.

Соглашусь насчет вечетра. Но вот поздравления до середины дня к таким не отнесу. Ну не могу я только глаза продравши (а я их продираю не раньше 11), не поев,в туалет не сходив, не помедитировав за завтраком уже названивать. Мне нужно настроится на этого человека, чтобы не просто барабанить пустые слова, а искренне желать. Так что звоню всегда после часа.
А вечером, когда звонят- это даже оскорбление. Одна подруга ВСЕГДА звонит после 10 вечера. Это нормально? Считаю, что нет

Гость
#15

С Днем Рождения, Автор!)) Будьте счастливы, пусть все Ваши мечты сбываются!))
В такой день не надо переживать и печалиться! Радуйтесь, веселитесь, отмечайте))

Гость
#16

С Днём рождениЯ).
Я обычно поздравляю вечером, если человек не празднует или я не приглашена, чтоб не ставить именинника в неудобное положение. А так обычно в обед, чтоб не дергать его с самого утра. А "кое-кто" наверное задумал какой то сюрприз, наверняка появится неожиданно, они такие).

Юля
#17
Гость

Автор, чем важнее человек для прздравляющего, тем раньше его поздравляют с др. Чем он меньше значит для вас, чем поверхностней к нему отношение, тем позже к вечеру или к ночи ты его поздравляешь. Это уже по многолетнему опыту говорю.

согласна. если любят, то ДР в голове стоИт, не дождутся когда же поздравить, поэтому уже сразу после полуночи отписывают. А как если не любят, то могут и вообще не вспомнить. Это говорит о том, что у человека в голове не стоИт как поздравить, чем порадовать и т.д.

Гость
#18

Никогда не поздравляю с утра. Разве что письмом. Звонить утром - это невежливо. Я сова, так что понимаю это. Любые дела, в том числе и поздравления, приятнее после шести вечера.:)

dorr
#19

Если вам это не безразлично, то стоит предупреждать всех заранее что бы вас во-первых поздравили, во-вторых, в то время когда вы считаете это уместным. У нас, например, как-то не принято поздравлять вообще с чем бы то ни было, ну, кроме достижений, и я бы сильно удивилась если бы кто-то что-то там себе подумал из-за этого.

Гость
#20

Кстати-кстати, если вам так важно получить поздравления, то надо просто приглашать всех этих важных людей вечером в кафе.;)

Гость
#21

У меня сегодня тоже днюшка.Все уже поздравили.Если речь о бойфренде-не дело ,что он морозится.Если у вас планы-перезвоните сами и уточните будет ли он.Сразу все встанет на свои места.

Гость
#22

Фу беесят те кто начинает трезвонить писать с самого утрища в ДР, утром как раз или нежишься в постели или собираешься готовишься к мероприятию, нееет же начинают написывать названивать в 11-12, про приду рков поздравляющих в 8-10 утра я вообще молчу.

Гость
#23

Да,да,любимую и дорогих мне людей поздравляю с утра пораньше,
остальные лесом))

неизвестный мущина
#24
Гость

С Днем Рождения поздравляют с самого утра дорогих людей?

Да дoлбoёбы только так делают. У человека День Рождения, важный праздник - и тут звонок ни свет ни заря. Одна ***** в половину седьмого утра разбудила так меня, чтоб было пусто и воскресший Чикатило ей во влагалище дрель работающую засунул.

Гость
#25

вечерпоздравлять можно в любое время лишь бы позравили уж ***** еьананые ***** и пидрасы

Кира
#26

Я родилась в 1:32. Меня все близкие мне люди поздравляют приблизителбго в этом времени. Я их отправляю к родителям, ибо это их праздник моего рождения! Мне вообще по×уй!

Гость
#27

Дорогие человеки,всё вы врёте, а маты это бред сумасшедших.... День рождение это особенно ,если тебе по.... значит что то с тобой не так. Моей девочки, моей Красавице полчаса назад наступил День рождения! Поздравления начнутся уже с утра.
В Укромном месте её ждут 18 роз,которые она получит как проснётся. А мне 44 и я люблю свой День рождения, это как ночь в новом году, всегда ждёшь чуда. Любите себя, любите людей, цените каждый день, а особенно
ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ!

и умнице сегодня ВОСЕМНАДЦАТЬ!!! Мы счастливы

Гость
#29
Гость

Дорогие человеки,всё вы врёте, а маты это бред сумасшедших.... День рождение это особенно ,если тебе по.... значит что то с тобой не так. Моей девочки, моей Красавице полчаса назад наступил День рождения! Поздравления начнутся уже с утра.
В Укромном месте её ждут 18 роз,которые она получит как проснётся. А мне 44 и я люблю свой День рождения, это как ночь в новом году, всегда ждёшь чуда. Любите себя, любите людей, цените каждый день, а особенно
ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ!

и умнице сегодня ВОСЕМНАДЦАТЬ!!! Мы счастливы

Если в день рождения кто то не поздравил, вычеркивать их из своей жизни и не искать им оправдания.

Гость
#30
Гость

Когда хотят, тогда и поздравляют.
Или вообще не поздравляют.
Вы тему создали здесь, чтобы выпросить у форумчан поздравления?
Терпеть таких не могу, которые сообщают, что у них седня др и униженно вымаливают поздравления.

Ну и что!Если сам не скажешь о своем дне рождение,никто и не узнает.Вдруг,у человека нет друзей.И он один

Гость
#31
Гость

Когда хотят, тогда и поздравляют.
Или вообще не поздравляют.
Вы тему создали здесь, чтобы выпросить у форумчан поздравления?
Терпеть таких не могу, которые сообщают, что у них седня др и униженно вымаливают поздравления.

НУ И ГЛУПОСТИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: