Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как справится с изменой любимого человека

Дорогие женщины и мужчины, у кого была подобная ситуация, расскажите пожалуйста как вы справились с этим. Парень изменил, расстались, очень сложно это пережить. До сих пор люблю его, все о нем напоминает, срываюсь на всех подряд, потеря аппетита... Поделитесь своим опытом пожалуйста, ибо это состояние уже не выносимо.

Ответы (21) Ответить
  • нафига было расставаться. Надо было последнее китайское делать

• Реклама

• Ну раз САМА хочешь страдать, то страдай наздоровье!
    Ты уверена в том, что ты - хорошая любовница? Раз неуверена, то это и объясняет, что он трахнул на стороне. Это не измена, а разнообразие.
    Ицмена, это когда мать с ребенком без помощи оставит или пропивает все деньги, да еще бьет, из дома выгоняет.

• Что-то мне подсказывает что автор сама хочет пострадать.
    Если это так, то страдайте себе на здоровье сколько влезет. Как мозги на место встанут, так даже и не вспомните про него.

• Гость

он не изменил.Изменить можно только если давал обещание, а потом его нарушил.
    Изменить может только муж жене.
    А ты ему никто.Каждый ищет свою суженую.Значит, ты не его женщина.
    о какой измене идёт речь вообще?

поддерживая это мнение на 100%! сама была в такой ситуации, сейчас он пытается наладить отношения, но я понимаю- раз были другие, значит я не его....

• вы после измены еще любите этого му/да/ка? вас предал человек, а вы все еще хотите быть с ним? все равно уже не будет те отношений что и раньше. вы себя не уважаете совсем. иначе бы уже давно этот поступок отрезвил бы вас.

• согласна, что изменить можно только мужу/жене или Отчизне. Пока не женаты - никаких измен быть не может.

• Я считаю, что коль так случилось, что про измену ты узнала не по своему желанию, просто так карта легла, то прощать не стоит. Я считаю, что рыть и нарочито что-то вынюхивать не надо, но узнав и простив жить будет тяжело и подозрения в купе с недоверием съедят отношения так или иначе. Это сложно принять, имею ввиду осознать смысл Зачем, ну зачем он всё уничтожил, зачем так рано, зачем не уберег и бла бла, но не понимаю тех, кто, простив, живет в этой пустоте дальше.

• Наверное измену стоит воспринять философски.... Что-то типа " Блииин, ну изменил...ммм, да.....что ж пойду дальше". И идти!!! Только уже без него...

• Ну если философствовать, то никакой измены вообще не существует, а есть только реакция раскатавшей губу некоей стороны на эгоистичный поступок другой. Измена в семье - жена отчаянно хотела, чтобы живой человек принадлежал только ей, словно вещь, обломалась, обиделась, начала рассуждать об измене. Измена Отчизне то же самое - стадо очень не любит, когда кто-то выделяется и преследует свои интересы, именно это и называют изменой. Слово само по себе ничего не значит, если не знать, что за ним стоит. Когда животное очень хочет себя защитить превентивными мерами, слово "измена" даже возникать не должно.

• Пережить - легко! Просто надо прекратить чувствовать себя жертвой и не надо жалеть себя. Ты- королева и все, кто не дотягивает до твоего уровня - не достойны тебя. Вот и твой недостойный молодой человек не смог осознать своего счастья рядом с вами и пошел искать себе по проще. Так стоит ли о нем, таким недалеким, страдать?

• Измену простила. А вот то что он врал, нет. И не смогу. Нагло врал много времени подозревая меня в чем либо. Хотел подкопать что бы не чувствовать себя полной сволочью. И врал в том что при любом скандале он рвал глотку что он чист, и всем говорил что он не сможет мне изменить т.к. потом совесть замучает. Ржу не могу где же она его мучала??? И мучает??? В сауне с дешовой блядью??? С ней то он и наставил рога. Да, да, с дешовой блядью. Которая пьет как мужик, е.... как машинка зингер. И выгнали её с работы за алкоголизм. Жутко правда. Потом бегал по больничкам. В ногах волялся и говорил что был пьян. А как выяснилось что они её специально взяли в сауну отметить корпоратив.
    Дак вот. Я пережила это тем что я лучше чем эта девка. Я себя настроила на хорошие мысли, уверила себя что я лучше. Появилось настроение, прибежал как милинький ползал в ногах. Повила себя как 100 % стерва. Поверте а в нутри все разрывало на куски. В нутри все ревело и рыдало и кричало ПОМОГИТЕ я схожу сума. Со временем успокоилась.

• Изменили тебе? -изменяешь ты! Всё просто!!!

• Начни сама изменять!
    А если себя уважаешь,бросай его и найди достойного мужчину)

• Гость

Измену простила. А вот то что он врал, нет. И не смогу. Нагло врал много времени подозревая меня в чем либо. Хотел подкопать что бы не чувствовать себя полной сволочью. И врал в том что при любом скандале он рвал глотку что он чист, и всем говорил что он не сможет мне изменить т.к. потом совесть замучает. Ржу не могу где же она его мучала??? И мучает??? В сауне с дешовой блядью??? С ней то он и наставил рога. Да, да, с дешовой блядью. Которая пьет как мужик, е.... как машинка зингер. И выгнали её с работы за алкоголизм. Жутко правда. Потом бегал по больничкам. В ногах волялся и говорил что был пьян. А как выяснилось что они её специально взяли в сауну отметить корпоратив.
    Дак вот. Я пережила это тем что я лучше чем эта девка. Я себя настроила на хорошие мысли, уверила себя что я лучше. Появилось настроение, прибежал как милинький ползал в ногах. Повила себя как 100 % стерва. Поверте а в нутри все разрывало на куски. В нутри все ревело и рыдало и кричало ПОМОГИТЕ я схожу сума. Со временем успокоилась.

Омг, сериал санта-барбара.
    Тему создала, чтоб самооценку поднять?
    Опять волынку затянули, я королева, а там ***** дешевая.

• Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь