Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Романы на работе

Расскажите о своих романах на работе, с чего началось и чем закончилось. Вопрос связан с тем, что устроилась на новую работу и мне очень нравится один коллега...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • если готовы к сплетням и пересудам и вам на с р а т ь на это - то вперед!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Инна, а Вы случаем не Маша?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не к.акаю там, где ем.
    А у мужа вообще за шаг влево увольняют без разговоров. (Что, есс-но, меня радует)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Только развивайте роман вне работы, а не на работе. На работе только знакомятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • К двум бракам привели романы на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • К слову, мужчина свободен

Нравится0
    Не нравится0
  • К слову, мужчина свободен

Нравится0
    Не нравится0
  • Роман на Работе - это так грациозно и романтично... Это необычная легкость бытия...

Нравится0
    Не нравится0
  • опыт

К двум бракам привели романы на работе.

расскажите поподробней пожалуйста как все происходило

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Инна, а Вы случаем не Маша?)

Нет, не Маша....

Нравится0
    Не нравится0
  • Это поначалу только прекрасные эмоции, а потом начинаются метания и страдания. Очень малый процент таких романов заканчивается хэппи эндом. Скорее вас сольют раньше времени чем вы на это рассчитывали

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж коллега и у подруги тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • либо роман либо работа. У меня начался роман именно на работе, но мне довольно скоро пришлось уволиться потому что я не привыкла делать свою личную жизнь - публичной. с пересудами, наблюдениями, обсуждениями, вопросами.. Мы-то поженились, но если бы остались вместе работать то расстались бы точно. Хотя после расставания как можно было бы там находиться я тоже не представляю. по-моему это ужасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня был роман тайный с шефом (там и по сей день работаю)......кроме того что иногда разрешалось опаздывать и не ходит на работу ничего больше не увидела....Пришлось бросать любовника........отношения натянуты в отсальном все прекрасно - продолжаем работать, я также опаздываю на работу и порой вообще не выхожу но уже на правах бывшей пассии............пусть страдает. Вот

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. Да также как и в жизни. Для меня нет разницы на работе или нет. Встречались в коридорах улыбались, потом пообедать пошли, иногда ходили, потом поужинать, потом в выходные стали встречаться. Потом жить стали вместе, и так 12 лет. Второй, брак похоже, но только мы виделись более редко, а потом он просто сказал - поехали в Питер на выходные. Ну так вот этот Питер до сих пор длится

Нравится0
    Не нравится0
  • Если оба свободны, то это прекрасно) а где еще знакомиться, если в период учебы замуж не вышла?!!! Как раз на работе) у меня родители на работе познакомились, у мужа друг женился на коллеге, у меня в компании очень многие женятся) удачи вам и счастья.

Нравится0
    Не нравится0
  • закончилось браком и ребенком

Нравится0
    Не нравится0
  • 17. У меня в компании тоже очень приветствуются браки, рождения детей. Никого из пары после загса с работы не выталкивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой ну да,ну да,у всех все хорошо и дети.Это 5 процентов.А остальные 95 заканчиваются провалом и увольнением.

Нравится0
    Не нравится0
  • На работе работатт надо

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот категорически против романов на работе. моя личная жизнь - тайна за 7ю печатями для всех, особенно для посторонних лиц в виде коллег. я бы не хотела чтобы мою пи ську, предпочтения и как я делаю ми нет обсуждалась в начале отношений всей мужской частью коллектива, а то и женской

Нравится0
    Не нравится0
  • Был страстный роман,был у нас один молодой, перспективный,небедный зам.финдиректора в крупной фин.компании,девки все конечно о нем мечтали,я тоже. Выпив лишнего на корпоративе,я проявила инициативу,потом стали встречаться,сплетен было много,ему было все равно мне тоже. В итоге на след новый год на корпоративе мы были с статусе супругов,я с пятимесячным животом наперевес. Все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не рассматривала коллег как мужчин.
    Такой средний род. "оно" )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никогда не рассматривала коллег как мужчин.
    Такой средний род. "оно" )

очень зря

Нравится0
    Не нравится0
  • Служебный роман ничем хорошим принципиально кончиться не может, каков бы ни был исход.
    1) Допустим, двое закрутили роман, но позже разругались и разбежались. Есессно, ни о какой нормальной работе дальше не может быть и речи: начнётся война, где все средства хороши: от испорченного настроения до подстав. Кому-то одному придётся уходить.
    2) Допустим, наоборот, всё складывается чудесно, и дело идёт к мундельсону. Но ! парочка что днём на работе глаза друг дружке мозолит, что вечером дома. За год-другой надоедят друг дружке в усмерть, и опять же, либо разбегутся, либо кому-то одному придётся уходить.
    Ну и вот скажи: нафига оно надо ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Служебный роман ничем хорошим принципиально кончиться не может, каков бы ни был исход.
    1) Допустим, двое закрутили роман, но позже разругались и разбежались. Есессно, ни о какой нормальной работе дальше не может быть и речи: начнётся война, где все средства хороши: от испорченного настроения до подстав. Кому-то одному придётся уходить.
    2) Допустим, наоборот, всё складывается чудесно, и дело идёт к мундельсону. Но ! парочка что днём на работе глаза друг дружке мозолит, что вечером дома. За год-другой надоедят друг дружке в усмерть, и опять же, либо разбегутся, либо кому-то одному придётся уходить.
    Ну и вот скажи: нафига оно надо ?

А вы на одной работе по 20 лет торчите? Обычно люди каждые 1,5-3 года работу меняют. У меня служебный роман кончился браком, 5 лет уже вместе, работаем давно в разных местах. Проблемы вообще не вижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы на одной работе по 20 лет торчите?

Было бы неплохо.
    Гость

Обычно люди каждые 1,5-3 года работу меняют.

Правда, что-ли ? А чего тогда кадровики косо смотрят на тех, кто каждые 1.5-3 года работу меняет ? Чего спрашивают "Почему подолгу не держитесь ?"
    Гость

работаем давно в разных местах.

Вот в этом и проблема, что работу кому-то одному приходится менять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Было бы неплохо.

Зарплата медленно растет
    Гость

Правда, что-ли ? А чего тогда кадровики косо смотрят на тех, кто каждые 1.5-3 года работу меняет ? Чего спрашивают "Почему подолгу не держитесь ?"

С чего вы взяли? Подолгу не держитесь - это каждые 3-6 месяцев работу менять, а не раз в 1,5-3 года.
    Гость

Вот в этом и проблема, что работу кому-то одному приходится менять.

Это в любом случае произойдет вне зависимости от любовных причин - или фирма развалится, или повышение в другой филиал, или уход за большей зп, или переезд и так далее

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зарплата медленно растет

А это смотря у кого. У офисного планктона - может быть. У технических специалистов с этим веселее.
    Гость

С чего вы взяли?

Да уж не в книжке вычитал. Практика, всё практика.
    Гость

Это в любом случае произойдет вне зависимости от любовных причин - или фирма развалится, или повышение в другой филиал, или уход за большей зп, или переезд и так далее

У планктона, повторюсь - возможно. На то он и планктон, что однотипен и легко взаимозаменяем. Но ведь есть ещё и разнообразные специалисты, и даже - о ужас ! - рабочие специальности, где очень ценится стаж на конкретном месте (про лояльность молчу)...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой ну да,ну да,у всех все хорошо и дети.Это 5 процентов.А остальные 95 заканчиваются провалом и увольнением.

А сколько процентов неудач 'на улице' ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был роман на работе, теперь это мой муж)) Поехали вместе в командировку, он был женат, у меня тоже был парень, с которым я 4 года встречалась. Я подумала с этим коллегой просто хорошо провести время, но в итоге было так круто, что мы поженились, он бросил жену свою прежнюю. Живем вместе уже 2 года и очень счастливы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А это смотря у кого. У офисного планктона - может быть. У технических специалистов с этим веселее.
    Да уж не в книжке вычитал. Практика, всё практика.
    У планктона, повторюсь - возможно. На то он и планктон, что однотипен и легко взаимозаменяем. Но ведь есть ещё и разнообразные специалисты, и даже - о ужас ! - рабочие специальности, где очень ценится стаж на конкретном месте (про лояльность молчу)...

я как раз технический специалист
    при переходе в новое место зарплата стабильно вырастает минимум на 25%, оставаясь на старом - в лучшем случае идет вместе с инфляцией, чаще просто стоит на месте
    и непрерывный стаж в 10 лет, например, программиста, на одном месте -скорее отпугнет, чем привлечет работодателей
    это секретутка может 20 лет кофе носить и все, а тех специалисту надо развиваться постоянно, в том числе в технологиях, масштабах проектов и т.д., на одном месте работы и решая одни и те же задачи этого крайне проблематично достичь

Нравится0
    Не нравится0
  • Два года назад я работала экономистом,а он в отделе напротив инженером. Общались на перерывах, ходили после работы вместе домой. В итоге через месяца два он сделал мне предложение,а еще через пять месяцев мы сыграли свадьбу. Все хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Замутила на работе с начальником отдела. Около года шуры-муры, а теперь страшновато стало, шоб пинка не дали((( И он козел руки умыл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь