Гость
Статьи
Редкие встречи. Нужны …

Редкие встречи. Нужны ли такие отношения?

Встречаемся 4 месяца. Он хорошо ко мне относится, заботится. Но мы редко видимся... Обычно раз в 2 недели и раз в неделю я прихожу к нему на работу (по делам). Ссылается на загруженность работой. Он руководитель фирмы. Тем не менее это мешает ему ходить 2 раза в неделю на баскетбол и в спортзал. На работе к нему постоянно клеются девушки, я очень ревную, честно говоря.. Ему стараюсь этого не показывать. но редкие встречи наводят на мысли, что у него кто то есть. Ведь при желании можно найти время хотя бы просто попить кофе после работы. Я привязалась к нему( но и такие отношения не устраивают.. вот и думаю, может порвать их, пока это далеко не зашло?( я поднимала вопрос о редких встречах, он обещает, что будем видеться чаще, но все повторяется. Я не хочу казаться навязчивой, больше ничего не говорю, иногда в шутку только.. А он: ну вот опять начинаешь... мне 23, ему 32. он не женат.

Альбина
35 ответов
Последний — Перейти
Лимоппо
#1

Автор, если вас такое не устраивает, то не нужны. Ждать, что что-то изменится не стоит, кавалеру надо именно так и он всем доволен.

Гость
#2

В таком возрасте нормальнл,что у мужчины свои устоявшиеся интересы,это часьь его расписания. Я женщина,но не понимаю,зачем где-то встречаться на час,если можно по телефону поговорить. Не испытывает он потребности видеть вас чаще. Решать вам,но не факт,что у него еще кто-о есть.

Гость
#3

Это не отношения, а так время провести

Альбина
#5

было бы по фиг, я бы тут не писала.. про деньги слова не было, не надо домысливать.

Гость
#7

Автор, такие отношения можно пока и не рвать, но и не делать на них ставку.
Вы ему не жена, общайтесь с другими, вы еще молодая, выбирайте, присматривайтесь, живите СВОЕЙ жизнью, а этого отнесите в категорию "для редких встреч". Если такой вариант вам в тягость, тогда считайте отношения законченными, но ему об этом можете не сообщать.

Прсто Мария
#8

Был у меня такой м***к.........
Мог раз в неделю плзвонить и пропасть.
Смс вообще никогда не писал. На мой звонок мог не ответить.
Потом никогда не перезвонивал!
Зато называл - дорогая, солнышко, моя малышка итд итп.
Аж противно вспоминать. Задвинула его.
С тех пор верю только поступкам, СЛОВА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!

жвачка
#10

вас что больше смущает редкие встречи или большая вероятность быть одной из многих в его койке? вы так зацикливаетесь на количестве встреч и совсем опустили качество отношений. если вас устраивает толпа фанаток и его многочисленные интрижки, так вы и должны понимать, что на всех время не хватит. вам раз в неделю-две, кому-то и того меньше. радуйтесь

Альбина
#11

Спасибо за советы! мне не в тягость, мне приятно с ним общаться, проводить время. но я привыкаю, боюсь что влюблюсь.. да и хочется стабильности, серьезных отношений, хочется чаще быть рядом, внимания, как любой женщине. Он не пропадает, звонит, пишет каждый день.

Гость1
#12
Гость

Мне кажется автору на самом деле пофиr, есть ли у этого мужчины кто-то на стороне. Она не довольна тем, что его ресурсы в виде денег и времени ("внимания") не полностью уходят на неё и её хотелки. В общем-то стандартная ситуация для женщины. Я бы предложил ей попытаться раскрутить мужчину на деньги за секс и встречи. Таким образом, автор успокоит себя, что не "тратит впустую свою молодость на этого эгоиста" и будет иметь доверительные отношения, плюс будет потихоньку привязывать своего МЧ к себе, ибо чем больше вложил в девушку, тем больше её ценишь. А мужчина избежит eбли мозга, бессмысленной и беспощадной.

Какая ерунда! Опять женоненавистники на вумане. Девушку не устраивает, что МЧ не может найти на нее время, она сомневается в его чувствах.

Гость
#13

Правильно делает, что сомневается, повод есть.

#14

Когда человек любит, он бросит и спортзал и баскетбол чтобы быть рядом с той которую любит. Нужны ли вам отношени без любви решать вам!

Гость
#15
Гость

Это не отношения, а так время провести

Гость

Правильно делает, что сомневается, повод есть.

Люша

Когда человек любит, он бросит и спортзал и баскетбол чтобы быть рядом с той которую любит. Нужны ли вам отношени без любви решать вам!

+1
+1
+1
Моему молодому человеку 34, директор фирмы, но находит время каждый день, как бы не был занят! Автор, не тешьте себя иллюзиями, Вы для него проходной вариант. С любимым человеком ловят каждую свободную минутку, а не ищут отмазки.

Гость
#16

Это еще частые встречи. У меня реже было. А вообще слать надо

Гость
#17

Нету у вас отношений при встречах раз в 2 недели.Либо вы одна из вереницы ,либо барышня для с п е р м о-слива.аналог проститутки,только бесплатная,для этого он и пишет раз в день пару слов в соц сети.

арлекино
#18

Если не считать,что он несерьезен к вам и просто пользуется,то есть вариант следующий. В жизни мужик бывают периоды,.когда он не ставит женское общество в приоритет.Если начальник фирмы,то запросто может быть сейчас увлечен этим бизнесом.Тут можно только ,не ставя ему ультиматумов,постараться не вовлекаться эмоциями в вашу встречу сильно,то есть,отнестись к этому как к игре) Есть шанс,что время раскроет его глаза на вас-но вы ни в коем случае не должны быть доступной и прилипчивой.То есть не возбраняется иногда сказать "я устала и не могу приехать,чао,перезвоню" Так,поинтриговать малость.
Он не знает отбоя от дам (в этом брачном возрасте ,да еще и босс..сами понимаете)) и может банально еще не разглядел вас.

Гость
#19
Люша

Когда человек любит, он бросит и спортзал и баскетбол чтобы быть рядом с той которую любит.

Мне тоже так кажется. Тем более встречаются-то они 4 месяца всего, а не 5 лет.

Лесной житель
#20

В начале отношений при влюбленности наоборот чаще хочется видеть предмет воздыхания, что говорить если УЖЕ сейчас все так уныло, дальше оолько хуже будет, нет тут чувств.

Сирена
#21

Вы стоите под манговым деревом и трясете его, трясете, а яблоки так и не сыпятся.. И не посыпятся! Понимаю, мужчина вам понравился, но что тут поделать, вы ему не особо интересны, потому как или женщина нравится, или нет, все фразы о занятости легко обьяснить элементарной вежливостью, или вам бы хотелось чтобы вам в лоб сказали что вы не самый интересный вариант? Большинство мужчин никогда этого не кажут, нужно уметь правильно расшифровывать их поступки и слова. Вам только 23, вы слишком для него молоды и наивны, а вот было бы вам 30, тут бы вы сами им крутили как хотели.
То что между вами нельзя назвать отношениями, скорее времяпрепровождением без обязательств. И да, конечно же есть кто-то еще. Если вам важны отношения, почему вы сразу это не озвучили? Сейчас что-то требовать и упрекать уже поздно, лично мой совет - скажите, что все понимаете и претензий нет, но вам нужны отношения другого формата.

Гость
#22

это не похоже на отношения . парню просто удобно . я бы ушла . либо ещё кого заводите ) думаю тот первый ваш парень и не заметит )

пенелопа
#23

а вы попробуйте немного отдалиться от него, только ему об этом не рассказывайте, у вас очень длинный язык, надо вообще давать понять м что не больно то он вам нужен, а во время встреч быть такой что бы он вообще не понимал что происходит быть ласковой искусной соблазнительной хорошо готовить и быть самодостаточной.

пенелопа
#24

и поменьше болтайте языком. сделал дело и пусть побыстрее исчезает или сами исчезайте, он поймет что что то не так и зацепится, тут главное зацепить.

литтл берд
#25

у меня так было...мало времени уделял, только на один выходной и то не всегда. В итоге оказалось, нас таких было там...не одна я в общем) так что делайте выводы сами- мужик такое существо, бесхитростное в этом плане. если че ему надо,достанет из под земли. значит вы ему не надо.

Вика
#26

у меня тоже с мужчиной были не только редкие встречи, но и звонки тоже.... ему 37, а мне 24. На сегодня (Через 1,5 года встречаний) он каждый день сам навязываеться на встречу....Я уже не хочу, а он наоборот...Иногда становиться даже обидно, что раньше могли не видеться неделями и если не мое терпение то отношения просто бы закончились...Сейчас я счастлива!! А могло бы этого всего и не быть....

Oggi
#27
Альбина

Спасибо за советы! мне не в тягость, мне приятно с ним общаться, проводить время. но я привыкаю, боюсь что влюблюсь.. да и хочется стабильности, серьезных отношений, хочется чаще быть рядом, внимания, как любой женщине. Он не пропадает, звонит, пишет каждый день.

Влюбитесь - станет еще хуже. Поверьте, когда вы мужчине интересны, то, будь он хоть четырежды занят, он найдёт 10 минут в день, чтобы вам позвонить, а еще вечером и встретиться, пусть даже на кофе (говорю по собственному опыту, у меня руководитель фирмы, в семь - на работу, домой - хз когда, но при всём при этом зовёт встретиться постоянно). А, да, моему 29.

МММ
#28

*****... один в один ситуация, кошмар нужно что-то решить.

Гость
#29
Гость

Когда человек любит, он бросит и спортзал и баскетбол чтобы быть рядом с той которую любит. Нужны ли вам отношени без любви решать вам!

Я бы на это не пошла! Бросать спорт работу батскетбол... Бред! Любить значит доверять, ждать и терпеть чтобы не случилось.

Нюша11
#29
Гость

Когда человек любит, он бросит и спортзал и баскетбол чтобы быть рядом с той которую любит. Нужны ли вам отношени без любви решать вам!

Полностью согласна.

Гость
#28

ГОТОВА ДИ ТЫ К КОРОИ\ТКИМ ИВ СТСТРЕЧАМ

Гость
#32

Этот мужчина не расположен связывать с Вами свою жизнь и это видно налицо. Конечно, если найдете в себе такую волю, чтоб оставить его, это будет Вам вознагражление найти другого мужчину! Вы ещё молодая и имеете соблазнительный вид! У Вас все ещё впереди! Ищите! Мужчины могут иметь одновременно несколько женщин и это нормально для молодого возраста! Все познается в сранении и женщин выбирают ОНИ - мужчины, как ни крути!

Гость
#33
Сирена

Вы стоите под манговым деревом и трясете его, трясете, а яблоки так и не сыпятся.. И не посыпятся! Понимаю, мужчина вам понравился, но что тут поделать, вы ему не особо интересны, потому как или женщина нравится, или нет, все фразы о занятости легко обьяснить элементарной вежливостью, или вам бы хотелось чтобы вам в лоб сказали что вы не самый интересный вариант? Большинство мужчин никогда этого не кажут, нужно уметь правильно расшифровывать их поступки и слова. Вам только 23, вы слишком для него молоды и наивны, а вот было бы вам 30, тут бы вы сами им крутили как хотели.
То что между вами нельзя назвать отношениями, скорее времяпрепровождением без обязательств. И да, конечно же есть кто-то еще. Если вам важны отношения, почему вы сразу это не озвучили? Сейчас что-то требовать и упрекать уже поздно, лично мой совет - скажите, что все понимаете и претензий нет, но вам нужны отношения другого формата.

Пока мужчина в соку молод кипят гормоны (до55) - все женщины на его пути познаются в сравнении как физически и морально. Какая то побеждает сексом. Какая то женской хитростью и умом. Жизненный опыт придет ко всем!

Гость
#34

Молодой мужчина явно не хочет терять свободу! Девушка должна понимать, что войдя в интим, он не поведет ее в ЗАГС, тем более что современные отношения между парами - это или встречи по желанию обоих или решение создать семью. Чаще пары стали жить сожителями без обременения юридическими правами. Если у женщины похоть затмевает разум, то у мужчины НЕТ! Брак это своеобразный расчет. Мужчина выбирает ту, которая ему удобна ао всех планах, остальными он может входить только в половой контакт! Будьте начеку девушки!

Гость
#35

Ему так удобно! Даже не сосневайся! Настройся и без скандала объяви,что тебя такой формат отношений не устраивает.Дальнейшие действия за ним.Вот и увидишь насколько кто кому нужен...

Гость
#36
Гость

Мне тоже так кажется. Тем более встречаются-то они 4 месяца всего, а не 5 лет.

А если уже 2й год и человек не находит время, только переписываемся. По началу каждый день виделись

Гость
#37
Гость

Когда человек любит, он бросит и спортзал и баскетбол чтобы быть рядом с той которую любит. Нужны ли вам отношени без любви решать вам!

Нет!!!!!
Мне 43 года!!!!
Из опыта могу сказать: я люблю, но свои интересы не задвину!!!! Но я люблю !!!!!

Оля
#38
Альбина

Спасибо за советы! мне не в тягость, мне приятно с ним общаться, проводить время. но я привыкаю, боюсь что влюблюсь.. да и хочется стабильности, серьезных отношений, хочется чаще быть рядом, внимания, как любой женщине. Он не пропадает, звонит, пишет каждый день.

У меня такие же отношения, если можно так назвать. Мне 23, а ему 28 лет. Тоже сам написывает каждый день, предлагает встретиться редко. В неделю один раз можем увидится. Точно знаю, что не женат, но такие "отношения" я не понимаю. Я решила его не бортовать, но и не зацикливаться на нем. Просто парень для встреч, хорошего настроения.
Вы так же не зацикливайтесь на нем и не в коем случае не вешайтесь на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: