Гость
Статьи
парень не раз поднимал …

парень не раз поднимал руку..что делать?

мы встречаемся около 2х лет с парнем, ему 21, мне 20..все вроде бы хорошо, но нет доверия ко мне с его стороны, говорит о том, что я красивая и боится меня потерять, часто сомневается во мне, хотя поводов не даю, все время провожу с ним...В отношениях ведет себя как ребенок, считает себя правым во всем практически, часто обижается, придумывает то, что я хочу уйти от него и то. что у меня есть другой...руку начинает поднимать в основном тогда, когда я говорю о расставании, потом просит прощения, но все по новой...я бы не говорила об этом, но его недоверие сводит с ума просто...а так, других поводов, чтобы поднять на меня руку он не находит..я прощаю и верю все таки, что это можно изменить..но и боюсь очень..люблю его, уйти не могу, это мой первый и единственный мужчина, когда расставались на время, общалась с другими, все не то..все равно мы сошлись снова..что делать? посоветуйте...

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Беги, Лола, беги!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Уходить естественно.
Таких полно ( садюг) если вас это не устраивает, уходите.
правда есть женщины, которым это нравится, живут и довольны)))

kimloveny@gmail.com
#3

Ужас! Как ты это терпишь? Уходи пока не поздно. Я понимаю если у вас проблема только в его характере, точнее ревности, но он тебя бьет! Неужели у тебя нету чувства собственного достоинство? Посмотри на эти отношения со стороны, и подумай как это выглядит. Как бы ты отреагировала если бы у тебя была дочка и ее парень вот так с ней поступал?

Гость
#4

скоро ногами начнёт пинать, а некоторых вообще так и убивают в приступе ревности. автор это не шутки.
а впредь не связывайтесь с неполноценными, то что он выдаёт за любовь - всего лишь его комплексы

#5

Что делать? Ну вы, автор, насмешили...
1. Если не нравится, что вас колотят - уходите (ситуация в будущем будет только ухудшаться, и поводов для битья будет все больше и больше)
2. Нравится - терпите.

Гость
#6

отлупи его скалкой в ответ. пусть видит, что ты не беззащитная жертва.

Ирина
#8
Гость

отлупи его скалкой в ответ. пусть видит, что ты не беззащитная жертва.

он меня совсем убьет тогда..я боюсь

Гость
#9

ваш мч ревнивец и садист. Такое не проходит, а только усугубляется со временем. Если нравится такое терпеть-терпите. То что он изменится-это 1 на миллион.

Катерина
#10

У всех женщин, которые сталкиваются с такой ситуацией, только одна мысль в голове - он изменится. Но если ударил раз - ударит и второй, и третий, тут уже ничего не изменится. Если у вас потом дети появятся, то не дай Бог еще и детей бить начнет, вам оно надо? Бежать от такого нужно, и побыстрее.

Гость
#11

Ну терпиие тогда, поженитесь, родите, тогда точно никуда не денетесь и будет ваш домашний боксер на вас зло срывать. И каждое утро (зимой) отводя детей в школы/сады, Вы будете освещать путь своими фонарями и в улыбке скалится деснами с корешками, на которых раньше красовалась белозубая улыбка.

Гость
#13

Уходить. Рвать и все. Он не изменится. Если мужчина позволил себе поднять руку на женщину (на любимую или на постороннюю - неважно), он будет продолжать. Все его уверения и заверения - это игра на чувствах. Никогда не позволяйте поднимать на вас руку. Вам ВСЕГО 20 лет!!! Еще вся жизнь впереди. Найдете любимого и любящего.

ксюня
#14

когда меня первый раз ударил муж, все его вещи на следующий день были у его мамы(к слову) я была на 6-м месяце беременности. ни кому не позволю меня бить

Ирина
#15
Гость

отлупи его скалкой в ответ. пусть видит, что ты не беззащитная жертва.

если не дай Бог такое повторится еще, я так и сделаю, надоело уже..

Гость
#16
Ирина

тяжело..уйти не могу, люблю его, но и терпеть устала..но хочу чтобы он осознал все...хочется верить, я боюсь, боюсь что уйду и не смогу быть с другим, и так и будет..может есть способ повлиять на это...на то, чтобы он руку не поднимал?

Как можно любить человека , который тебя дубасит , причиняет боль ?! Если вам это нравится , то оставайтесь , наслаждайтесь ! Что тут говорит ? Но бить этот человек никогда не прекратит . Потом будет только хуже - за любую незначительную провинность по его мнению будете получать кулаком ! Так что бегите , даже не пытайтесь разговаривать с ним на эту тему!

Scarlett J
#17

Автор,не ждите пока он до крайности не дойдёт.Замуж выйдите за такого руки распустит так ,что 5 угол будете искать.

Гость
#19

это не любовь, это созависимость. Вам надо не в любовь играть, а срочно разобраться со своей низкой самооценкой. Почитайте книги по психологии, изживайте из себя жертву, поднимите свою самооценку, иначе каждые следующие отношения будут заканчиваться плачевно.

kimloveny@gmail.com
#21

Ирина, он неоднократно поднимал на тебя руку, и это уже не остановиться. У тебя сейчас период жизни где у тебя два варианта. Первое, терпеть. Это плохо закончиться, ты психический и физический сильно пострадаешь. Я уже про молчу про драгоценное время которое ты потеряешь безвозвратно. Но счастливого конца у вас не будет. Второе, это уходить немедленно. Быстро и грамотно отрезать с ним все завязи. Тебе по началу будет плохо, но после у тебя откроются глаза и ты будешь благодарит Бога что ты ушла. Опыт приходит с ошибками. Следующий раз ты уже будешь знать какой мужчина достоин тебя и не дашь себя в обиду. Пока ты сама себя не полюбишь, никто не полюбит тебя.

Ъ
#22

Боже, ей двадцать лет, а она уже такая тряпка ...

Гость
#23

Сидите и ждите, когда он Вас убьет, что еще можно делать..

#24

блин 20 лет...бежать конечно...таких пруд пруди

Гость
#25

в 20 лет терпеть возле себя сопливого садюгу. автор, да ты больна

Гость
#26

А я вот вышла когда то замуж вот за такого, и что вы думаете прекратил бить??? Нет конечно!!! Так и развелись, слава Богу! Теперь другую мутузит...

Hm(девушка, 27, СПб)
#27

займитесь боьбой, станьте чемпионкой по боям без правил, но ему не говорите. В один обычный для Вас момент, он начнет драться, а вы его уделаете

Scarlett J
#28

Посмотрите фильм"В постели с врагом"по вашей тематике ,кстати.

Меседа
#29
Scarlett J

Посмотрите фильм"В постели с врагом"по вашей тематике ,кстати.

И ещё фильм "С меня хватит".

Гость
#30

А что хорошего есть между вами?

Sherfik
#31
Жирный, как поезд пассажирный

Снять побои, написать заявление и уйти. Или просто уйти, и попросить папу/брата/друзей насовать ему в зубы.

Опередил! Когда на меня пытался один ***** замахнуться, я сказала, что папа ему таких люлей навешает, что тот сразу отстал) Папа у меня под 2 метра роста и здоровый, все ухажёры боялись)

Sherfik
#32
Гость

в 20 лет терпеть возле себя сопливого садюгу. автор, да ты больна

++++++++++

Нинка
#33

Несколько фактов о таких мужиках, которые я знаю теперь не понаслышке:
1. ударил раз-будет бить до гроба,
2. в том, что бьет виноваты и вы- часто женщины сами провоцируют побои, нет чтобы вовремя замолчат, говорят и говорят, пилят и пилят,
3. есть мужики у которых комплексы и они любят бить женщин и будут их бить, а потом клясться в вечной любви.

Поверьте, если мужчина сам любитель подраться и вы его не провоцируете, бегите от него как ошпаренная потому что бытовое убийство происходит на фоне драк.
А если вы его провоцируете и честно это осознаете, если любите - заряжйтесь лояльностью и спокойствием.

Гость
#34

Раз бьёт - значит, любит. Радуйтесь, автор! Чем сильнее любит - тем сильнее бьёт.

Гость
#35

беги, пока не поздно

Гость
#36

Автор, научитесь получать от этого удовольствие. В БДСМ девушки без труда оргазм испытывают от того, что их бьют.

Гость
#37

меня мой бывший так избил чуть ли не до смерти, за невинную переписку с другом. Попала в больницу, с сотрясением ушибами грудной клетки. сняла побои и написала заЯвление в милицию.
ибо не *****.!

Гость
#38

Я была замужем за таким. Тоже первый мужчина, все терпела... сначала думала, ну один раз, прощу. Но эта обида, конфронтация осталась в отношениях. Потом был второй раз, думала: ну третий раз повторится - выгоню... Повторилось. Выгнала. Очень без него страдала, все-таки любила очень - вернула. После четвертого раза он как-то сам свалил. Я очень жалею, что после первого-второго раза не порвала с ним - я потеряла несколько лет, надеясь, что это прекратится.

Гость
#39

Автор, какой то странный вопрос задаете, конечно же побыстрее выходить замуж и в срочном порядке рожать троих детей-погодок, и вдруг повезет и он изменится!

#41

бежать отнего и не оглядываясь!

Гость
#42

Выгнать вон. Прошла через это. Слава Богу, что не были женаты и нет детей.
Обещаниям что больше не будет - не верить. Будет 100%. Так что тут выход один - расстаться и найти нормального.

Гость
#43

Знакомую женщину муж избил так, что сломал ребро. Она очень красива и он выдумывает себе сказки, что она его обманывает и т.п., чтобы оправдать свой садизм. У них есть двое детей, взрослый сын и маленькая дочка и эта женщина боится уйти от мужа, потому что он может её убить. Если хотите себе такой участи, то оставьте всё как есть.

Кысь
#44

Вот именно, что первый - больнее всего. Когда будет 5-й - вопрос решается легко - сковородкой по фейсу. И что - он вас 2 года избивает? При этом ведет себя как маленький ребенок - эгоистик и неуверенный в себе мачо, с кучей комплексов.
Что делать? ну представьте - вы приходите домой, а сосед по подъезду -хрясь по морде - не родись красивой, через неделю еще, потом дня через 3 - на какой из разов вы сдадите его в ментовку/дурку? Тогда почему своему парню вы позволяете так делать? Потому что он хоть плохенький, да свой? Кстати, патологическая ревность - одно из псих. заболеваний, хотя ревностью здесь и не пахнет. А вот самоутвердится и поставить на место - очень даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: