Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мужчина отнесется, если я скажу ему о своих чувствах

Собираюсь сказать все , как есть. Что нашла в нем свое. Что нравится мне и хочу его, что тянет к нему и мои чувства прекрасно на меня действуют. Девушки, как вы думаете? Интересна его реакция. И конечно страшно- а вдруг отвергнет. Но дальше скрывать не могу)

Ответы (56) Ответить
  • сразу тебя захочет отодрать

• Реклама

• Может и отвергнуть. Особенно если пугливый и не любит напористых девушек! Я бы не стала сразу с наскока говорить. Начать с чего-нибудь попроще. С того, что в нём конкретно нравится, какие качества. И так постепенно.

• А он вам говорил о своих чувствах?

• вы в отношениях? сколько вместе? я бы не стала говорить в случае если:
    1. отношений нет, но хочется и разговор о чувствах как повод их начать
    2. отношения недолгие. страсть, химия и без разговоров о чувствах все путем.
    3. он несвободный, те нет никакой гарантии, что завтра он будет рядом.

• Ой, да ладно, все ваши "высокие чувства" на лбу написаны. Он и так все знает.

• Спасибо за ответы. Отношений у нас нет. Не собираюсь изливать перед ним душу о всееей своей жизни и т.д.)))))) просто хочу сказать ему, что не знаю, что дальше будет, но я к нему тянусь. И что не могу обманывать ни его ни себя)

• Я не понимаю когда я нравлюсь женщинам. Вот например: говорят что самый лучший, или проходя мимо на работе остановится и начнёт массажировать плечи, может прогладить по руке, смотрят в глаза. Но ни одна из них не сказала " я хочу быть с тобой, я тебя хочу, давай пойдём вдвоём вечером" Мне надо прямо говорить. Я не понимаю намёков или переглядок. Может и дикий я слишком, но вот такой я получился.

• о чувствах не говорят.Их испытывают.
    Если мужчине нравится женщина-то она будет первая, кто об этом узнает.Нет ничего скучнее предлагающей себя женщины.

• Гость

Спасибо за ответы. Отношений у нас нет. Не собираюсь изливать перед ним душу о всееей своей жизни и т.д.)))))) просто хочу сказать ему, что не знаю, что дальше будет, но я к нему тянусь. И что не могу обманывать ни его ни себя)

Я вот так жду уже пол года когда мне скажет одна девушка на работе. Ходит, краснеет, глаза опускает, восхищается мной, а я не могу сделать первый шаг. Вдруг она замужем или у неё есть мужчина. А я разобью их счастье. Вообще в моей башке после фашего форума всё перемешалось. Раньше было просто. Подошёл, сделал пару комплиментов и за руку повёл в ресторан на ужин. Для меня и мужья не были препядствием. А после общения на этом форуме стал слишком много думать прежде чем посмотреть, я уже не говорю подойти к женщине... просто посмотреть на неё. Одна на работе пришла с пышной, полу-открытой грудью, да так что в крестики-нолики можно на ней играть. А я ей в глаза смотрю при разговоре и даже стыдно глаза опустить и полюбоваться чудом прирды. Ну вообщем испортили вы меня, девчонки

• Если гладит, глядя прямо в глаза - хо4ет траxaться). Если делает массаж, хочет, чтобы ты за нее что-то сделал по работе, тоже самое с "самым лучшим". Элементарно! Все их действия направлены либо на секс с тобою, либо на твою эксплуатацию. Просто пробуешь гладить её в ответ и делать ей массаж в ответ, если морозится - значит эксплуатирует, а если идет навстречу - значит хочет. Как два пальца об асфальт).

• Я хочу не предложить себя, и не попросить его)))) а просто рассказать правду!!)) не орать во все горло: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДАВАЙ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ!!)))) нет таких мыслей в моей голове сейчас , а просто сказать, что нравится он. И только он. И я нравлюсь себе такой какая я сейчас.

• Гость

Я не понимаю когда я нравлюсь женщинам. Вот например: говорят что самый лучший, или проходя мимо на работе остановится и начнёт массажировать плечи, может прогладить по руке, смотрят в глаза. Но ни одна из них не сказала " я хочу быть с тобой, я тебя хочу, давай пойдём вдвоём вечером" Мне надо прямо говорить. Я не понимаю намёков или переглядок. Может и дикий я слишком, но вот такой я получился.

Если гладит, глядя прямо в глаза - хо4ет траxaться). Если делает массаж, хочет, чтобы ты за нее что-то сделал по работе, тоже самое с "самым лучшим". Элементарно! Все их действия направлены либо на секс с тобою, либо на твою эксплуатацию. Просто пробуешь гладить её в ответ и делать ей массаж в ответ, если морозится - значит эксплуатирует, а если идет навстречу - значит хочет. Как два пальца об асфальт).

• Еще со времен Онегина и Татьяны ясно, что такого делать не стоит. Жди, когда мужчина сам разоткровенничается. Или хотя бы почувствуешь от его тепло и влечение.

• Гость

Если гладит, глядя прямо в глаза - хо4ет траxaться). Если делает массаж, хочет, чтобы ты за нее что-то сделал по работе, тоже самое с "самым лучшим". Элементарно! Все их действия направлены либо на секс с тобою, либо на твою эксплуатацию. Просто пробуешь гладить её в ответ и делать ей массаж в ответ, если морозится - значит эксплуатирует, а если идет навстречу - значит хочет. Как два пальца об асфальт).

Не думаю что она хочет чтобы я на работе за неё что-то делал, так как она сама за меня на работе елает многое. Ну а та что когтями шкарябает по майке и диким "мяу" начинает говорить что от меня вкусно пахнет? А в глаза мне даже наша директор смотрит, но она примерная и верная жена двух детей и мужа я её хорошо знаю. Ходим на пиво иногда. А вот о обратном, массажи и т д надо будет завтра попробовать кстати

• Которая делает мяу явно мастурбирует на вас дома))))))

• Гость

Еще со времен Онегина и Татьяны ясно, что такого делать не стоит. Жди, когда мужчина сам разоткровенничается. Или хотя бы почувствуешь от его тепло и влечение.

Ну нееее... вот такого от меня точно не дождаться. Думаю что надо какой-то шаг чтобы исходил от женщины, иначе нифига не получится. Так и будут ходить кругами мимо друг друга

• Гость

Ну нееее... вот такого от меня точно не дождаться. Думаю что надо какой-то шаг чтобы исходил от женщины, иначе нифига не получится. Так и будут ходить кругами мимо друг друга

Когда влечение взаимное, и так все ясно, без слов.

• Гость

Которая делает мяу явно мастурбирует на вас дома))))))

Ха-ха )))) я чуть сейчас не подавился )))) Я думаю что вы правы. Хотя она с мужем и ребёнок у неё, но что-то с ней не то. То дикая как голодная кошка, то настроение " не подходи убью"

• Гость

Не думаю что она хочет чтобы я на работе за неё что-то делал, так как она сама за меня на работе елает многое. Ну а та что когтями шкарябает по майке и диким "мяу" начинает говорить что от меня вкусно пахнет? А в глаза мне даже наша директор смотрит, но она примерная и верная жена двух детей и мужа я её хорошо знаю. Ходим на пиво иногда. А вот о обратном, массажи и т д надо будет завтра попробовать кстати

Имхо, опасно иметь так мало опыта в отношении с женщинами в твоем случае. Смотри, на работе, лучше шашни не мутить. Есть поговорка: не мусорь там, где живешь, это как раз о служебных романах. По статистике, служебные романы в большинстве случаев все заканчиваются браком. Тебе это надо?

• Гость

Я не понимаю когда я нравлюсь женщинам. Вот например: говорят что самый лучший, или проходя мимо на работе остановится и начнёт массажировать плечи, может прогладить по руке, смотрят в глаза. Но ни одна из них не сказала " я хочу быть с тобой, я тебя хочу, давай пойдём вдвоём вечером" Мне надо прямо говорить. Я не понимаю намёков или переглядок. Может и дикий я слишком, но вот такой я получился.

Смотря какая девушка. Есть такие-на всех вешаются, стиль у них такой. А я вот, даже если оооочень парень нравится, стесняюсь лишнее слово ласковое сказать и до руки дотронуться...( Получается, что общаюсь с теми мужчинами, которые сами проявляют активность.

• Гость

Имхо, опасно иметь так мало опыта в отношении с женщинами в твоем случае. Смотри, на работе, лучше шашни не мутить. Есть поговорка: не мусорь там, где живешь, это как раз о служебных романах. По статистике, служебные романы в большинстве случаев все заканчиваются браком. Тебе это надо?

Вот это одно из моих правил. Я на работе ни с кем ничего... Ну а за пределами работы у меня на это нет времени. В отпуске получается легко, но после получается расстояние и остаются , как здесь однажды выразились, "портовые деффки". Единственная радость с вами здесь пообщаться )

• Гость

Тем более, если вокруг одни замужние и "верные" женщины с детьми))

• Гость

Ой, да ладно, все ваши "высокие чувства" на лбу написаны. Он и так все знает.

Вот уж чепуха! Мужчины недогадливы. Особенно некоторые.

• Люша

Мужчины от природы разные. На них природа экспериментирует, поэтому встречаются все: от клиничиски тупых до клинических гениев. Ну я надеюсь, что авторша встречается с кем-нибудь хотя бы по середине? А для таких, имеющих хоть немного опыта общения с женщинами, все очевидно.

• Гость

Тем более, если вокруг одни замужние и "верные" женщины с детьми))

В десяточку ) Почти все замужние и почти все со своими парнями, но на работе актывные женщны )

• Видимо я отношусь к первой подопытной половине клинически тупых )

• Гость

Видимо я отношусь к первой подопытной половине клинически тупых )

Не парься, все не так категорично. В мозгу множество отделов, и на всех них природа может экспериментировать. У меня например аналитический склад ума, я на ты с логикой, но страдаю полнейшим топологическим кретинизмом, что является традиционной женской проблемой. Так что расслабься и получай удовольствие. Тем более, если ты пользуешься женским вниманием, это несложно.

• Думаю, не стоит. Пусть останется влюбленность в образ, которая тебя стимулирует. Ты узнаешь его получше и неизбежно разочаруешься, они в основном примитивны, а если и развиты, то эту развитость используют во вред женщине.

• Поэтому идеальный для женщины вариант, это недоразвитый и примитивный))

• "Как странно то, что затеваю я - подобие любви создать из жажды. И временем раскрасить, чтоб однажды поверить самому..." БГ

• Гость

Я вот так жду уже пол года когда мне скажет одна девушка на работе. Ходит, краснеет, глаза опускает, восхищается мной, а я не могу сделать первый шаг. Вдруг она замужем или у неё есть мужчина. А я разобью их счастье. Вообще в моей башке после фашего форума всё перемешалось. Раньше было просто. Подошёл, сделал пару комплиментов и за руку повёл в ресторан на ужин. Для меня и мужья не были препядствием. А после общения на этом форуме стал слишком много думать прежде чем посмотреть, я уже не говорю подойти к женщине... просто посмотреть на неё. Одна на работе пришла с пышной, полу-открытой грудью, да так что в крестики-нолики можно на ней играть. А я ей в глаза смотрю при разговоре и даже стыдно глаза опустить и полюбоваться чудом прирды. Ну вообщем испортили вы меня, девчонки

ммм, а вы работаете где?)))) а то я тоже полгода жду)) у самой смелости не хватает даже разговор поддержать...

• Гость

ммм, а вы работаете где?)))) а то я тоже полгода жду)) у самой смелости не хватает даже разговор поддержать...

Ну так а зечем нам работы переплитать, если можно вне работы встречаться, иметь страстный секс и баловать друг друга вниманием.

• Автор,рискните.вон Скарлетт Охара рискнула,и ничего,весело все получилось.Тот,кому она призналась,всю жизнь ее забыть не мог.

• Смотря, в каком ключе будете признаваться. Если вроде: люблюнимагу, на край света без оглядки, ковриком расстелюсь, без тебя жить не смогу - то сочтёт неадекватной прилипалой без капли собственного достоинства и сбежит. Если же по-другому: ты такой классный, ты рождаешь во мне очень нежные чувства (уважение, огромную симпатию); ты - лучше всех, кого я встречала и знаю; я таких (умных, отзывчивых. внимательных, добрых и тд) ещё не встречала; мне так хорошо и радостно с тобой; кажется, я даже начинаю влюбляться... и тд -это заявления уверенной в себе женщины, которая не боится выказывать симпатию и говорить о собственных чувствах, но дает мужику место для маневра и сама не выворачивается наизнанку.

• ой, не знаю, я бы на вашем месте не стала так делать. ну или если у вас прямо зудит и вы не можете в себе все держать и самое главное готовы к его отказу и нет, тогда вперед. Мужчины на самом деле пугливые очень и вся правда матка для него очень может оказаться тяжелой. Изучите его для начала, что он за человек и с чем его есть, если он из тех, кто сумеет такую информацию переварить тогда вперед. если нет, то лучше окольными путями , флиртуйте, стройте глазки, шутите.
    вы вообще в каких отношениях состоите? работа, знакомые....друзья? как давно знакомы. как часто видитесь? общаетесь??? или вы сами как думаете, он на вас как на женщину смотрит или нет?

• Главное, не надо нас пугать) Подойдешь и признаешься в любви - ну и что с тобой такой делать? пожалеть?
    Для начала здоровайся с ним первая. Общайся регулярно. Потом ходите вместе домой, если работаете или учитесь вместе.
    А если ничего не помогает, пригласи его в кино или театр.
    И только если он в самом деле туп как бревно, признавайся в любови)

• Гость

Ну а та что когтями шкарябает по майке и диким "мяу" начинает говорить что от меня вкусно пахнет?

Гость, у вас или одни прости.....ки работают, или же это ваши фантазии.))) Ни одна уважающая себя женщина не станет так нагло приставать.

• Люша

Недогадливы и трусливы.

• Гость

не шаг, а флюиды...)

• да уж

Гость, у вас или одни прости.....ки работают, или же это ваши фантазии.))) Ни одна уважающая себя женщина не станет так нагло приставать.

Прости...ки как раз себя так не ведут пока им не оплатяы за услуги. А вот голодная, неудовлетворённая, стремящаяся устроить себя и ребёнка от первого брака, будет пробовать всё чтобы добиться своей цели. Но не совсеми мужиками подобные штучки проходят.

• да уж

Недогадливы и трусливы.

Недогадливы и трусливы. когда им и даром не надо, и за плату. А девушки все считают, что он догадаться не может. Когда ему НАДО, он любой жест воспримет, как симпатию. впрочем как и женщины. Так что так называемая недогадливость. скорее всего, в 99% случаев лишь отсутствие заинтересованности именно Вами. С другой, которая зажгла, тупить не будет! Так что не успокаивайте себя мужской глупостью, а просто найдите другой объект для привлечения.

• Гость

Прости...ки как раз себя так не ведут пока им не оплатяы за услуги. А вот голодная, неудовлетворённая, стремящаяся устроить себя и ребёнка от первого брака, будет пробовать всё чтобы добиться своей цели. Но не совсеми мужиками подобные штучки проходят.

В любом случае, это отвратительно, когда так когтями делают с диким мяу! Фу, неужели кому-то это может понравиться?? Это как надо отчаяться, чтобы так себя вести? Может, просто прикалывается девушка?

• Юля

В любом случае, это отвратительно, когда так когтями делают с диким мяу! Фу, неужели кому-то это может понравиться?? Это как надо отчаяться, чтобы так себя вести? Может, просто прикалывается девушка?

Фиг её знает. А может она разочарована в своём браке?

• Гость

Фиг её знает. А может она разочарована в своём браке?

Я тоже была разочарована в браке и тоже была влюблена в коллегу, но так не делала)) Впрочем, у всех свои методы.

• Автор, нормальный мужчина отнесется к Вашим словам нормально и с пониманием, а чудак на букуву "м" и отнесется по ***удатски. Но я думаю, что чудаки на букву "м" Вам и не нужны, верно?

• Лучше не говори, а то поставишь вас обоих в неловкую ситуацию. Я тож ходила, меня распирало от любви....на работе. Я и сейчас прусь, но по-другому. Тактику разную применяю, чтобы объект был поражен мной и покорно сдался. Мужчины любят умных, влюблённая женщина ведёт себя, как ду рё ха)) по себе знаю. Так что соберись и найди другой вариант для захвата, более настойчивый, чем слова.

• Гость

Я хочу не предложить себя, и не попросить его)))) а просто рассказать правду!!)) не орать во все горло: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДАВАЙ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ!!)))) нет таких мыслей в моей голове сейчас , а просто сказать, что нравится он. И только он. И я нравлюсь себе такой какая я сейчас.

Я вот как партизан буду до последнего молчать, чем больше слов, тем меньше искренности

• Гость

О, как на вас женщины западают в вашем коллективе)Вы единственный мужчина там??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь