Гость
Статьи
Непонятки в отношениях

Непонятки в отношениях

Познакомились через инет, общались всё замечательно, встретились всё замечательно. Живет в другом городе, приезжал пару раз, после несколько дней общения через телефон, после резко пропал. Звонки скидывает, не отвечает, на смс тоже молчит. Прошу объяснить в чём дело, если есть другая, или просто развлекался, молчит. Я сижу мучаюсь, этот подлец запал мне в душу, что делать ?

Свет
33 ответа
Последний — Перейти
жвачка
#1

секс был?

Точка
#2

рановато вы начали навязываться

Гость
#3

Жена и дети с дачи приехали вот и пришлось хвост поджать.

#4

Просто он увидел вас такую толстую вот и отпало желание

Гость
#5

другой город - не вариант

Гость
#6

не надо знакомиться в интернете.Это часто очень плохо заканчивается....

Сама доброта
#7

что делать?
1. не ломать себе мозги
2. не суетиться
3. держаться достойно и без соплей (не звонить самой, не писать смс и тд)
4. принять чаек с мятой, ванна с ароматной пеной тоже гуд, короче, расслаблять себя
5. мысленно послать "героя" на хрен и забыть!!!

Свет
#8

Я просто хочу объяснений, в чём причина, разве это так трудно написать.

Врединка
#9

Слился он. Скорее всего жена... не ломайте голову мужики посути своей трусы предпочитают без объяснений смытся и все. Так что расслабтесь и забейте на него. Попейте чай с печенькой это полезней.

Сама доброта
#10
Свет

Я просто хочу объяснений, в чём причина, разве это так трудно написать.

Автор, если оно морозится значит есть причина, рыльце в пушку.

Свет
#11
Сама доброта

Автор, если оно морозится значит есть причина, рыльце в пушку.

А если я это рыльце в пушку найду...

Клава
#12
Свет

Я просто хочу объяснений, в чём причина, разве это так трудно написать.

Автор, на кой вам эти объяснения?
Он либо наврет либо скажет правду, которая будет неприятна и обидна вам.
Оно вам надо?
Слился и слился.
Если объявится сам, то поинтересуетесь.
А так.... Помер дед Максим, ну и *** с ним.

Сама доброта
#13

Оно того не стоит! Проще найти достойную замену. Познакомились, пообщались, дальше он исчез...ну коз-лота что говорить. сколько таких историй...и пока девушка нервничает оно там занимается своими делами урод-ы *****, а Вы им оправдание ищите, на-х таких.

Корректор
#14

Зачем вы рветесь что-то выяснять? Мужская логика предельно проста - сбрасывает, значит не нужна. Не нужна - пошла вон, ничего объяснять он не станет, мнение женщины в таких вопросах не значит вообще ничего.

Свет
#15
Сама доброта

Оно того не стоит! Проще найти достойную замену. Познакомились, пообщались, дальше он исчез...ну коз-лота что говорить. сколько таких историй...и пока девушка нервничает оно там занимается своими делами урод-ы *****, а Вы им оправдание ищите, на-х таких.

Да нет, я ему оправдание не ищу, я думаю может его адрес пробить и прийти с "женой" познакомиться, если она есть, пускай потом перед ней оправдывается, а еще вариант прочитала на машину хлеба накрошить для птичек. Чисто так для профилактики, чтоб в следующий раз подумал стоит ли лапшу вешать...

жвачка
#17
Свет

Да нет, я ему оправдание не ищу, я думаю может его адрес пробить и прийти с "женой" познакомиться, если она есть, пускай потом перед ней оправдывается, а еще вариант прочитала на машину хлеба накрошить для птичек. Чисто так для профилактики, чтоб в следующий раз подумал стоит ли лапшу вешать...

девушка, вот будете вы женой такого гуляки (судя по тому что именно гуляка вам в душу запал), найдет он себе девицу на одну ночь, а она придет с вами знакомиться. вам бы это знакомство было нужно?
разбирайтесь с собой, со своими лядунами западающими во все места, женщине то зачем другой больно делать?
перестаньте звонить, писать. не унижайтесь. и точно не нарывайтесь на жену. он отмажется, она позлиться и простит, вы г о вном уделаетесь в итоге.

жвачка
#18

позлится*

Свет
#19
жвачка

девушка, вот будете вы женой такого гуляки (судя по тому что именно гуляка вам в душу запал), найдет он себе девицу на одну ночь, а она придет с вами знакомиться. вам бы это знакомство было нужно?
разбирайтесь с собой, со своими лядунами западающими во все места, женщине то зачем другой больно делать?
перестаньте звонить, писать. не унижайтесь. и точно не нарывайтесь на жену. он отмажется, она позлиться и простит, вы г о вном уделаетесь в итоге.

а я не звоню и не пишу, но так нагадить хочется. сейчас здесь выплесну все эмоции и успокоюсь.

Сама доброта
#20

автору похоже не столько возвращение пассажира жаждит, а скорее сатисфакции за неоправданные ожидания. выбросьте из головы идеи с птичками и походом к жене, а может она психбольная каратистка и пойдет крушить не милого, а вас...поставьте его в черный список и *****, тратить силы на войнушку - тупиковый путь. Забыть коз-лоту!

Свет
#21
Сама доброта

автору похоже не столько возвращение пассажира жаждит, а скорее сатисфакции за неоправданные ожидания. выбросьте из головы идеи с птичками и походом к жене, а может она психбольная каратистка и пойдет крушить не милого, а вас...поставьте его в черный список и *****, тратить силы на войнушку - тупиковый путь. Забыть коз-лоту!

Да да да, неоправданные ожидания, крутой облом, а так хотелось. Где же мужика то нормального взять....

гость+92
#22

вы с ним спали?
он получил что хотел.
---
если не спали скорее всего жена или подруга.
иначе скидывать звонки смысла нет.

Свет
#23
гость+92

вы с ним спали?
он получил что хотел.
---
если не спали скорее всего жена или подруга.
иначе скидывать звонки смысла нет.

ну спала спала я с ним, а после так и спросила "больше не приедешь".
Сама виновата, давно мужчины не было, не выдержала.
Да и хрен на него, на козлищу, выйдет ему еще это боком.

Гость
#24

У него есть другая девушка. А вы были так, для развлекушки

Сама доброта
#25

Свет, Вселенная подарит Вам вашего человека, просто не пришло время. Главное не звоните сами, не унижайтесь! Представьте сколько девушек оказывались в такой же ситуации, конечно, не приятно. Когда девушка названивает, разыскивает и тд тогда самый чмош-ный, перенедокавалер чувствует себя крутым самцом, возвышается, а на самом деле ч-мо ч-мом...Все у Вас будет окейла!

Гость
#26
Свет

Да нет, я ему оправдание не ищу, я думаю может его адрес пробить и прийти с "женой" познакомиться, если она есть, пускай потом перед ней оправдывается, а еще вариант прочитала на машину хлеба накрошить для птичек. Чисто так для профилактики, чтоб в следующий раз подумал стоит ли лапшу вешать...

Сделай! почему нет? Коз-лов надо наказывать.

Тигренок
#27

Задвигайте этого мУ***а. Дальше только хуже будет.
Слился он 100%! Они обычно ничего не объясняют, просто пропадают.
Не звоните и не пишите ему, уважайте себя.
Потом еше спасибо судьбе скажете, что избавились от этого *****!

нахалка
#28

напишите что-то типа:
знаешь,просто хочу понять чем я тебя оттолкнула...но зато увидела что ты мне не пара точно)ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ
я не говорю писать слово в слово)думаю что он позвонит ,думаю должен у него какой то интерес возникнуть но потом по моему мнению лучше с ним никаких отношений не завязывать ,просто поиграться)))(мы ведь уже знаем какой он трус).ну а если не ответит ,то плевать!будете после этой смс думать про себя что это вы его бросили)

девочки и не навязывайтесь парню!!только если точно знаете что ему нравится это "сюси пуси я тебя люблю"думаю если я была бы парнем я бы потихоньку прервала общение)

пишет 13 летняя девочка у которой никогда не было парня)

нахалка
#29

да и я считаю что секс это только часть ее мира.и говорить что ты завоевал женщину проведя с ней одну ночь это бред.считаю что завоевать девушку-это докапаться до "глубины ее души"),чтобы она как бы прониклась тобой...не знаю черт как объяснить!в общем это просто такие комплексы у женщин хотя не могу точно сказать какие)но мне так кажется.

короче.думаю что парень не бросит вас если вы для него особенная личность..и вы должны это понять!!понять как он к вам относится

Катя
#30

Автор ну пробьете вы его адрес и что?тем более он вас пошлет.И это у вас ещё не отношения,а так....***** знает что.
Раз всегда скидывает вызов то даёт намёк чтоб вы шли куда по дальше.

Гость
#31
Катя

Автор ну пробьете вы его адрес и что?тем более он вас пошлет.И это у вас ещё не отношения,а так....***** знает что.
Раз всегда скидывает вызов то даёт намёк чтоб вы шли куда по дальше.

Так может парней отправить чтобы морду набили?

Мультики
#32

слил тебя, забудь

Гость
#33

какие такие непонятки? вск предельно ясно.

свет
#34

представьте не слил, увезли на скорой в больницу, вот так :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: