Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Конец или продолжение спектакля?

Девочки, нужен совет. Мне 25 лет, ему 39- женат, что бы не летели помидоры, сама замужем- семью разбивать никогда не хотела, своя семья мне очень дорога. За 3 года отношений была безумная страсть, великолепный секс, каждый в этих отношения получал, то что нужно было ему, я - внимание (подарки, романтику), он - секс, понимание и свободные уши. В тоже время отношения были сложные, без ссор и истерик, как моих, так и его не обходилось. Два раза он уходил, не по причине, что жена дороже, это и так не обсуждается, а просто , как он говорил "я устал". Я не держала, потому что понимала, что рано или поздно этому придет конец, да и детей мне пора рожать. Наоборот, когда он возвращался, я пыталась рвать эти отношения, но меня на окончательный разрыв так и не хватало, и все возвращалось с удвоенными эмоциями, страстью, вниманием. Вот он пропал и в третий раз. Когда он объявился, я не стала игнорировать его звонков, чтобы он искал со мной встреч, "ждал с цветами и подарками", я подумала, зачем разыгрывать этот спектакль, если опять все будет по старому. Встреча оказалась довольно странная, после кофе он предложил мне продолжить вечер в смысле всем нам понятном. Я отказалась, что нельзя просто пропасть на месяц, а потом приехать как ни в чем не бывало и ожидать, что ВСЕ КАК РАНЬШЕ. Он списался с другом по телефону, сказал, что мне пора и просто взял и ушел со с ловами, завтра приезжай ко мне продолжим этот вечер, я куплю тебе цветы и то, что ты захочешь. Вот это меня унизило окончательно. Оказывается все в этой жизни можно купить. Оскорбилась я очень сильно, о чем я ему сказала. Реакция "не парься". За ним такого раньше не водилось, поэтому у меня это выбило почву из под ног. Итог. На следующий день он звонил- я не брала трубку, обида не прошла до сих пор. Да никто и не собирается извиняться по -видимому. Отношения всегда были теплые, это не было потребительством. Вопрос. Прошло 4 дня с той ситуации, человек пропал снова. Объявиться? Если объявиться, что мне делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • ничего не делать, полный игнор. ох, автор, как вас задело его поведение, прям через монитор чувствую. гордая, вы. а совет дам, если на самом деле у вас есть муж, живите с ним счастливо и рожайте деток. вы будете хорошей мамой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошо бы узнал все муж и выгнал п.л.я.д.ь с голой задницей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хорошо бы узнал все муж и выгнал п.л.я.д.ь с голой задницей

да, тяжелый случай. просто автор не понимает, что она нужна этому мужчине просто как женщина, ничего большего, и её подавленное настроение ему не в кайф. ему нужна веселая, без претензий девочка, чтобы отдохнуть и насытиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • позвони жене и спроси что с ним, скажите что вы о нем очень беспокоитесь )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** спрашивает "сколько запросить , что бы не чувствовать себя плядью? а то очень неприятно!".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

***** спрашивает "сколько запросить , что бы не чувствовать себя плядью? а то очень неприятно!".

+100 идеально описали ситуацию))

Нравится0
    Не нравится0
  • какие все злые))) Автор вот вам и повод, чтобы расстаться окончательно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь