Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как думаете, есть ли шанс снова быть вместе?

Инициатором отношений был он. После первого месяца отношений я рассталась с ним, т.к. переживала смерть человека которого любила, он об этом знал. Через месяц он предложил возобновить отношения, я согласилась, но потом так же расстались. Он не сдавался и потом мы 1,5 года были вместе. Все было хорошо, пока ко мне не пришла мысль что у меня нет к нему чувств, я с ним рассталась опять. Он очень переживал, просил подумать, дарил подарки , но я не согласилась. Прошло 3 недели, он успокоился, я захотела вернуть отношения сама, поняла что без него хуже чем с ним. Он рассказал что за это время он познакомился с девушкой, но до отношений у них не дошло, он вернулся ко мне. На 2 дня. Я его доканала ревностью к ней. Он ушел, сказал не знает остались ли чувства, что он отпустил меня.Муж моей сестры поговорил с ним и он вернулся с условием что я буду ласковее, ссор и обид из за пустяков чтобы не было. Что хотел- то и получил. Спустя месяц он расстался со мной, сказав что это не любовь, это привязанность и так будет лучше ему и мне. Я просила подумать, он отказался. Доставала звонками, он общался нормально. Потом стал игнорировать в соц сетях, а потом я узнала что пока я ему писала он общался с другой, а меня игнорил. Стало очень обидно, я послала его на 3 буквы, оскорбила. Он стал полностью меня избегать, потом случайно встретились у общего друга, он сказал что смысла общаться нет, но из соц сетей не удаляет. Я решила оставить его. Понимаю, что сама наломала дров, выделывалась, но теперь я все поняла и хочу его вернуть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Я думаю, у вас шансов пока быть вместе нет ни с кем. Взрослейте, заканчивайте школу, а потом....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он не вернется. Что имеем не храним, потерявши плачем.....
    Сами виноваты. В следущий раз будете умнее!
    Шансов на его возвращение нет. Забудьте.
    Он замечательно живет без вас. Не навязывайтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменялись местами ) Так бывает)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, нет и нет.
    он вам дал всё что мог, вы не захотели принять. по второму кругу всё это запустить не удастся. У него было время остыть, подумать и понять что вы ему не нужны, мало того вы ему просто уже надоели.
    Вам ясно сказано было что это не любовь, и что вы тут собрались возвращать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Инициатором отношений был он. После первого месяца отношений я рассталась с ним, т.к. переживала смерть человека которого любила, он об этом знал. Через месяц он предложил возобновить отношения, я согласилась, но потом так же расстались. Он не сдавался и потом мы 1,5 года были вместе. Все было хорошо, пока ко мне не пришла мысль что у меня нет к нему чувств, я с ним рассталась опять. Он очень переживал, просил подумать, дарил подарки , но я не согласилась. Прошло 3 недели, он успокоился, я захотела вернуть отношения сама, поняла что без него хуже чем с ним. Он рассказал что за это время он познакомился с девушкой, но до отношений у них не дошло, он вернулся ко мне. На 2 дня. Я его доканала ревностью к ней. Он ушел, сказал не знает остались ли чувства, что он отпустил меня.Муж моей сестры поговорил с ним и он вернулся с условием что я буду ласковее, ссор и обид из за пустяков чтобы не было. Что хотел- то и получил. Спустя месяц он расстался со мной, сказав что это не любовь, это привязанность и так будет лучше ему и мне. Я просила подумать, он отказался. Доставала звонками, он общался нормально. Потом стал игнорировать в соц сетях, а потом я узнала что пока я ему писала он общался с другой, а меня игнорил. Стало очень обидно, я послала его на 3 буквы, оскорбила. Он стал полностью меня избегать, потом случайно встретились у общего друга, он сказал что смысла общаться нет, но из соц сетей не удаляет. Я решила оставить его. Понимаю, что сама наломала дров, выделывалась, но теперь я все поняла и хочу его вернуть.

Есть такие люди,которые добиваются, а потом им это не интересно. Я - МС по тхэквондо,и как никто знаю, насколько я вожделела получить очередной кубок,и на сколько мне он становился безразличен после того,как я прошла сборы, выступила на соревнованиях, получила первое место и этот кубок.
    Так и с людьми. Ничего не попишешь. Он Вас получил, более вы неинтересны.
    Забудьте. Стррйте жизнь без него

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. шансов нет, только гордость потеряете. мужчины, если добиваются, выглядят в своей "роли", к женщинам это, к сож, не относится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь