Гость
Статьи
Смириться или лучше …

Смириться или лучше быть одной?

Здравствуйте! Помогите советом. Запуталась я. Чувствую, что не живу нормально, терплю больше. Была замужем 11 лет, развелась. Остались двое детей, дом, машина. Все это заработала сама. Мне 32 года. Уже полгода живу с МЧ, ему 21 год. Красив, без вредных привычек, весь правильный...вроде бы жить и в ус не дуть, но... Зарабатывает мало. Дома только ночует, работает потому что. Надумал покупать машину, берет кредит, т.к. денег нет совсем, нам еле на жизнь хватает. Запрещает мне все, что можно. Не так одеваюсь, запрещает моей сестре приезжать, когда он дома. Поднимает на меня руку иногда. Требует секса каждый день, чистоты в доме и разнообразия в еде. Я на него больше трачу, чем на детей. Не чувствую себя за мужской спиной....надоело мне это все... Может, я не умею любить?...Уже жалею, что развелась...

Линара
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно Вам Автор! Быть одной. Зачем Вас этот малолетний альфонс?
Будет у Вас еще мужчина. И чем раньше вы этого малолетку выгоните, тем раньше будет.

lora
#2

Я за "быть одной".

Гость
#3
Линара

Была замужем 11 лет, развелась. Остались двое детей, дом, машина. Все это заработала сама.

Неужели бывший муж не помогал с покупкой? Я так понимаю проблема в том что у парня есть секс, но нет имущества и денег. Отсюда и проблемы. Ищите себе постарше.

Гость
#4

на дом с машиной значит заработала а на "жизнь" денег не хватает. Правдивый вариант выглядит так: Отжала у мужа под предлогом "все для детей" и дом и машину. А содержать все это зарплаты не хватает. А молодой трах аль денег не дает. как быть?

Гость
#5

ладно не малозарабатывает, я бы смирилась, если никого нет на горизонте (но все равно бы была в поиске), и если секс отличный. а вот, что обижает и бьет- я бы терпеть не стала и вообще бы жить с ним не стала, пришел, потра-лся и пусть валит.

Гость
#6

Ну вот купили себе игрушку, а она оказалась не такой пушистой, как ожидалось. Выкидывайте на помойку.

Тяжела жизнь РсПешки
#7

А как ты хотела? На 10 лет младше говоришь? Так это третий ребенок, паши теперь корми, а кому легко?

Гость
#8

Расслабься ты. Главное, что у тебя есть штаны под боком. И пусть всю оставшуюся жизнь ты будешь несчастна. Зато штаны.

lora
#9
Гость

Расслабься ты. Главное, что у тебя есть штаны под боком. И пусть всю оставшуюся жизнь ты будешь несчастна. Зато штаны.

И обязательно требуй официальной регистрации брака, чтоб ни одна клуша не сказала ничего плохого.

Гость
#10

Да уж...(
Зачем?!!! В 32 года можно найти получше.

Гость
#11

Усынови его.

Тяжела жизнь РсПешки
#12
Гость

Да уж...(
Зачем?!!! В 32 года можно найти получше.

можно стать жертвой террориста с большей вероятностью, а вот встретить получше врядли

Гость
#13

32 года, 2- ое детей, а она как тряпка перед мальчонкой. Какая мужская опора и спина, ему 21, вам 32

Тяжела жизнь РсПешки
#14
Гость

32 года, 2- ое детей, а она как тряпка перед мальчонкой. Какая мужская опора и спина, ему 21, вам 32

я бы таким дурам пинду зашивал после развода, осиротила двоих детей, дальше ей переть не будет, поверьте моему богатому жизненному опыту. следующий будет дибил, потом алкаш, потом судимый и так по кругу. а лучше своего первого мужа она все равно не найдет. напорола видать косяков.

Аля
#15

[quote="Тяжела жизнь РсПешки"]ГостьДа уж...(

Зачем?!!! В 32 года можно найти получше.
можно стать жертвой террориста с большей вероятностью, а вот встретить получше врядли[/quo
не просто получше, а вообще идеал встретит, просто надо не на 21летних смотреть

Тяжела жизнь РсПешки
#16
Аля

ГостьДа уж...(

Зачем?!!! В 32 года можно найти получше.
можно стать жертвой террориста с большей вероятностью, а вот встретить получше врядли[/quo
не просто получше, а вообще идеал встретит, просто надо не на 21летних смотреть

я знаю такую мантру разведенок

Гость
#17
Тяжела жизнь РсПешки

я бы таким дурам пинду зашивал после развода, осиротила двоих детей, дальше ей переть не будет, поверьте моему богатому жизненному опыту. следующий будет дибил, потом алкаш, потом судимый и так по кругу. а лучше своего первого мужа она все равно не найдет. напорола видать косяков.

100% вы правы!

Гость
#18

Автор! Ты прифигела просто от наглости. Сама с двумя прицепами и хочешь, чтобы молодой т р а х а л ь тебе деньги давал? Найди старичка лет 60-ти, будет тебе с пенсии помогать, в обмен на отсос его стручка)

Бывает
#19

А как ты хотела? На 10 лет младше говоришь? Так это третий ребенок, паши теперь корми, а кому легко?

Автор, не слушайте никого. Возраст ни при чем. У меня был когда-то МЧ на 10 лет моложе - так он вместо учебы в Англии работать подался, чтобы соответствовать, так сказать... принятым на себя обязательствам. А Ваш - просто хр...ень. какая-то, а не мужик. Забейте на него, вот тоже радость...(

Гость
#20

Руку на вас он поднимает? И вы что, это терпите?? Девушка, которая сама заработала на дом и машину, в 32 года с двумя детьми дает себя бить нищемк сосунку?? Надеюсь, что тема - разводка. Если нет, то вы просто ***.

Тяжела жизнь РсПешки
#21
Гость

Руку на вас он поднимает? И вы что, это терпите?? Девушка, которая сама заработала на дом и машину, в 32 года с двумя детьми дает себя бить нищемк сосунку?? Надеюсь, что тема - разводка. Если нет, то вы просто ***.

Ключевое слово сама дом и машину, заработала или отжала у бывшего мужа? Сама насосала? Не смешите, дама 32 года с двумя детьми где у нас в России может сама на это заработать? Еще раз повторю, дальше будет хуже. Будут у нее только проблемные мужиченки, а как иначе, за все надо платить.

#22
Гость

Да уж...(
Зачем?!!! В 32 года можно найти получше.

ага, конечно, *** + ничего не зарабатывает, может претендовать на принца-миллионера))

Гость
#23
Гость

Девушка, которая сама заработала на дом и машину,

Да ничего она не заработала. Правильно тут пишут: у мужа отжала, а теперь деньги кончились.

Гость
#24

Убила фраза "трачу на него больше, чем на детей". Не понять мне как мужик дороже детей может быть

Мультики
#25

Мальчик ведёт себя так, будто он последняя надежда в вашей жизни, алофонс. Унижает, чтобы не нашла никого. Просто взяла и сказала : я тебе что, девочка маленькая? щас как двину тебе, мало не покажется, собрал свои трусы,бритву и пошёл туда, откуда вылез. А потом отдохните и освежите голову. Мужчина всегда будет, надо выбирать, а не кидаться на всё попало что в круг обозрения. Что, совсем чтоль косая кривая?

Гость
#26

Автор,ну зачем вы это х терпите? Хоть 32,хоть 62 - нельзя терпеть такое к себе отн
ошение.

Гостья
#27
Линара

Здравствуйте! Помогите советом. Запуталась я. Чувствую, что не живу нормально, терплю больше. Была замужем 11 лет, развелась. Остались двое детей, дом, машина. Все это заработала сама. Мне 32 года. Уже полгода живу с МЧ, ему 21 год. Красив, без вредных привычек, весь правильный...вроде бы жить и в ус не дуть, но... Зарабатывает мало. Дома только ночует, работает потому что. Надумал покупать машину, берет кредит, т.к. денег нет совсем, нам еле на жизнь хватает. Запрещает мне все, что можно. Не так одеваюсь, запрещает моей сестре приезжать, когда он дома. Поднимает на меня руку иногда. Требует секса каждый день, чистоты в доме и разнообразия в еде. Я на него больше трачу, чем на детей. Не чувствую себя за мужской спиной....надоело мне это все... Может, я не умею любить?...Уже жалею, что развелась...

А вы из-за него развелись с бывшим мужем?(извините, если не тактично) и сколько вы вместе с сегодняшним вашем МЧ?

Линара
#28
Гость

Да ничего она не заработала. Правильно тут пишут: у мужа отжала, а теперь деньги кончились.

Заработала сама! Я учитель. Работаю по программе. Так что...) мое) машину у мужа выкупила. Не злитесь, товарищи)

Линара
#29
Мультики

Мальчик ведёт себя так, будто он последняя надежда в вашей жизни, алофонс. Унижает, чтобы не нашла никого. Просто взяла и сказала : я тебе что, девочка маленькая? щас как двину тебе, мало не покажется, собрал свои трусы,бритву и пошёл туда, откуда вылез. А потом отдохните и освежите голову. Мужчина всегда будет, надо выбирать, а не кидаться на всё попало что в круг обозрения. Что, совсем чтоль косая кривая?

Вот говорила ему такое пару раз. Сразу ниже травы, тише воды становится. Да и куда ему идти? К родителям не хочет - нищета там еще та... Вот в голове и вертится мысль, что я несу ответственность за него.

Линара
#30

Говорит, что я жестокая. Да еще и детей моих обижать стал. И таким трагическим голосом мне:" Я что, никто в этом доме?!" Короче, люди добрые, выгоняю его. Поживу одна. Дочка с четверками год закончила, надо подтянуть в этом году. Спасибо вам за советы. Очень помогли, даже те, кто ругал на чем свет стоит) СПАСИБО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: