Гость
Статьи
И снова ссора!

И снова ссора!

У моего МЧ завтра день рождения, мы снова поссорились,поздравлять я его по любому буду.Но у меня такое чувство,что он сел на голову,он знает что в конфликте всегда можно обвинить меня и я буду пытаться сгладить конфликт,он может себе позволить опуститься до матов,хлопанья дверьми,бросанием трубок,но когда я психую и просто разворачиваюсь и ухожу,он читает мне морали что это поступок на уровне детского сада.Стоит мне сказать,что он ведь тоже так поступает,почему и мне нельзя,как снова психи.Из каждой такой ситуации у него один выход-виновата я!Слово извини ему вообще не присуще!Вот сегодня на пример,словил паука и бегал за мной,знает же что я до смерти их боюсь...когда увидел что я обиделась стал это игнорировать,я с ним перестала разговаривать,а он психанул и снова ушел...Существует же банальное "извини",нет же ему лучше раздуть конфликт,а мне надоело унижаться,потом такое чувство что об меня ноги вытерли!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вас держит рядом с ним ?только не говорите, что любите, не верю что МЧ ,который ведет себя отвратительно ,как неумная ***** можно было полюбить

гость
#2

А всё потому что с самого начала слабинку ему дали.и позволяли ему на вас всё сваливать.так будет постоянно.

гость
#3

А всё потому что с самого начала слабинку ему дали.и позволяли ему на вас всё сваливать.так будет постоянно.

Крымская
#4

ужассссссссссссссс, автор. почему вы еще вместе????? или вам нравится перспектива в психушке оказаться?

Гость
#5

Не поздравляйте его завтра с ДР и вообще пошлите его на-х.

Гость
#6

у меня все точно также. только я настолько одинока, что просто боюсь его потерять, поэтому терплю

Гость
#7

Что вы жалуетесь? Вы же собираетесь завтра такого психа с ДР поздравлять. Вы себя не любите и не уважаете! Вас даже не жалко, это ду рь какая-то.

Гость
#8

обычный мазохизм.

Точка
#9

это у вас все такие ссоры -поймал паукаь и бегал за вами?

Гость
#10

Песочница. Он Вас лопаткой по голове, а Вы плакать.

Айжан
#11

К моему стыду, у меня та же история. Предъявляет все время что-то, виновата во всем и всегда. Устала. Когда переборщит и я сильно обижусь ,идет с извинениями мириться. Но все повторяется вновь. Чувствую переделать это сложно и невозможно. Как? как это сделать? мужчине 40 лет, отношениям полгода, мне 35. Он-Лев, я - близнецы. Это важно для более полной картины.
Скажу только, что звонит практически всегда сам, обижается, что не ищу его. Звонит и начинает чего-то требовать, старые обиды вспоминать. Но без меня не может, хочет что бы я была рядом, но думает только о себе и соих потребностях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: