Гость
Статьи
Мужчина потребитель!

Мужчина потребитель!

Девочки здравствуйте!
Вот сложилась такая ситуация, что общаюсь с мужчиной уже очень давно, раньше приходил несколько раз в неделю, соответственно готовила кушать, все покупала сама. Сейчас …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
Гость

А договориться о бюджете не судьба было? Да и раньше надо было указать на недопустимость.
И где ж вы таких мужиков находите??? Сколько лет живу, у самой такого щастя никогда не было.

а мне Все только такие попадаются, я их одеваю, жду по часу, помогаю, они нифига кроме чай кофе не дают

Такой же мужик- потребитель напи
#51
lora

Ни в коем случае ничего у него не просите, а то он вас бросит и будете старой девой. Устройтесь лучше на вторую работу, чтоб больше денег было.

Ника
#52

У меня такой же ухажер был.Всё время намекал на пожрать,а сам с пустыми руками приходил. Пока я не сказала,что в ресторане можно еду заказывать.Быстро интерес его улетучился ко мне после этих слов.

Гость
#53

Вы себя настолько не уважаете? Что готовы на такое отношение к себе! Зачем вам мужчина который так вас не ценит. Тут на лицо открытый эгоизм с его стороны. Еще и эта формулировка "Чтобы не выглядеть нахлебницей", я конечно понимаю что в наше время "эскорниц сосущих писю за сережки" развелось очень много, и мало кто из адекватных женщин хочет на них походить. Но всё же давайте не будем ломать природу, мужчина добытчи! Если он взял на себя отвественность жить вместе с вами, то пусть берёт на себя обязанности мужчины! А то по всей видимости он очень комфортно устроил свою *** в уютном месте. Честно сказать, таких мужчин очень сложно заставить "отдавать" в отношениях. Вам нужно осознать самой в первую очередь, что вы не заслуживаете такого отношения!!! И ни одна женщина в мире не заслуживает! Если в начале отношений такое, то дальше перспектива совсем не радужная для вас, он просто напросто сядет вам на шею. Женщина достойна любви, уважения, подарков. Дай вам силы осознать, что такого Вы не заслуживаете, и серьезно с ним поговорить. Его реакция сама вам всё скажет за себя...

ПавлаПестель
#53

Не просить, а бежать от него надо!

Гость
#56

Дак это у вас с головой не в порядке, ради ебешки его кормите и боитесь остаться без секса не прося на жизнь деньги а то уйдёт и трахать не будет

Гость
#57

Женщины, за что же вы так себя не любите и не цените?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: