Гость
Статьи
Признался в любви на …

Признался в любви на 4ом свидании

Познакомились с парнем в интернете,он попросил номер,я дала,потом предложил встретиться,я морозилась долго,но потом все таки согласилась.мило пообщались,ему 24,мне 20,он говорит что хочет семью,полностью готов к этому.вроде бы парень неплохой,но мы очень редко видимся,так как он постоянно на работе,было только 4 встречи,он расспрашивал меня обо всем,мои интересы,какая семья,друзья и т.д,нам хорошо вместе.вроде бы серьезно настроен и мне нравится,только меня смутило то,что на последнем свидании он сказал что любит меня,хотя мы видились 4 раза, говорил до этого что он очень влюбчив и быстро привыкает...но при всем этом он мне звонит только раз в день и я не вижу пока что его любви,он серьезный парень,хорошо зарабатывает,часто говорит что жениться хочет..ну как то все не так,как должно быть..эти редкие встречи из-за работы и звонки...он Близнецы..как думаете,верить ли ему и продолжать ли общение?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Крымская
#1

может и влюбился как вариант. все бывает. но сильно не развешивайте уши

Семерка
#2

Раз парень сам говорит, что влюбчив (а значит эмоционален) то скорей всего чувство симпатии преувеличил до любви. Продолжите общение, смотрите на поступки.

Крымская
#3

извините что не по теме... кто ездит отдыхать в Турцию, скажите пожалуйста, сколько у вас это выходит по ценам в рублях. если к примеру на двоих в Аланью на неделю.

Гость
#4

мой муж близнецы, мне только исполнилось 18, ему 24, немного встречались, через 2 месяца жить вместе начали, через пол года поженились, живем 3 года уже, ребенку 2,5. второго планируем.
тут так не скажешь, у всех по разному бывает.

Иви
#5

Близнецы быстро влюбляются, но также быстро остывают. Сама Близнец

Гость
#6

Близнецы очень влюбчивы и в основном бабники. Но точно знают,сто ищут и уж если нашли свое,то не отпустят. Смотрите,что дальше будет. Особо не доверяйте,но и бросать общение не стоит...

#7

"Звонит только раз в день" - а вам сколько надо? Далеко не все любят разговаривать по телефону и тем более по многу раз в день! Может он такой. Так что это не причина.
Я думаю надо вам пойти ему навстречу, показать что он вам тоже нравится (если это так) и смотреть что будет дальше, будет он показывать что ценит и любит вас или это только пустые слова "влюбчивого".

Гость
#8

вот точно описали одного моего бывшего, он мне в любви после третьего свидания признался и заколебал потом своими романтическими бреднями. хватило меня чуть больше. чем на месяц, потом отшила. не могу сказать, что он сильно тосковал))) вскоре женился по залету, хотя говорит, что по безумной любви))

Гость
#9

о, он тоже был близнец.

Гость
#10

Мне на третьем свидании уже поступило предложение о браке от мужчины - Близнецы. Одурманил, закружил. Свадьба произошла так же стремительно. Итог: 18 лет прекраснейшего брака.

Гость
#11

ты даже представления не имеешь что такое любовь, но словом этим кидаешься.

Гость
#12

верьте только поступкам....слова-это пустой звук,которые абсолютно ничего не стоят... я бы очень насторожилась если бы человек мне признался в любви на 4м свидании...

Гость
#13

думаю он с другой девушкой вёл бы себя точно так же. Присмотритесь внимательнее и поймёте что ему нужно от вас на самом деле. Может нужно чтоб вы побыстрее согласились на интим, я не знаю. Но ни с того ни с сего заявлять о любви и желании жениться.. я не считаю что это нормально. даже если он так быстро влюбился то так же быстро и остынет, близнецы народ ветренный, меняют партнёров легко и быстро

toron
#14

Мне муж телец на третьем счидании в любви признался, а через пару месяцев замуж позвал. Тоже переживала, а три года как в раю живу. На руках носит. И ни на минуту не пожалел и никто друг другу и не думает изменять. Так что на свете бывает)

Гость
#15

В любви надо смотреть тот знак Зодиака, в котором расположена Венера: если она в Близнецах, то такие мужчины самые ветреные и непостоянные. Просто Венера не отходит от Солнца дальше, чем на 2 знака - т.е., у мужчин с Венерой в Близнецах Солнце расположено с Овна по Льва включительно. Так что даже если он Телец или Рак, не обольщайтесь - у него вполне может быть Венера в Близняшках )) Самые идеальные мужья - с Венерой в Тельце. Ну либо в Раке (если вы мечтаете иметь много детей)

Ritka*
#16
Гость

В любви надо смотреть тот знак Зодиака, в котором расположена Венера: если она в Близнецах, то такие мужчины самые ветреные и непостоянные. Просто Венера не отходит от Солнца дальше, чем на 2 знака - т.е., у мужчин с Венерой в Близнецах Солнце расположено с Овна по Льва включительно. Так что даже если он Телец или Рак, не обольщайтесь - у него вполне может быть Венера в Близняшках )) Самые идеальные мужья - с Венерой в Тельце. Ну либо в Раке (если вы мечтаете иметь много детей)

Блин ничё не поняла, а попонятнее для чайников можно?

Гость
#17

в любви надо смотреть не на зодиаки, а на человека и его отношения.

Гость
#18
Ritka*

Блин ничё не поняла, а попонятнее для чайников можно?

Например: если мужчина Овен - значит, в момент его рождения Солнце находилось в знаке Овна. А нужно смотреть, в каком знаке находилась Венера. Введите в гугле "натальная карта", выберите первую ссылку, введите данные рождения мужчины (кроме координат - просто выберите его город рождения) - и онлайн-прога вам выдаст, где у него какие планеты располагаются. Если интересует, каков он в любви, то это ВЕНЕРА) А то многие судят по знаку, в котором Солнце, что неправильно.

Гость
#21
Гость

Например, у моего Венера во Льве. Значит, по идее ему должны нравится Львицы или типаж женщин Львиц, верно?

Гость

Просто еще я читала, что нужно смотреть, где у мужчины Луна

Да) Скорее, типаж Львиц. Девушка может и не быть Львицей по гороскопу - т.е., Солнце у неё может располагаться и не во Льве, но там могут быть другие планеты (Луна, Венера, Марс, например)

Да, Луна тоже важна. Традиционно считается, что если мужчина родился в дневное время, он выбирает девушку по Венере, если в ночное - по Луне) Но я считаю, лучше смотреть и Венеру и Луну, чтобы понимать мужские предпочтения)

Гость
#23
Гость

А еще ведь Венера отвечает и за одежду, за моду и т.д. Так вот, раньше он не особо смотрел, что носит, но однажды его как подменили. Тоже думаю, что это его Венера во Льве. Неожиданно он стал полнейшим пижоном. У него, кажется, бзик произошел на этой почве. Там куртки не куртки, пиджаки не пиджаки, все самое крутое стал себе покупать, дорогое, видно как он старается, чтобы поразить людей дороговизной и качеством своей одежды. В этом просматривается эдакая львиная страсть к роскоши.

Да-да, Венера отвечает также за вкус человека - что ему нравится/не нравится) На самом деле, проф.астрологи умеют рассчитывать эти "бзики" - только обидно, что хороших спецов мало, вот и судят об астрологии по шарлатанам-недоучкам)

toron
#24
Гость

В любви надо смотреть тот знак Зодиака, в котором расположена Венера: если она в Близнецах, то такие мужчины самые ветреные и непостоянные. Просто Венера не отходит от Солнца дальше, чем на 2 знака - т.е., у мужчин с Венерой в Близнецах Солнце расположено с Овна по Льва включительно. Так что даже если он Телец или Рак, не обольщайтесь - у него вполне может быть Венера в Близняшках )) Самые идеальные мужья - с Венерой в Тельце. Ну либо в Раке (если вы мечтаете иметь много детей)

да все это я знаю. У моего тел ца венера в овне, сама я овен. Душа в душу. Если уж тут речь зашла про астрологию, то не столько венера красноречива, чем вся синастрия

Lucky
#25
toron

Если уж тут речь зашла про астрологию, то не столько Венера красноречива, чем вся синастрия.

Ну если уж речь зашла, то я, как человек, к-й учится на проф.астролога, скажу, что если по Венере и Луне девушка не вписывается в предпочтения мужчины, то и хорошая синастрия не поможет. Просто часто девушки инициируют отношения, которых не должно было быть: они изначально не во вкусе мужчины, но своей инициативой начали отношения, которые обречены, потому то рано или поздно он уйдёт к той, которая нравится сильнее. Надеюсь, донесла мысль. Ну это уже психология. А астрологически: важна и Венера, и Луна, и 7-ой дом (причём, обоих), и синастрия, и композит и ещё прогностика желательно)

Гость
#26

Влюбляются и с первого вхгляда, и любят всю свою жизнь. Знаю точно. И знаю точно, что от настоящей любви у мужчин мозги сворачиваются, они становятся малость не похожими на себя. Одновременно и очень серьезными с серьезными намерениями, и малость тряпкообразными с Вами:)
Не верить в любовь с первого взгляда - не верить в себя, свою неповторимость :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: