Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень не хочет встретиться после продолжительного общения в сети

Полтора года назад я познакомилась в социальной сети с молодым человеком из другого города. В начале нашего общения мы переписывались в ицq, затем, когда общаться с человеком, не имея визуального контакта надоело, перешли в скайп. Через какое-то время я поняла, что испытываю особые чувства к нему, да и я, как мне казалось, понравилась своему собеседнику. Мы договорились встретиться - я должна была приехать к нему в гости, но мой интернетный друг, когда дело близилось к встрече, пропал и заблокировал меня в соц.сети. Вернулся он через 2 месяца с извинениями и оправданиями, что это сделала бывшая, с которой он воссоединился, но недавно уже расстался. Снова от него пошли комплименты, жалобы на то, что мы так далеко живем, что это мешает, слова о том, как я ему сильно нравлюсь. Через некоторое время, разобравшись с учебой, я приехала в его город, не рассказав ему об этом заранее. Написала, что хочу встретиться, но вместо ожидаемой реакции я получило несколько другое. Парень начал говорить, что мне его лучше не видеть, что он мне не нужен, для меня это будет лучше. Затем всё дошло до того, что "Ты в меня влюбишься, зачем тебе это", "Это было виртуальное общение, зачем переносить его в живое". А напоследок он написал "Ты во всем сама виновата, мне не о чем с тобой разговаривать, ты пустая". Для меня эти слова были неприятным удивлением, так как диалог всегда начинал он. Да и зачем тогда писать человеку, если он тебе неинтересен? Как вы думаете, почему он не хочет встретиться? Сразу скажу, что с бывшей он сейчас не в отношениях.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • уро д какой то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дарина

Полтора года назад я познакомилась в социальной сети с молодым человеком из другого города. В начале нашего общения мы переписывались в ицq, затем, когда общаться с человеком, не имея визуального контакта надоело, перешли в скайп. Через какое-то время я поняла, что испытываю особые чувства к нему, да и я, как мне казалось, понравилась своему собеседнику. Мы договорились встретиться - я должна была приехать к нему в гости, но мой интернетный друг, когда дело близилось к встрече, пропал и заблокировал меня в соц.сети. Вернулся он через 2 месяца с извинениями и оправданиями, что это сделала бывшая, с которой он воссоединился, но недавно уже расстался. Снова от него пошли комплименты, жалобы на то, что мы так далеко живем, что это мешает, слова о том, как я ему сильно нравлюсь. Через некоторое время, разобравшись с учебой, я приехала в его город, не рассказав ему об этом заранее. Написала, что хочу встретиться, но вместо ожидаемой реакции я получило несколько другое. Парень начал говорить, что мне его лучше не видеть, что он мне не нужен, для меня это будет лучше. Затем всё дошло до того, что "Ты в меня влюбишься, зачем тебе это", "Это было виртуальное общение, зачем переносить его в живое". А напоследок он написал "Ты во всем сама виновата, мне не о чем с тобой разговаривать, ты пустая". Для меня эти слова были неприятным удивлением, так как диалог всегда начинал он. Да и зачем тогда писать человеку, если он тебе неинтересен? Как вы думаете, почему он не хочет встретиться? Сразу скажу, что с бывшей он сейчас не в отношениях.

Потому что у него жена, которую любит, вы же были виртуальной интрижкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостьяя

Он не женат, это я могу сказать точно. И хоть ему уже 30( а в России в этом возрасте холостяка не так легко встретить), жениться он не собирался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

Он не женат, это я могу сказать точно. И хоть ему уже 30( а в России в этом возрасте холостяка не так легко встретить), жениться он не собирался.

допустим нет жены и семьи, но от этого интрижка не перестает быть таковой.
    мы женщины всегда все усложняем, а на самом деле все просто. не говорит о встрече - значит не хочет и точка

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

и зачем вам это надо?? человек дал ясно понять, что не хочет встречаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Фам фаталь

и зачем вам это надо?? человек дал ясно понять, что не хочет встречаться

Раньше хотел, а сейчас не хочет. Вот что меня удивило.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

Просто развлекался! в 30 лет редкому мужику нужны серьёзные отношения! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот так замечательное развлечение у взрослого человека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогая Дарина, если мужчина свободный, он никогда не откажет даме во встрече. Даже если у него на нее нет серьезных планов. Мужчина откажет даме встретиться, если он несвободный и боится, что его засечет жена или подруга. Это логика.
    Второй вариант - у него отклонения в психике, как говорится, "виртуал", ну и ***** он Вам с отклонениями ))

Нравится0
    Не нравится0
  • 100% он не свободен. Свободный не отказался бы от встречи без обязательств.
    Жена или постоянная подруга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина
    Простите за любопытство (а это именно оно самое, и ничего другого) - а по каким таким приметам Вы способны вот так точно утверждать, что он свободен? Мне просто правда, на самом деле, банально интересно. Вот я взрослая тетенька, второй раз замужем, детей у меня двое, мужиков в друзьях несколько штук - все с детства... Я бы не рискнула утверждать с уверенностью, женат мужчина или он свободен, даже если бы общалась долго лично - а не то что в Интернете. Поэтому очень хотела бы понять, каким образом это вот так уверенно определяется. Может, я чего-то не знаю просто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостьяя

Когда любят жену, нет никаких интрижек, не успокаивайте себя, жены

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина

Говорил, что хотел встретиться, чтобы удерживать ваше внимание к нему, чтобы вирт еще продолжался

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какие нужны отношения 30-летнему мужику?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогая Дарина, если мужчина свободный, он никогда не откажет даме во встрече. Даже если у него на нее нет серьезных планов. Мужчина откажет даме встретиться, если он несвободный и боится, что его засечет жена или подруга. Это логика.
    Не вижу никакой логики. Женатики наоборот, скорей бы вживую встретиться, им физический контакт нужен, секс с новой. В скайпе общаются в основном одинокие виртуальщики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

100% он не свободен. Свободный не отказался бы от встречи без обязательств.
    Жена или постоянная подруга.

Я вот наоборот не знаю как от женатых отвязаться, тучами вьются, посылаю всех направо и налево

Нравится0
    Не нравится0
  • Печально знать, что "разводить в аське на виртуальную любовь" любят и умеют не только девушки.
    Забудь о нем. Если не можешь - потребуй, чтобы он сам назвал точную дату вашего первого свидания.
    Вообще надо помнить, что любовь по переписке очень редко заканчивается хорошо. Человек - это больше, чем набор букв на экране, и поэтому собеседники сами додумывают недостающее, создавая идеальный образ. Месяц общения в аське - и разочарование при встрече практически неизбежно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей

Печально знать, что "разводить в аське на виртуальную любовь" любят и умеют не только девушки.
    Забудь о нем. Если не можешь - потребуй, чтобы он сам назвал точную дату вашего первого свидания.
    Вообще надо помнить, что любовь по переписке очень редко заканчивается хорошо. Человек - это больше, чем набор букв на экране, и поэтому собеседники сами додумывают недостающее, создавая идеальный образ. Месяц общения в аське - и разочарование при встрече практически неизбежно.

В том и дело, что теперь он не хочет увидеться. Раньше он постоянно говорил как бы здорово было встретиться, что нам мешает только география, что он рассчитывает на то, чтобы я стала его женщиной итд. Понимаю, что смешно это всё читать, но требоваться встречи я более не могу, если человек не хочет видеть меня. Вопрос был только в том, зачем он так использовал меня. Вот в чем обида моя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарина, перечитайте еще раз внимательнее слова МЧ: "Это было только виртуальное общение. Зачем все переносить в живое". Таких сейчас полно, я тоже сталкивалась с этим. Сначала безобидное увлечение интернетом, потом привычка, зависимость. Виртуальная любовь безопаснее для него, выключил комп, и все закончилось. И он это осознает, в отличии от Вас. А Вы всерьез полюбили. Вам надо сейчас свои эмоции направить на что-то другое. Это у Вас нехватка внимания, общения, а в нем вы нашли близкого человека, как Вам кажется. Я Вам хочу сказать, что Вы заблуждаетесь по поводу того, что у Вас чувства к нему. Пусть даже видели его к Скайпе, это все не то, нужно почувствовать человека рядом вживую, даже за несколько секунд больше поймете, чем виртуально за годы. Он обещал Вам встретиться, чтобы вы не прекратили свое виртуальное общение с ним, он уже привык к нему, "подсел" так сказать. И он никогда и не думал с вами встречаться, просто врал, игра это такая, как только Вы захотели выйти за пределы виртуального пространства, все стало ясно. А вообще, меньше доверяйте словам, больше поступкам, это вернее. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дарина, перечитайте еще раз внимательнее слова МЧ: "Это было только виртуальное общение. Зачем все переносить в живое". Таких сейчас полно, я тоже сталкивалась с этим. Сначала безобидное увлечение интернетом, потом привычка, зависимость. Виртуальная любовь безопаснее для него, выключил комп, и все закончилось. И он это осознает, в отличии от Вас. А Вы всерьез полюбили. Вам надо сейчас свои эмоции направить на что-то другое. Это у Вас нехватка внимания, общения, а в нем вы нашли близкого человека, как Вам кажется. Я Вам хочу сказать, что Вы заблуждаетесь по поводу того, что у Вас чувства к нему. Пусть даже видели его к Скайпе, это все не то, нужно почувствовать человека рядом вживую, даже за несколько секунд больше поймете, чем виртуально за годы. Он обещал Вам встретиться, чтобы вы не прекратили свое виртуальное общение с ним, он уже привык к нему, "подсел" так сказать. И он никогда и не думал с вами встречаться, просто врал, игра это такая, как только Вы захотели выйти за пределы виртуального пространства, все стало ясно. А вообще, меньше доверяйте словам, больше поступкам, это вернее. Удачи.

Спасибо большое за ваши слова. Их яснее читать, чем верхние в стиле "он просто женатик". Вы абсолютно правы. Жаль, что я раньше не осознала это всё и не распознала обман, головой совсем не думала. Всё тешила себя иллюзиями, что его словам можно поверить, вот и верила этому бреду лживому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, прочитайте книги про любовь в интернете: "Лучшее средство от северного ветра", "Все семь волн" - Даниэль Глаттауэр, "Одиночество в сети" - Януш Вишневский, "Новейшая история любви" - Нэн Маккарти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какие нужны отношения 30-летнему мужику?

Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если Вы корова, то да, лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Либо у него есть подруга, либо у него псих. отклонения или может физические и он стесняется признаться может он навыдумывал свою биографию а на самом деле он другой ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это очень плохая история. Очень много лжи...Тупой,некрасивой лжи..Псих,бабник,вообще извращенец и страдает от комплекса одиночества...Не хочет встревать ни в какие отношения...Ему пора к психиатру..Вообще надо забыть...Не вспоминать...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь