Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание после долгих отношений?

Девушки, поделитесь как вы переживали расставание после долгих отношений? Когда уже привык к человеку, врос в него, считаешь родным и дорогим... Особенно интересно услышать истории от тех, кто этого …

Лиля
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ххх
#51
Гость 2

А меня бросили после 8 лет отношений мне 28

Такая же фигня....(((

Гость
#52

Это не фигня,это ужасная боль:-(

мч.
#53

Все к лучшему автор.
По молодости зелености думал встретил ту самую.Завязались отношения.
Расстались,сейчас рад.И.д.и.о.т было раскис.

Но
еслиб тогда не разбежались ,не встретил бы с которой сейчас.Все к лучшему
И главное-познается в сравнении.

Ххх
#54

Да,в принципе,словами это состояние не описать...но из него надо выходить как можно быстрее всеми силами и путями,стиснув зубы-это 100 процентов...я весь день ком в горле держу всеми силами,чтобы дома потом "выпустить"...и повторяю про себя "все проходит"... еще очень дневник помогает, на бумаге изложить свои чувства,будто поговорил с кем-то. Так и родных не мучаешь своим нытьем...так что держитесь!!!!!и я с вами держусь...

Гость
#55

Меня бросили после 2х лет отношений, причём это были самые долгие отношения в моей жизни, любила его как никого из мужчин не любила. В один миг сам бросил, без всяких ссор , упреков и тд. Сначала конечно плохо было, спасибо как ни странно начпльству- закидали работой, отправили в командировку, так и выбралась из депрессии в делах и заботах. На море одна съездила, в спорт ударилась. Но до сих пор на других мужчин не могу смотреть.

Слэш
#56

В меня бросили перед свадьбой после 8 дет отношений... Не знаю как это пережить.

Пушинка
#57

Ох, девоньки... Сколько же здесь ужасных историй написано(( А я вот после 2-***** лет отношений решила сама на разрыв пойти. Твердо так и жестко поговорила, сама от себя не ожидала. Думала, что это поможет, и он одумается и попросит вернуться, но нет... Сначала начал "песни петь", какая я замечательная и распрекрасная. А теперь молчит уже неделю...

lena
#58
Айжан

моя ситуация такая же. жду и верю. а реалиии говорят о другом. сохраню в избранное, может что почерпну для себя

lena
#59

Вдруг не получится...потратила на человека 6 лет...все надеялась...а долгие и серьезные как козалось отношения закончились смс-прости мы не сможем больше быть вместе...так и закончилась красивая история...а время то никто не вернет и веру в то,что людям можно верить . Но может Вам повезет)))единственное что поняла-по истечении времени нужно не бояться задавать вопрос ребром и даже требовать...а не молчать в страхе потерять...81

надежда
#60

А меня муж бросил после 12 лет совместной жизни. Полюбил другую за 2 недели понял что он другой человек. И любви то ни какой небыло это привязанность. Я еще в добавок не могу иметь детей только эко.

надежда
#61

В таких случаях надо объединятся.

надежда
#62

Мне так плохо и всегда спрашиваю за что? Всегда думала что он не такой как все. Что он лучший.

гости
#63

Я вот. Любила и до сих пор люблю по черному, прошло 5 лет как расстались. Каждым годом тяжелее. Дышать тяжело. .. знаю, не стоит, ничего не могу изменить. Люблю до слез.

Ирина
#64

Всем привет, а мне вообще 31 год были вместе 10 лет, просто он не любит меня, и говорит когда съеду. Было беременность недачная 3 года назад. Блин мне просто так обидно и больно что всё напрасно, я ведь люблю правда. Это больно, и мне так сложно это осознать .... Я от всей души желаю кто хочет забеременеть, и взаимной любви желаю желаю желаю....

Ирина
#65

Приветики 63 ) мне так жаль что для тебя это тяжело, время всех по разному лечит и помогает ! Я желаю скоро -скоро встретить сильную, взаимную и крепкую любовь ! И никогда не оглядываться , Ирина )

Гость
#66

2,5 года вместе были, раньше каждый день по много раз признавался в любви, называл ласковыми словами, говорил что никогда меня не бросит и не разлюбит, а пару месяцев назад я стала замечать, что он когда со мной часто грустный, не разговаривает, не спрашивает больше как мои дела, в общем мной мало интересуется. Я по началу спрашивала его что случилось, что с ним, всегда отвечал, что нет настроения, а недавно напрямую спросила сможет ли он меня полюбить опять и в ответ получила "не знаю"..... Вчера предложил сделать паузу в отношениях. Он меня бросать не хочет, я для него родной человек он так говорит) и он будет пытаться меня полюбить опять. А я без него дышать не могу, он часть меня. Я хочу сдохнуть...

Лучик
#67

Как же я вас понимаю .

#68

Привет девочки . Встречалась с парнем 4,5 года. Очень сильно люблю его, были ссоры , он говорил что не любит меня, расставались максимум на 2 недели потом он звонил , встречались и вновь были вместе ... даже когда были вместе я понимала что я ему нужна, но уйти не могла. Он мой первый мужчина и моя любовь! Все терпела! Хамское отношение! Всегда винил меня во всем! Поднимал руку! Запретил общаться с подругами ! Перед расставанием улетел в Москву в командировку, были постоянно на связи , я ждала! Прилетел мы встретились , провели вечер вместе! Потом к вечеру поссорились , я заплакала -ему плевать ! Я успокоилась и на эмоциях сказала я больше не хочу быть с тобой! Он спокойно сказал-ну тогда все! И с этого дня начался мой ад! Прошёл третий месяц! Я умоляла его быть с ним! Рыдала! Звонила! Писала! Два раза встречались с ним! Просто секс и все... сейчас не общаемся! Все мои мысли о нем! Я осталась одна! У меня нет подруг ! И поговорить не с кем! Он- у него все хорошо! Развлекается! Тусуется. А я не знаю как это все пережить .

Di
#69

Были 3 года вместе. Мой первый мужчина, первая любовь. Пошла наперекор семье в отношения с ним. Он вытащил меня из депрессии после смерти сестры, помог, первый год отношения на нем держались, а потом на мне. Дождалась из армии и поняла, что это все. У меня впереди большая научная карьера, я уже много добилась, стараюсь, а ему ничего не нужно.Лень работать, лень заниматься собой, лень учиться.
И я решила уйти. Мой самый родной человек. Люблю его. До безумия люблю, но у нас нет будущего. Надеюсь, мы оба будем счастливы потом, пусть и не вместе

Ирина
#70

Были 2,5года вместе.Говорил,что любит меня больше жизни,а этим летом бросил,нашел другую.Депрессия ужасная,жить не хочеться,каждый день не живу,а существую.Болит сердце,душа...Пошел 5месяц,а внутри все болит как вчера.Скажите,я смогу все это пережить,забыть и снова радоваться жизни?Мне 36 и я так боюсь застрять в этом состоянии.

Ассоль
#71
надежда

А меня муж бросил после 12 лет совместной жизни. Полюбил другую за 2 недели понял что он другой человек. И любви то ни какой небыло это привязанность. Я еще в добавок не могу иметь детей только эко.

Какой кошмар! У меня абсолютно та же ситуация. Я вас понимаю, как никто. Уже месяц живу в этом кошмаре. Это просто непередаваемая боль от предательства, от подлости, от гнусности. А он ходит счастливый и довольный. И плевать он хотел на мою боль. Хотя говорил, что никогда не бросит. Самое страшное - это не знаешь, как дальше кому-то верить после такого предательства

Оля
#72
irinka_2008@mail.ru

А я вот сижу и думаю каким мне мылом веревку натирать??) мне новые отношения дали понять что мне кроме него ни кто не нужен, а ему наоборот что я не его человек!

Не смейте даже думать об этом, Бог вам дал жизнь для счастья! И оно не применно будет главное расслабьтесь и живите здесь и сейчас, живите своими родными или детьми, главное сейчас

Катерина
#73

Всем добрый вечер! Мы встречались 8 лет, 8 прекрасных лет! И14 февраля человек просто сказал , что я счастлива с ним не беде и достойна лучшего и ушёл. Все оборвалось в один момент! Как внутри меня бушуют переливаете и горе , не описать словами. Не хочется жить, но я знаю , что это пока! Девочки, милые, если с нами такое случается, это не просто так, значит вы любили больше кого то , чем себя и это истина! Любить кого то не от нехватки любви к себе, привязываясь до боли, впадая в зависимость – а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины – полюбить себя и весь Мир такой любовью... Да, состояние такое, как будто оторвали руку или ногу , пока тоже не получается справиться (

Юлия
#74
Гость

Моя история. Встречалась с парнем з месяца. Вечером он мне написал что надо расстаться, мЫ не ссорились, ничего. Объяснять он не захотел. Ну срок не большой, да было обидно но что же поделаешь!!! Прошел месяц и мы с ним встретились случайно, поговорили решили попробовать еще раз, правда он так и не сказал почему так поступил. Все было просто чудесно, я души не чаяла в этом человеке, все разговоры только о детях и совместном быте. Прошло 1,5 года решили жить вместе и искали квартиру под съем. И тут очередной удар!!! Сценарий тот же - ночной звонок с предложением расстаться. Утром я его увидела и потребовала объяснений, на что он сказал я тебя не люблю, пытался полюбить, но не смог. А зачем тогда врал??? Не хотел причинять боль. Я плакала, и днем и ночью, работать не могла не ела. Пыталась взять себя в руки и переключится. Но нет, признаюсь что звонила ему пару раз с предложением увидиться, на что естественно получала отказ.Вот я *****, так унималась, плакала просила вернуться. Прошло полгода и он мне позвонил сам, предложил вернуть наши отношения снова. Сказал что понял, что лучше он не найдет и сразу сделал мне предложение. Мы после этого уже три года вместе, купили квартиру растим дочь!!! Но, обида осталась на всю жизнь. Часто жалею что прощала его два раза. Сейчас такого нет он прекрасный отец, успешный человек. Но живу и думаю что моя жизнь могла бы сложиться по другому, я его люблю больше жизни, а он меня так и не смог полюбить. Никогда не повторяйте мою ошибку, нельзя идти на поводу у своих чувств. Это я сейчас понимаю, не тогда!!! Лучше переплакать, переболеть и дождаться человека который исреднего тебя любить!!!

Вот интересно - и замужем, и дом есть, и дочь. А что тогда жалеть-то????

Гость
#75
Лана

Привет девочки . Встречалась с парнем 4,5 года. Очень сильно люблю его, были ссоры , он говорил что не любит меня, расставались максимум на 2 недели потом он звонил , встречались и вновь были вместе ... даже когда были вместе я понимала что я ему нужна, но уйти не могла. Он мой первый мужчина и моя любовь! Все терпела! Хамское отношение! Всегда винил меня во всем! Поднимал руку! Запретил общаться с подругами ! Перед расставанием улетел в Москву в командировку, были постоянно на связи , я ждала! Прилетел мы встретились , провели вечер вместе! Потом к вечеру поссорились , я заплакала -ему плевать ! Я успокоилась и на эмоциях сказала я больше не хочу быть с тобой! Он спокойно сказал-ну тогда все! И с этого дня начался мой ад! Прошёл третий месяц! Я умоляла его быть с ним! Рыдала! Звонила! Писала! Два раза встречались с ним! Просто секс и все... сейчас не общаемся! Все мои мысли о нем! Я осталась одна! У меня нет подруг ! И поговорить не с кем! Он- у него все хорошо! Развлекается! Тусуется. А я не знаю как это все пережить .

Точно та же
моя история

#76

Я была в отношениях 7 лет, 1,5 года в браке. Я считала что всё хорошо, мне казалось мы любим друг друга и понимаем с полу слова, даже на седьмом году отношений он очень нежно ко мне относился, всегда держал за руку, даже во сне, называл меня своей королевой, планировали покупку дома и детей. Но как и многие пары мы ссорились, вот казалось бы не серьезная ссора, а он ушёл, живет на работе, я ездила к нему, хотела что бы он вернулся домой, но он отказался, через неделю подал на развод, я попыталась вернуть его ещё раз, у нас состоялся серьёзный разговор. Он сказал что в наших отношениях он не живет своей жизнью, только моей, что не чувствует рядом со мной себя любящим мужчиной, что у нас нет общих интересов и ему со мной не о чем разговаривать, что ему пришлось ради меня от всего отказаться, от друзей и увлечений. Честно я была в шоке от услышенного, я ведь все годы думала что всё нормально. Если так было почему не пытался со мной поговорить. Да, у меня сложный характер, я очень вспыльчивая, а он спокойный. Веню теперь во всём себя, думаю нужно идти к психологу и заниматься своим характером, меняться. Каждый раз когда засыпала вместе с ним обнимала его и мысленно благодарила бога за такое счастье и всегда думала, нужно ценить эти моменты и радоваться, ведь может такое случиться, что у меня этого не станет и вот настал этот момент, когда у меня этого не стала. Как теперь пережить эту боль не знаю, работа не помогает, хожу в зал на убийственные тренировки, что бы забыться, но увы....Думаю сменить место жительства, но очень люблю свою работу. Нужно определённо начинать меняться внутри и свой характер, иначе думаю останусь одна на всю жизнь...

Гость
#77
karinachernova

Но верить и снова возвращаться нельзя. Это порочный круг. Будет только хуже. Мы ведь сами понимаем, что если есть настоящие чувства так не будет. Девочки, мой клялся всем святым, что он меня любит, и никогда никогда ни с кем ни ни, но случайное утро с его социальными сетями мне снятся кошмаром. Я нашла его пароли. И посмотрела.Девочки как больно знать что тебе лгут, но сказать не можешь. Потому что залезла случайно. И Прочитала грязь. Все вранье вскрывается, главное не обманывать себя.

Ууу как я вас понимаю, было тоже самое, только я ещё с армии дождалась его. 1.5 года врал мне. А мб и всего. Всего 4 года отношений.
Итог- ушла сама.
Но по-моему по таким урода просто нельзя убиваться, надо гнать изо всех сил их из головы, как бы тяжело не было...

#78
малинка

Да, время самый лучший доктор.... Мне так больно. хочется плакать.....

Боже, как я вас понимаю. Внутри все разрывается, ничего не хочется, собрать себя порой просто нереально. Мы больше 4-х лет были вместе. Многое было с его и с моей стороны, но оба надеялись и верили, что все будет хорошо. Вдвоём нам так и не удалось пожить, хотя оба понимали, что нам было бы прекрасно. Он мне сделал предложение, я переехала к нему, с родителями у меня не сложилось, мне было очень тяжело, меня никто не понимал, в итоге я сбежала оттуда. Он сказал, что достало его все, не видит он рядом с собой меня, но все таки давал какую то надежду, говорил, что пока ничего не хочет, но будем видеться, говорил, что чувства есть, мы не общались 3 недели, я ему написала, он стал говорить, что ничего не чувствует ко мне, что ему хорошо, что он понял какой я человек на самом деле, у него появилась другая девушка, и он ее не хочет предовать. Сказал, что рассказал все родителям, естественно они настроили его против меня, ещё сказал, что поторопился с предложением. Я поняла, что люблю его всем сердцем, жить без него не могу, виню себя во всем. Просто ненавижу себя, не помогает ни психолог, ни кто, уже начались проблемы со здоровьем, жить не хочу, ничего не хочу, я просто не живу, а существую. Я не знаю что мне делать, устала от этого состояния, каждый день плачу по несколько раз. Это просто не передать словами как это все тяжело. Не знаю чем это все закончится, но сил у меня не остаётся

Странница
#79
Гость 2

А меня бросили после 8 лет отношений мне 28

У меня такая же история. Мне 27, а меня бросили после 8 лет отношений. Вернее не бросили, а я узнала , что он две недели назад, как помолвлен и узнала случайно, через соц.сети. И сколько я могла жить в неведений??? А проблема то в том, что я не хочу уходить. Я его люблю и возможно готова быть с ним , и он говорит о том , что не бросает меня и всегда будет рядом , но получается в качестве любовницы . Но я этого не хочу и никому не пожелаю . Как найти в себе силы , забыть, отпустить , смириться ?

Мария
#80
Гость

Меня тоже недавно бросил человек с которым встречались 3 года,сказал что разлюбил,я два месяца убивалась,поменяла номер ,а он теперь звонит моей сестре и спрашивает мой новый номер и как у меня дела,не пойму зачем,наверно хочет поиздеваться,или секса халявного,х р е н ему ,а не секас.

Вчера я рассталась с парнем он тоже меня разлюбил мне честно вообще плевать есть такое что хочется плакать вернуть его и чтобы было всё хорошо но поверьте как раньше уже не будет просто уважайте себя тогда всё будет хорошо все мужики твари и сволочи

Мария
#81
Ххх

Да,в принципе,словами это состояние не описать...но из него надо выходить как можно быстрее всеми силами и путями,стиснув зубы-это 100 процентов...я весь день ком в горле держу всеми силами,чтобы дома потом "выпустить"...и повторяю про себя "все проходит"... еще очень дневник помогает, на бумаге изложить свои чувства,будто поговорил с кем-то. Так и родных не мучаешь своим нытьем...так что держитесь!!!!!и я с вами держусь...

Я тоже вчера рассталась с парнем это очень больно встречалась с ним два года я его так любила и люблю сейчас не знаю с собой поделать чтобы его забыть мне очень плохо хочется плакать но я держусь я уже ничего не верну потому что он меня разлюбил

Гость
#83
Гость

девочки, а как отпустить и точку поставить? если он все время говорил, что "устал", что надо взять паузу, что-то изменить и *****, но слов - мы расстаемся не говорил никогда. я и сама головой все понимаю, что быть с ним счастливой не смогу, но кааааак это сказать подсознанию, которое каждый день говорит мне - А ВДРУГ?

Ничего хорошего не будет
Мой любимый человек бросил меня неделю назад. Вот так же тянул, говорил, что устал.
А теперь просто вычеркнул из жизни, будто никогда не были родными людьми, не планировали будущее...
Это учитывая то, что мы уже поперезнакомились семьями

Женщина
#84
Гость

Я тоже испытала подобное, было ужасно больно после 3 лет отношений и планирования совместного будущего, такая пустота внутри была, похудела и только плакала, но я нашла в себе гордость не унижаться перед ним, сказала что отпускаю, а сама ходила по тропам где могла его увидеть хотя бы мельком, и просто посмотреть в его глаза. Но знаете, время на самом деле лечит, сейчас я вспоминаю это время с улыбкой. Никто, абсолютно никто не стоит ваших слез. Если человек Ваш, он никуда не денется из вашей судьбы, ну а если не судьба, зачем он вам нужен? Пусть идет с Богом, отпустите из своей души и пожелайте ему счастья! Так легче! Мой бывший потом через моих друзей интересовался мной, спрашивал как я, есть ли кто у меня. Я очень рада что его нет в моей жизни, это был не мой человек,сейчас я это полностью понимаю.

Спасибо за такие слова. Мне сейчас 54 , в таком возрасте непросто пережить расставание с любимым , тем более отношения длились 6 лет. Но тоже убеждаю себя , что все к лучшему , значит так надо.

#85
Ксения

Всё правильно, только время. Меня бросил родной человек, не ожидала от него такого предательства. Прошло 3 месяца, болит как вчера. Терпения вам, автор, надеюсь, всё у вас пройдёт.

Как я Вас понимаю . Прошло 4 месяца , болит как вчера ...(((

Sandra
#86

Вот и сама сейчас в этом дерме,сижу,реву(А меня бросил один и тот же человек 2 раз!!Встречались, любовь ,преложил жить вместе а как дело дошло,стал пропадать, морозится,в итоге сказал,что он сам хочет быть, не любит меня . Через пару месяцев опять сошлись, любовь , предлагает искать квартиру (Сам) и... опять отмазки пошли. На этот раз я сказала,что мужик адекватный мне нужен. В ответ тишина. Заехала за вещами, обнимает пытается, спросила любит ли он меня меня,ответил да, как любимую женщину и всегда любил, в этом не врал. Но когда я спросила почему сам отказываешься от меня, в ответ,это сложно. Финал истории,что он мне пишет вещи скину почтой, и сказал,что он просто хочет быть сам, я нн в чем не виномана,он просто хочет быть один. Девочки,обидно непередать. Слезы рекой, сердце физически как будто вытаскивают. Обидно,что в 2 раз я повелась,все в точности повторилось ровно через год. Даже фразы те же. А еще больнее,что я сейчас вижу и чувствую,что он правда любит. Но ***, садищм и на до мной и над собой, люблю но нам не вместе. Головой понимаю что это не мужик а *** полный, но никак вообще. И очень страшно, что после этого я никогда не смогу поверить мужчине, открыться и прстроить хорошие отношения. Вот за что такие попадаються в жизни нам??? Больно,сдохнуть хочется(((

Гость 9
#87
Гость

девочки, а как отпустить и точку поставить? если он все время говорил, что "устал", что надо взять паузу, что-то изменить и *****, но слов - мы расстаемся не говорил никогда. я и сама головой все понимаю, что быть с ним счастливой не смогу, но кааааак это сказать подсознанию, которое каждый день говорит мне - А ВДРУГ?

У меня тоже так было, расстались 2 недели назад, он меня бросил.Говорил все так как вы написали, а я верила что можно все исправить, да только вот когда человек так говорит он не будет стараться что то поменять и в итоге он бросит вас первее, мой совет дать время ему разобраться самому, сделать паузу в отношениях, я вот испугалась и не дала паузу когда он просил в итоге через месяца 3 бросил, просто резко. и не хочет больше ничего. Сказал что отношения в тупике, ничего не сделаешь, прости но так больше продолжаться не может.
Я теперь страдаю и виню себя во всем, и понимаю что я забывать не хочу а он хочет, боюсь никогда не разлюблю

Гость
#88

Жили вместе почти 3 года, вроде все хорошо, потом у него с работой стало плохо, я основную часть расходов взяла на себя, он помогал конечно. Тут я понимаю, что время то идёт мне 30, ему 37, пора думать о браке и детях, а он типа не готов из-за финансовой нестабильности , меня это начало бесить, я начала часто начинать разговоры и в конце концов его выгнала. Со стороны покажется, что я псих, но строить отношения с человеком которому просто комфортно, меня не устраивает. Так вот, я его люблю, расстались два дня назад, и я реву как потерпевшая. И на работе, и за рулем, и в магазине ... короче ***, очень плохо. Хочется его вернуть, прижаться, и что бы было все как раньше. Но как раньше я не хочу, по этому и выгнала. Думаю время лечит, но нереально одиноко в пустой квартире.

Дарина
#89

Хочу поделиться своей историей. Мне всего 18. У меня был парень, встречались 2 года. Ему сейчас 19.
Расстались буквально на днях.
Очень больно, тяжело, пытаюсь отвлекаться всем возможным, не хочу впадать в депрессию, но чем бы голову не забивала, мысли о нём не покидают.
Он удалил наши фотки с соц.сетей, отдал все мои вещий.. Больно.
Осознаешь потерю и расставание.
Все напоминает о нем, не знаю, как жить дальше.
Но жить нужно
Впереди поступление, учёба. А в сердце камень.
А ему легко, он меня бросил через месяц после первого секса. Я доверяла ему, но... Бросил со словами : "я не верю в наши отношения, все стало слишком плохо, я хочу ДЕВУШКУ, с которой не буду страдать".
Хотя я при каждой встрече готовила ему дома, приносила ему, писала много, хотела больше времени проводить, продала все его выходки, даже смирилась с тем, что у него есть лучшая подруга (для меня это всегда было неправильным).
Жутко обидно, внутри предательство, сердце болит, но жить нужно дальше..

Пыталась ему писать, звонить. Получила только гнев в итоге и порцию " ласковых" слов.

Девушки, дорогие, если вас хотят бросить или бросили, то не нужно лезть обратно, корить себя. Не нужно. Ничего не изменишь. Не нужен такой человек, который бросает вас.

"Твоё от тебя не уйдёт".
Помните!

Гость
#91
Кара

А как быть, если прожили вместе 26 лет и не совсем простую жизнь. Чтобы было понятнее: сначала он сидел, я дождалась, поженились, долго ждали ребенка, много трудностей пережили, через девять лет родили сына (при этом потеряв одну беременность). И вот выясняется, что он полюбил другую! А ты просто проросла в него... Сначала была жуткая обида и злость... Потом отчаяние и потеря интереса ко всему... А он еще и не уходит до конца... Просто не ночует дома... Выгнать его - не хватает смелости... Может я в чем-то сама виновата - много времени уделяла долгожданному сыну, потом мама болела раком (умерла), потом сама болела (климакс на дворе), но я не какая-то опустившаяся женщина - на свои 50 не выгляжу (все так говорят, когда отмечала юбилей - никто не верил, сколько мне лет) и вроде не уродина, не толстая... На свете для меня нет больше никого ближе и роднее мужа и сына... Что делать не знаю... Это действительно ад какой-то... Я готова простить, потому что жизни без него не представляю - это часть меня... Все горит внутри, дышать не могу... А надо еще сына на ноги поставить, ему 16...

Интересно ,как сложилась ваша жизнь?? Вы вместе или нет?

Гость
#92
надежда

Мне так плохо и всегда спрашиваю за что? Всегда думала что он не такой как все. Что он лучший.

Держись милая! Мне 63года, неделю как ушёл от меня мой любимый, прожили 22 года, я жила для него, а он видимо нет! Теперь я точно обречена на одиночество, жить не хочется, держат только дети и внуки. Стараюсь вытянуть себя, плохо получается, но я стараюсь...

Гость
#93
Мария

Я тоже вчера рассталась с парнем это очень больно встречалась с ним два года я его так любила и люблю сейчас не знаю с собой поделать чтобы его забыть мне очень плохо хочется плакать но я держусь я уже ничего не верну потому что он меня разлюбил

Если хочется плакать плачьте не здерживайте себя

АА
#94

Очень тяжело душа разрывается, сердце разбито😭 говорил что любит, что родные люди. А паралельно встречался с другой и врал. Сказал только тогда когда день свадьбы с ней был назначен. Иногда так накатывает, что жить не хочется 😭

Гость
#95
Ирина

Были 2,5года вместе.Говорил,что любит меня больше жизни,а этим летом бросил,нашел другую.Депрессия ужасная,жить не хочеться,каждый день не живу,а существую.Болит сердце,душа...Пошел 5месяц,а внутри все болит как вчера.Скажите,я смогу все это пережить,забыть и снова радоваться жизни?Мне 36 и я так боюсь застрять в этом состоянии.

Здравствуйте! Как с этим справились? Сейчас у меня такая ситуация и возраст почти одинаковый. Только вместе мы были 4 года.

#96

1. Собрала его вещи и выставила на площадку (в закрываемый тамбур).
2. Выплеснула всё на бумагу.
3. Сквозь слёзы, на каждый пункт 2-ого списка искала причины поБЛАГОДАРИТЬ. Пришлось ЮМОР и САРКАЗМ подключить, иначе не шмогла бы столько слов хороших родить.
4. Кстати, самостоятельно подготовила документы на алименты, подала в суд и выйграла за 8 дней (3 дня подготовка моя).
5. Резко обновила окружение: онлайн мне в помощь. И начала продвижение Женского проекта.
6. Создала "Игровой Семейный Контракт" - тест-игра и Сопровождение на 100 дней, как раз, чтобы друг друга узнать ДО отношений и примерить на себя Обязательства, с юмором, шутками, улыбками, срывая прочь шаблоны.
7. Ищу теперь партнершу/партнёра в бизнес свой.

#97
Гость

Здравствуйте! Как с этим справились? Сейчас у меня такая ситуация и возраст почти одинаковый. Только вместе мы были 4 года.

1. Собрала его вещи и выставила на площадку (в закрываемый тамбур).
2. Выплеснула всё на бумагу.
3. Сквозь слёзы, на каждый пункт 2-ого списка искала причины поБЛАГОДАРИТЬ. Пришлось ЮМОР и САРКАЗМ подключить, иначе не шмогла бы столько слов хороших родить.
4. Кстати, самостоятельно подготовила документы на алименты, подала в суд и выйграла за 8 дней (3 дня подготовка моя).
5. Резко обновила окружение: онлайн мне в помощь. И начала продвижение Женского проекта.
6. Создала "Игровой Семейный Контракт" - тест-игра и Сопровождение на 100 дней, как раз, чтобы друг друга узнать ДО отношений и примерить на себя Обязательства, с юмором, шутками, улыбками, срывая прочь шаблоны.
7. Ищу теперь партнершу/партнёра в бизнес свой.

#98
Гость

Держись милая! Мне 63года, неделю как ушёл от меня мой любимый, прожили 22 года, я жила для него, а он видимо нет! Теперь я точно обречена на одиночество, жить не хочется, держат только дети и внуки. Стараюсь вытянуть себя, плохо получается, но я стараюсь...

1. Собрала его вещи и выставила на площадку (в закрываемый тамбур).
2. Выплеснула всё на бумагу.
3. Сквозь слёзы, на каждый пункт 2-ого списка искала причины поБЛАГОДАРИТЬ. Пришлось ЮМОР и САРКАЗМ подключить, иначе не шмогла бы столько слов хороших родить.
4. Кстати, самостоятельно подготовила документы на алименты, подала в суд и выйграла за 8 дней (3 дня подготовка моя).
5. Резко обновила окружение: онлайн мне в помощь. И начала продвижение Женского проекта.
6. Создала "Игровой Семейный Контракт" - тест-игра и Сопровождение на 100 дней, как раз, чтобы друг друга узнать ДО отношений и примерить на себя Обязательства, с юмором, шутками, улыбками, срывая прочь шаблоны.
7. Ищу теперь партнершу/партнёра в бизнес свой.

Поля
#99
Лана

Привет девочки . Встречалась с парнем 4,5 года. Очень сильно люблю его, были ссоры , он говорил что не любит меня, расставались максимум на 2 недели потом он звонил , встречались и вновь были вместе ... даже когда были вместе я понимала что я ему нужна, но уйти не могла. Он мой первый мужчина и моя любовь! Все терпела! Хамское отношение! Всегда винил меня во всем! Поднимал руку! Запретил общаться с подругами ! Перед расставанием улетел в Москву в командировку, были постоянно на связи , я ждала! Прилетел мы встретились , провели вечер вместе! Потом к вечеру поссорились , я заплакала -ему плевать ! Я успокоилась и на эмоциях сказала я больше не хочу быть с тобой! Он спокойно сказал-ну тогда все! И с этого дня начался мой ад! Прошёл третий месяц! Я умоляла его быть с ним! Рыдала! Звонила! Писала! Два раза встречались с ним! Просто секс и все... сейчас не общаемся! Все мои мысли о нем! Я осталась одна! У меня нет подруг ! И поговорить не с кем! Он- у него все хорошо! Развлекается! Тусуется. А я не знаю как это все пережить .

Как же это знакомо

АЛИНА
#100

бог шиноби мне больше не нужна ваша помощь я вас больше не люблю