Гость
Статьи
Мужчина потребитель!

Мужчина потребитель!

Девочки здравствуйте!
Вот сложилась такая ситуация, что общаюсь с мужчиной уже очень давно, раньше приходил несколько раз в неделю, соответственно готовила кушать, все покупала сама. Сейчас начинаем жить вместе, уже 3 недели он у меня, но я так же продолжаю покупать продукты сама, денег он не дает, может привезти какие-то продукты с дачи, так же как и я, но большая то часть все таки в магазине покупается. Готовлю каждый день завтрак, обед и ужин, сумка из трех блюд на работу. Зарабатывает он хорошо, постоянно что-то себе покупает. Мне не покупает ничего, никуда не водит. Мне собственно не надо ничего, хотя бы чтоб давал половину на продукты, а попросить как не знаю, приходится себя в чем-то ограничивать, чтоб купить поесть. При этом кушать вкусно он любит и что попало есть не станет.
Как правильно попросить, чтоб не выглядеть в его глазах нахлебницей что-ли?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоооо? Сразу сказала - моя зарплата - это моя зарплата, на нее нечего рот раскрывать. Что в холодильник положишь, из того и приготовлю, нет - буду кипятком угощать. Воды не жалко.

lora
#2

Ни в коем случае ничего у него не просите, а то он вас бросит и будете старой девой. Устройтесь лучше на вторую работу, чтоб больше денег было.

lora
#4
Жирный, как поезд пассажирный

Я в заповеднике непуганых идиоток. Это прекрасно!

Да я ж пошутила.

Гость
#5

гнать его в шею.Как самой не противно-то с таким дерьмищем жить....

Гость
#6

И что , он вам такой еще нужен , сейчас вами пользуется , что потом будет...

Гость
#7

Так и говорите, нет денег - нет секса! Будешь зарабатывать больше, получишь доступ к телу.

бука
#9

тю *****, скажите ему прямо, что раз он живет с вами, то пусть платит за то-то и то-то. сами молчите, а он просто не понимает что вас что-то напрягает

кошка
#10

КАК?? КАК ТАК МОЖНО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ???????

У ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСОВ В ЖИЗНИ НЕТ???

СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ НА КАКОГО-ТО МУДAКА???

ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ??? ПОХОЖЕ,ЧТО НЕТ

Я В ШОКЕ ПРОСТО, ОТКУДА ТАКИЕ ИДИОТИНЫ БЕРУТСЯ

Гость
#11

Вы живете в его квартире?

Гость
#12

Да правильно мужик делает!пока есть на свете такие *****,надо пользоваться ими!почему-то со мной такое не прокатывает и не прокатит...Вы автор задумайтесь почему...

Гость
#13

Мужик,который соглашается жить в квартире девушки изначально не мужик.так как задача мужчины обеспечить жильем и принести домой еду ,а уже женщина должна создать уют в этом доме и приготовить еду из этих продуктов.Конечно в современных условиях девушке желательно иметь свое жилье и сдавать его,чтобы не испытывать ни в чем нужды.

Гость
#14
Гость

Вы живете в его квартире?

в ее

#15

Найдите вторую работу, надоели нищeбродки

Гость
#16

Думаю что он попробовал и понравилось, а что ему хорошо, целее свои деньги будут. А ты просто обязана его кормить и ублажать, тебе очень повезло что он просто рядом. А лишние деньги себе любимому, у тебя итак все есть!!! Подумаешь покушать купить, тебе что жалко для любимого!!! Это моя ситуация, пусть другую дуру ищет чтобы заказать красивые глаза его кормила. А ты лучше эти деньги на себя потратишь.

Злая
#17

Это разводка? Ну правда, признайтесь.. Ну не могу я поверить, что так бывает. Денег не приносит, а она ему еще завтраки-обеды-ужины и с собой? Фигня какая-то.. И еще просит половину за продукты? И еще живет у нее? ОООО.. А что в нем хорошего? Какие качества? Денег не дает, жадный, живет у вас? У него из платины с брильянтами причинное место? Ну так отпилите и продайте:)).

Hm(девушка, 27, СПб)
#18
Гость

Мне собственно не надо ничего, хотя бы чтоб давал

Выглядит именно так!

Bebe
#19

Автор, при всем уважении к Вам - вы сума сошли??Вы думаете как не показаться ему нахлебницей?? Нахлебник в данном случае он. Я за редким случаем покупаю продукты, и то мой сразу кричит ,что деньги отдаст и отдает!! Я никогда не дарю мч дорогие подарки,они мне дарят потому что так и должно быть!! Вы изначально так себя поставили,что он теперь никуда не водит ,ничего не покупает и ест за ваш счет!А зачем ?Если вас все устраивает ,вы молчите .Все деньги на продукты для него тратите ,себя ограничиваете! А должно быть наоборот. И он тоже молодец ,хорошо устроился нечего сказать! Простите а коммунальные платежи тоже вы оплачиваете? Ощущение ,что вы действительно себя не любите!! Я бы на вашем месте сказала как в посте 1 - что в холодильник положишь ,то съешь! Мне много не надо я могу неделю брокколи грызть :D

Гость
#20

Ко мне вчера такой ухажер приперся без нихрена. И весь вечер голосил "А у тебя есть помидорка? Огурчик? Суп? Ой, что-то так кушать хочется". Ну хоть бы вялую розу притащил что ли... нашелся бы суп в холодильнике.

так не бывает
#21
Гость

Девочки здравствуйте!
Вот сложилась такая ситуация, что общаюсь с мужчиной уже очень давно, раньше приходил несколько раз в неделю, соответственно готовила кушать, все покупала сама. Сейчас начинаем жить вместе, уже 3 недели он у меня, но я так же продолжаю покупать продукты сама, денег он не дает, может привезти какие-то продукты с дачи, так же как и я, но большая то часть все таки в магазине покупается. Готовлю каждый день завтрак, обед и ужин, сумка из трех блюд на работу. Зарабатывает он хорошо, постоянно что-то себе покупает. Мне не покупает ничего, никуда не водит. Мне собственно не надо ничего, хотя бы чтоб давал половину на продукты, а попросить как не знаю, приходится себя в чем-то ограничивать, чтоб купить поесть. При этом кушать вкусно он любит и что попало есть не станет.
Как правильно попросить, чтоб не выглядеть в его глазах нахлебницей что-ли?

вброс

Гость
#22

Я не перестаю мужикам удивляться

Гость
#23

А договориться о бюджете не судьба было? Да и раньше надо было указать на недопустимость.
И где ж вы таких мужиков находите??? Сколько лет живу, у самой такого щастя никогда не было.

жвачка
#24
Гость

Готовлю каждый день завтрак, обед и ужин, сумка из трех блюд на работу

если готовишь также как и пишешь разводки, удивительно что он еще живой

Гость
#25

СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ТУ П АЯ РАЗВОДКА

Лера
#26

я вам больше скажу, мужчина должен давать достаточные суммы не только на продукты, а еще и ВАМ! на ваши личные расходы!

Гость
#27

мой муж такой, но красив зараза и трахается классно. я у него деньги никогда не прошу, живем на мои.

Гость
#28

все таки дурость бабскую из русских женщин не искоренить никогда! ни одна уважающая себя женщина не будет жить с мужчиной, который ее не обеспечивает! раз съехались, то сразу на берегу надо было решать все эти вопросы, а вы спустя три недели ломаете голову, как бы ему поделикатней намекнуть на ваш опустевший кошелек! пришла и сказала: хочешь есть, поди и купи, а я приготовлю! чтож вы до уровня тряпки себя опустили!

Гость
#29
lora

Ни в коем случае ничего у него не просите, а то он вас бросит и будете старой девой. Устройтесь лучше на вторую работу, чтоб больше денег было.

))))))

Гость
#30
Гость

мой муж такой, но красив зараза и трахается классно. я у него деньги никогда не прошу, живем на мои.

Называется Муж-йобарь))

Гость
#31
Гость

мой муж такой, но красив зараза и трахается классно. я у него деньги никогда не прошу, живем на мои.

Траxaется-то с Вами, или когда как?)

Гость
#32

Верю что не разводка , есть примеры в жизни в том числе и сама, вышла замуж у мужа сразу начались финансовые проблемы денег нет и нет, что зарабатывал проедал в столовой,а я бегала занимала на хлеб пока не поняла, что меня пользуют ушла от него. помирились стали скидываться на еду, но потом все равно раз велись. Щас живет нормально семью содержит, это мы сами такие нас за версту видно

Гость
#33
Гость

Верю что не разводка , есть примеры в жизни в том числе и сама, вышла замуж у мужа сразу начались финансовые проблемы денег нет и нет, что зарабатывал проедал в столовой,а я бегала занимала на хлеб пока не поняла, что меня пользуют ушла от него. помирились стали скидываться на еду, но потом все равно раз велись. Щас живет нормально семью содержит, это мы сами такие нас за версту видно

Вот видите, стоит только мужчине жениться, как у него финансовые трудности. Плохо жены на финансы действуют. Все логично.

Гость
#34
Гость

Траxaется-то с Вами, или когда как?)

только со мной!) Ну правда я иногда мужу закатываю профилактические скандалы и он дает мне деньги.

Гость
#35

Я удивляюсь какие бабы ***** бывают. Автор тебе наверно лет 75 и живешь с молодым красавчиком.

Гость
#36
Гость

только со мной!) Ну правда я иногда мужу закатываю профилактические скандалы и он дает мне деньги.

А Вам не хочется и других жеребчиков попробовать. Думаю, есть еще прекрасные принцы окромя Вашего? Не разрушая семьи, конечно)

Гость
#37
Гость

А Вам не хочется и других жеребчиков попробовать. Думаю, есть еще прекрасные принцы окромя Вашего? Не разрушая семьи, конечно)

за последние 6 лет прекраснее своего мужа не встречала, если встречу - попробую)

Гость
#38

а если муж работу потерял вы тоже его сразу бросаете??

Гость
#39

*****!!!!!! Вот такой вот невостреб и портит мужчин.

Гость
#40
Гость

а если муж работу потерял вы тоже его сразу бросаете??

Ну вы и сравнили.В данной ситуации если девушка работу потеряет то умрет с голоду ,а мужик убежит,роняя тапки.

Гость
#41

В посте 39 первое слово *****.

Гость
#42
lora

Ни в коем случае ничего у него не просите, а то он вас бросит и будете старой девой. Устройтесь лучше на вторую работу, чтоб больше денег было.

На вторую-это только на прокорм ему хватит.
Автор, ночные подработки придется подыскать ещё и на знаки внимания,одеть-обуть и бензин.

Гость
#43
кошка

КАК?? КАК ТАК МОЖНО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ???????

У ВАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСОВ В ЖИЗНИ НЕТ???

СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ НА КАКОГО-ТО МУДAКА???

ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ??? ПОХОЖЕ,ЧТО НЕТ

Я В ШОКЕ ПРОСТО, ОТКУДА ТАКИЕ ИД ИО ТИ НЫ БЕРУТСЯ

Браво! Дай Бог что бы до автора хоть что то из этого поста дошло.

Сирена
#44

Вышвырнуть никогда не поздно! Нужно хотя бы поговорить, узнать почему он так себя ведет.
Автор, я бы вам посоветовала засесть за бумажки и калькулятор, и с деловым видом заниматься подсчетами. Конечно же человек спросит что это вытам делаете. Вот тут то можно и нужно пригласить его подсесть, показать месячную смету на бумаге: вот столько у нас уходит на коммунальные, столько на еду, столько на бытовую химию, итого с каждого по х... рублей. Главное делайте свое дело уверенно, чтобы и мысли не возникло что эти счета сугубо ваша ноша.

Гость
#45
Сирена

Вышвырнуть никогда не поздно! Нужно хотя бы поговорить, узнать почему он так себя ведет.
Автор, я бы вам посоветовала засесть за бумажки и калькулятор, и с деловым видом заниматься подсчетами. Конечно же человек спросит что это вытам делаете. Вот тут то можно и нужно пригласить его подсесть, показать месячную смету на бумаге: вот столько у нас уходит на коммунальные, столько на еду, столько на бытовую химию, итого с каждого по х... рублей. Главное делайте свое дело уверенно, чтобы и мысли не возникло что эти счета сугубо ваша ноша.

Се
Не подействует это такой тип мужчин.Он сразу найдет другую за чей счет можно жить.

Сирена
#46
Гость

Не подействует это такой тип мужчин.Он сразу найдет другую за чей счет можно жить.

велика вероятность, что так и будет. Но есть все же какой-то шанс что человек просто не задумывается - дома мама его угощает, сейчас любимая женщина. Вот заведет бесседу, там и посмотрим.

Pushkin
#47

Очень просто автор. Через недельку захомячьте ваши денюшки , сказав что кому срочно надо было куда, придумайте. Скажите отдадут черз 2 недели, и сокращайте рацион. Быстро увидете что он за тип

Гость
#48

По моему она ***

гость+92
#49

о-о-о-о.
1.против сожительства.
2.если уж сожительство то вы у него а не он у вас.
3.потракушки это одно готовка и обеспечние это другое.
4.прямо просить деньги на еду и на быт и на себя.
ПРЯМО.
скажет обиделся или я думал ты нитая, дверь вон там!
5.девушки-уважайте себя...
недоедать себе в ущерб из-за того что неудобно попросить у сожителя-моветон!

гость
#50

Встречались довольно долго,но вместе не жили,поехали к нему на дачу,он потом сказал заплати за то,что мы с тобой купили,(там хлеб,супы,,картофель итд)раньше так никогда не говорил,был жадноват,но вот ,чтобы так.Потом узнала,изменяет мне,и такую прош..мардовку нашел,держись.