Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом!!!беременная,сама ушла от мужа!

Всем добрый день!помогите советом,как быть дальше незнаю,.3 года в браке жила я в другой стране с мужем,оставила работу в Москве и уехала все было хорошо жили прекрасно,но менталитет все таки победил,я много терпела,потому что очень любила,и вот оно тест показал две полоски,я беременна все рады,стали готовится к рождению ребеночка,родители наши обрадовались готовы были помогать во всем,и тут я решила поехать на родину пока была возможность,приехав домой все и началось,мой муж стал проявлять агрессию перестал звонить,про ребенка перестал спрашивать,все ему стало все равно,стал игнорировать меня,потом заявил денег нет проблемы,И так далее,и тут я не выдержала и сказала что больше не меня,не ребенка он не увидит..И видимо мои слова стали последними,больше после этого он не объявлялся,как дальше быть незнаю?? Помогите советом

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, говорите сразу, что за страна была?

Настя
#2

ну ушли и молодец-нафига он вам такой нужен проблемный

Мужчина
#3

Нефиг за турка было замуж выходить!

Гость
#4

Подавайте на развод, делите имущество. Муж обязан платить алименты ребенку и содержание Вам.

Мужчина
#5
Гость

Подавайте на развод, делите имущество. Муж обязан платить алименты ребенку и содержание Вам.

Ога! Прямо из Турции! Кяфирке! =)

P.S. Вообще, я бы таких шлюшек, как авторша, вышвыривал из страны. "Погналась за длинным хером? Скатертью дорого, и, б..ь, не вздумай возвращаться!"

Гость
#6
Мужчина

Подавайте на развод, делите имущество. Муж обязан платить алименты ребенку и содержание Вам.

фу какая! и сидите со своим хером дальше!

Ога! Прямо из Турции! Кяфирке! =)

P.S. Вообще, я бы таких шлюшек, как авторша, вышвыривал из страны. "Погналась за длинным хером? Скатертью дорого, и, б..ь, не вздумай возвращаться!"

Гость
#7

Я вам завидую белой завистью. Я бы так не смогла. Вы- молодец! Обязательно встретите еще человека, который будет вас на руках носить.

гость
#8

какого совета? работать идите, сами же мужа послали, хотя я никакой трагедии не вижу. видимо из-за того,что проблемы с деньгами были и агрессивен стал. так что идите на работу и мечтайте о принце на белом коне, может вам и попадется какой нибудь олень.

12345
#9
Гость

Подавайте на развод, делите имущество. Муж обязан платить алименты ребенку и содержание Вам.

не все так просто с иностранцами. фиг она алименты увидет. еще и ребенка заберут. много нюансов в законадательстве

Зебра
#10

Едьте срочно назад и ведите себя спокойно. Когда лично встретитесь, посмотрите, что с ним творится. Вы ведь этого человека на всю жизнь выбрали, а не до первой проблемы. Его проблемы - это Ваши тоже. А вообще не надо мужей одних оставлять... Сколько уже было историй...

гость
#11
Гость

...Вы- молодец! Обязательно встретите еще человека, который будет вас на руках носить.

Зачем вы лжете?

Гость
#12

Автор, если ен хотите что бы муж забрак ребёнка, сидите на Родине, рожайте здесь, получайте ребёнку российское гражданство, вот тогда он ничего не сделает, и тогда вы можете спокойно подавать на алименты на ребёнка. Если он из Европы(приличные страны, а не прибалтика и польша), то даже если у него денег нет, то государство будем вам платить, а он уже должен будет денег государству.

Гость
#13

Вот такая же ситуация, как у Вас, только там девушка без гормонов истерит, а Вы - на гормональной почве. Почитайте. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4459980/

Гость
#15

если он такой как вы говорите МЕНТАЛИТЕТНЫЙ и вы терпели его еще за какие его тараканы ДО беременности..не вздумайте возвращаться...ребенка пишите безотсовщина,рожайте в РОССИИ..он тогда не сможет его у вас отсудить и забрать..Для получения статуса «мать одиночка» в России необходимо, что бы у женщины был ребенок, которой рожден вне брака и в свидетельстве о рождении не был указан отец. Но есть тонкость, что если ребенок родился в полной семье, зарегистрирован по закону, но папа оспорил отцовство и суд вынес решение в его пользу, тогда женщина будет признана матерью одиночкой. Поэтому в данном вопросе, как и во многих других правовых вопросах далеко не все однозначно..

Гость
#16

развестись с вашим иностранным мужем вы сможете и находясь в России,для этого у вас на руках должна быть официальная бумага подствержающая ваш брак...во Франции например Ливр де фами..вы подаете на развод,он у себя в Европе по адресу получает извещение,что такого числа в России у него развод с вами..если он не приедет на три слушанья по вашему делу,то вас разведут автоматич-ки..

Гость
#17

Матери одиночки обладают определенными правами и им положены льготы, предусмотренные российским законодательством. Так данная категория мам имеет право на государственное пособие за рождение ребенка; на пособие, предусмотренное за ранние сроки постановки на учет в женской консультации; и, конечно же, на ежемесячное пособие на ребенка после его рождения.

К льготам относятся не полная оплата за детский сад, компенсационные выплаты могут достигать 75%, а также получения места в детском саду в первую очередь, относительно других семей. В школе дети имеют право на бесплатное питание 2 раза в день, в школе искусств скидку при оплате в размере 30%.

Все как обычно
#18

Автор успокойтесь, без нервов пожалуйста. Нечего ужасного с вами не случилось. Ребенок здоров, вы как я понимаю тоже, есть родители и дом где помогут. Не беспокойтесь и оставайтесь дома, родите спокойно и не кто вас не будет попрекать в том, что на ребенка уходит много денег а это 100% будет и оно уже началось. Успокойтесь - мужики уходят и приходят, себя и ребенка надо любить больше всех

Гость
#19

Турция? Автор, ответьте. Расскажу, что делать. Теперь выйти повторно замуж для Вас вдвойне проблематично - вы русская, ребенок смугленький носатый, не каждый русский вас поймет.

Гость
#20

Помогите советом! Я не беременная и не получается долго и я не ушла от мужа. Какие мне еще танцы с бубном танцевать перед очередным сексом в дни овуляции. Я уже не знаю что мне делать:(

Танюшка
#21
Настя

ну ушли и молодец-нафига он вам такой нужен проблемный

А кому нужна такая так Автор?
Сейчас женщины набегут и начнут успокаивать в духе "да найдешь себе другого, настоящего принца", а на деле?

Гость
#22
Мужчина

Ога! Прямо из Турции! Кяфирке! =)

P.S. Вообще, я бы таких шлюшек, как авторша, вышвыривал из страны. "Погналась за длинным хером? Скатертью дорого, и, б..ь, не вздумай возвращаться!"

Да ладно, будто у нас мужики не бросают беременных жен)))) На такое везде нарваться можно.
А то что уезжают, Вам что, женщин не хватает? Нас и так больше, чем мужчин, особенно нормальных, не алкашей, нариков, зеков и ***. Или бойтесь что на каждого по жене и несколько любовниц не хватит?)))

Автор, забудьте его и живите дальше. Не буду говорить, что принца еще найдете, с ребенком это реально сложно, но это еще не значит, что жизнь окончена и вы не сможете быть счастлива. Думать надо было, за кого выходите, неужели его характер не был виден сразу, никаких тревожных звоночков не было?

Гость
#23

Езжайте назад и извинитесь. Есть шанс что простит.
И больше не выпендривайтесь, вы не настолько важная персона, чтобы ваши мнения и желания имели какое-то особое значение. Ведите себя тихо и подстраивайтесь под менталитет вашей новой страны.

Гость
#24

"и тут я решила поехать на родину пока была возможность,приехав домой все и началось,мой муж стал проявлять агрессию перестал звонить,про ребенка перестал спрашивать,все ему стало все равно,стал игнорировать меня,потом заявил денег нет проблемы,И так далее,и тут я не выдержала и сказала что больше не меня,не ребенка он не увидит.."

автор, сами уехали, сами поддерживали конфликт, сами пригрозили. что ни вас, ни ребенка больше не увидит.... Все сами! Легко могу допустить, что муж НЕ ХОТЕЛ, чтобы его беременная жена ехала в такую даль. Автор настояла, а теперь чем-то недовольна....

Гость
#25
Гость

Помогите советом! Я не беременная и не получается долго и я не ушла от мужа. Какие мне еще танцы с бубном танцевать перед очередным сексом в дни овуляции. Я уже не знаю что мне делать:(

Если кто-то из вас потребляет пиво, то необходимо забыть об этом на месяц. Оно оказывает сильное гормональное воздействие, особенно на мужчин. Все у вас получится. Кстати, с курением тоже неплохо бы повременить. Удачи.

Аиша
#26

Я расцениваю это как предательство с стороны мужчины. Он предал не только Вас, а и Вашего ребенка. Вы беременны. Это должен быть самый счастливый и беззаботный период в Вашей жизни. А этот весь негатив отобразится на ребенке, к сожалению. А одиночества не бойтесь! Вы уже не одна...Сколько женщин растят одни детишек и все отлично.! Конечно же сейчас у Вас играют гормоны и Вам хотелось бы создать полноценную семью, но не всегда бывает все по правилам. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: