Гость
Статьи
Как "подкатить" к …

Как "подкатить" к бывшему?

Здравствуйте.
С парнем были вместе 4 года, расстались по моей инициативе, вскоре познакомилась с другим, но бывший все равно не уходил из моей жизни, говорил что будет ждать и т.д. С новым парнем встречалась почти год, но отношения меня не совсем устраивают,много ссор и разногласий.
Дело в том что уже почти 2 месяца, бывший поменял поведение, отдалился. Оно и понятно, сколько можно было это все терпеть...
Виделись пару раз по делу, но он холоден и всегда торопился. При этом мне говорил что не собирается никого искать, и отношений новых не хочет.
А мне так хочется встретиться по-нормальному, как раньше посидеть где-нибудь... Но в то же время навязываться не вариант.. Как быть?

Кристи
17 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Подходишь и говоришь- Хо, хо, парниша!

Гость
#2

Не мучайте его. Вы же его не любите. Посидите где-нибудь с кем-нибудь другим. Сейчас любое Ваше поведение будет выглядеть как навяз

Гость
#3

набегалась. пошлет.

Гость
#4

Не ведите себя как д р я н ь по отношению к ниму. Он все равно прежним уже не будет.

Гость
#5

Как быть? Да никак. Вы его послали, он ушел. Прошло время и он понял, что ему крупно повезло. Будете навязываться пошлет уже он.

#6

Ну, для начала не стоит навязываться...

Гость
#7
Гость

Как быть? Да никак. Вы его послали, он ушел. Прошло время и он понял, что ему крупно повезло. Будете навязываться пошлет уже он.

+100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8
Кристи

Виделись пару раз по делу, но он холоден и всегда торопился. При этом мне говорил что не собирается никого искать, и отношений новых не хочет.

Врёт. Классика жанра. Потому и холоден, что встретил другую - не удивляйтесь, если скоро женится

Гость
#9

да, другую встретил, остыл, оставьте в покое его

целофан
#10

просто сказать ему прямо, давай встретимся, по сидим где-нибудь. парни не понимают намёков.

Гость
#11

где ж вы таких парней-то находите? которые ждут гулящую подругу? я за свою жизнь таких ни разу не встречала...

kis100@mail.ru
#12

Попроси помощи в чем либо по женски ))) умно

Иван2
#14
Гость

где ж вы таких парней-то находите? которые ждут гулящую подругу? я за свою жизнь таких ни разу не встречала...

Не, ну разок другой заехать сексом заняться можно еще, если не с кем)

Гость
#15

К бывшим можно пдкатывать только на кривой кобыле:)

yuli-brusova@yandex.ru
#16

[quote="Гость"]где ж вы таких парней-то находите? которые ждут гулящую подругу? я за свою жизнь таких ни разу не встречала...[/
А я встречала такого, который ждет изменившую жену, она над ним открыто издевается, живет с другим... А он ей 101 розу дарит и прочее. К колдунье обратился - она сделала ПРИВОРОТ - сейчас он ждет результата! Так бывает!(( !

Гость
#17
Гость

где ж вы таких парней-то находите? которые ждут гулящую подругу? я за свою жизнь таких ни разу не встречала...

у меня такой был. ждал два года. были бабы унего за это время, но все разовые какие-то. у меня тоже парни были, но я этого даже не вспоминала, просто клала трубку,когда его голос слышала. и если на улице встречались холодно здоровалась и не не отсавалась поговорить. не хотела ему надежду давать, хотелось, чтобы человек новую жизнь начала, знала,ч то он меня любит и любое внимание будет как намек на воссоединение воспринимать.

Дидара
#18

Помогите в школе встречались потом увидела что с кем то обнимается не поняла бросила по смс оказалось это его сестра немогу забыть его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема