Гость
Статьи
я влюблена, а он не …

я влюблена, а он не замечает

Здравствуйте, дорогие форумчане! Пол года общаюсь с парнем, часто гуляем вместе, катаемся на великах. Он сам по себе общительный, но жизнь потерзала и он стал не доверять людям. Бывшая его девушка (3 года вместе) была истеричкой и постоянно его грузила. Уже год прошел, как он сам.
Мы друг другу мило улыбаемся, иногда флиртуем, но до большого не доходит...
То ли у него сложился стереотип о девушках, что они плохие и мотают нервы (сам говорил) и не хочет больше отношений, то ли он стеснительный и зажатый, что боится сделать шаг на встречу. Когда нам было весело, я как-то сказала, что он мне нравиться, но он не придал этому значению. Второй раз уже как-то не хочется говорить.
В общем, мы ни разу не ссорились, ходим к друг другу в гости, я ему пеку пироги. Да и говорил он, что я хорошая девчонка. Так что же тогда?
Вот как быть? Общаться, как и общались и ничего не рушить... Боюсь что-то предпринимать, боюсь испугнуть своей навязчивостью. Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты влюблена-это твои проблемыТебе никто ничего не должен только потому что ты влюблена.

Гость
#2

Не форсируйте. Год такой. Колесо обозрения И заброшенная ж.д. колея из того же парка приречного ещё не в металлоломе?

Гость
#3

он ***, схомячит все пироги и сольется, сказав, что ничего Вам не обещал (что, в общем-то, правда)

андрей
#4

Он тоже хочет тебя дрюкнуть,просто ты выдержи паузу....и посмотришь,что я прав....

#5

Но... Я же от него ничего не требую Оо
Просто нужно понять, стоит ли он моих мыслей и моих действий.

Гость
#6
Sofi

Но... Я же от него ничего не требую Оо
Просто нужно понять, стоит ли он моих мыслей и моих действий.

Никто это и не поймет лучше тебя.Смотри,наблюдай.

#7
Гость

SofiНо... Я же от него ничего не требую Оо

Просто нужно понять, стоит ли он моих мыслей и моих действий.
Никто это и не поймет лучше тебя.Смотри,наблюдай.

Спасибо с:

Гость
#8
Sofi

Но... Я же от него ничего не требую Оо
Просто нужно понять, стоит ли он моих мыслей и моих действий.

Зачем понимать стоимость? Вы на рынке?

петя
#9
Sofi

Но... Я же от него ничего не требую Оо
Просто нужно понять, стоит ли он моих мыслей.

- прэлестно
он не стоит твоих мыслей которые ты думаешь
и ваще он ***-нормальный мужык думает тока о сексе
хотя.. если он так тебе нравится - зажми его в углу и скажи - люби меня немедленно ско тина
хотя все равно ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: