Гость
Статьи
Парень и его родители

Парень и его родители

Встречаемся с парнем 4 месяца, из них 2 месяца живем вместе. Так вот каждую неделю на выходные парень едет в другой город к своим родителям. Я с ними не знакома и пока не требую, считаю что познакомит когда посчитает нужным. И в принципе я совсем не против того, что он ездит к ним каждую неделю ночевать. Хотя знаете, это его единственные выходные, он проводит их не со мной. Ладно, черт с ним, я бы и сама рада была бы так часто видеть своих родителей, но они, увы, живут в другой стране. Парень не маменькин сынок, общается с родителями вежливо всегда, но на голову сесть не дает, да и родители вроде не пытаются сесть, звонят только в случае крайней необходимости. Но выходные стабильно проходят у них. Беспокоит меня другое. Он пропадает. Уехал к родителям, написал смс что доехал и пропал. Если я позвоню, трубку возьмет, если рядом родители, говорит что позвонит позже. Но сам никогда не позвонит и не напишет даже. Я много раз просила его позвонить в дороге, когда будет ехать домой от родителей, но даже этого он не делает все равно. Я переживаю что что то случилось каждый раз, но сама не звоню. Меня беспокоит такое поведение. Он часто говорит о свадьбе, даже детей от меня хочет, но не спешим, хочу немного пожить и знать точно, что будем вместе и от этого человека можно рожать детей. Дайте совет, нормально ли такое поведение и как мне поступить? Ругаться или спокойно реагировать?

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как он реагирует, когда вы говорите ему, что переживаете и что для вас очень важно чтобы он звонил?

Гость
#2

Да вы ему ***** не сдались, там у него друзья-девушки, а вы для удобства.

Гость
#3

Вопрос следовало бы задавать так: "Стоит ли мне eбaтb мозг своему любимому, если очень хочется? Я конечно понимаю, что объективных причин нет, но ведь очень хочется, так можно или нет?"
Отвечаю: можно)

Гость
#4

А что, встретившись с Вами, он должен навсегда забыть о своей семье, не звонить и не общаться?

Гость
#5

Он родителям не говорит что с барышней живет.Ваши отношения еще слишком недолгие,и он относится к ним не так серьезно как вы.Жить с вами ему удобно,наверное либо аренду платите напополам,либо он платит а вы продукты покупаете,а может жилье ваше.

Авторша
#6

Так вот в том то и дело, ему со мной жить крайне неудобно! За квартиру платит он, еду домой и абсолютно все расходы на нем, а я только хожу себе косметику покупаю. Я конечно рада бы свой вклад внести, но не дает, говорит что сам справится. И я же не против его общения с родителями, наоборот. Меня беспокоит только то, что он пропадает. Говорить с ним пробовала, говорит "извини, я был с родителями занят".

Авторша
#7

Если бы он хоть бы смс раз в день писал о том, что жив и здоров, я была бы спокойна.

Гость
#8

Интересно, что это за страна такая, где живут его родители, если туда можно ездить на пару дней?
Вы, наверное, в Таджикистане, а он в Узбекистане, а г а?

Гость
#9

"Если я позвоню, трубку возьмет, если рядом родители, говорит что позвонит позже."

И что, не перезванивает?

Гость
#10

Может там жена близко, он и не отвечает

lastochka
#11

Было у меня такое, ничего хорошего не получилось в итоге.

Кристина
#12

бред какой-то. либо скрывает по каким-либо причинам что живет с девушкой и вообще ваше наличие, либо там еще одна такая же дама

Авторша
#13

Родители его знают что живет с девушкой, знают мое имя, но еще не знакомы. Его родители не в другой стране, а в соседнем городе, это где то 40 минут на машине. После работы едет вечером и к вечеру следующего дня приезжает обратно. Жены нет, другой девушки тоже, я в этом уверена. И в принципе не прячется, если я звоню, может либо не взять трубку и минут через 10 позвонить, либо отвечает и говорит что позже наберет и опять же минут через 10-20 звонит. Но чтобы самому набрать, нет, не может. Это меня и беспокоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: