Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Cтоит ли его вернуть?

Вместе чуть меньше года, но еще в июне зашла речь о том, что бы разорвать отношения, т.к. его не устраивало мое поведение, я часто обижалась, нервничала и психовала по поводу и без. Должна сказать что иногда поводы были (если просила его приехать раньше домой, он задерживался с друзьями, в то время когда я пойдя гулять с друзьями наоборот рвалась к нему домой, и просила что бы он звонил мне дабы не обидеть друзей своим ранним уходом, мол любимый переживает ). Первый раз мне удалось его остановить поплакала поупрашивала, сказал , что даст нашим отношениям последний шанс-если ничего не получится, то точка. так и случилось, после очередной ссоры сказал что заберет вещи и уедет, и просить не надо, не останется. домой не приехал ночевать. я сцепя зубы провела его, обнялись на прощание. в моей жизни начался ад, встретились-объяснил еще раз, что ничего не вернуть и не хочет он тешить меня напрасными надеждами, через пару дней попросил приехать постирать белье, я была на работе до вечера попросила, что бы он дождался, приехала, не сдержалась, плакала просила умоляла...остался на 1 ночь, ничего не было, просто не хотел меня в таком состоянии одну оставлять. говорит, что наверное уже не любит, и что знает, если все вернуть через неделю начнутся опять те же ссоры и скандалы. измучалась вся, похудела на 6 кг, стала курить, от чего еще противнее.возможно ли еще все вернуть, верю в то, что еще смогу с ним быть. не пишу не звоню, стараюсь держать себя в руках, вот только не знаю как долго меня еще хватит на это. стоит ли сделать первый шаг? и как?

Ответы (16) Ответить
  • ***** вы... Грубо, но именно так. Успокоительное столовыми ложками...

• Реклама

• Девоньки,ну любите вы себя!не унижайтесь!!!я никогда при мужчине не плакала,не унижалась,не выпрашивала остаться.Даже,когда муж оставил меня с 2 детьми!было тяжело психологически,но чтобы умолять остаться...нет уж,никогда!и вы переболеете и найдете мужчину,который будет безумно вас любить!я же нашла...)))

• 1)не любит поэтому не хочет остаться с вами или 2) настолько з а е б а л и скандалами,что не хочет больше вас терпеть.если 1 то ***** его,если 2- думайте в чем неправы,обещайте измениться.но мне кажется что 1..

• Я Вас понимаю,была в похожей ситуации. Судя по Вашему тексту,он ничем Вас не обидел и ничего криминального не сделал. Покопайтесь в себе,поблагодарите его за опыт и за урок,примите ситуацию такой,какая она есть. Живите дальше со сделанными выводами. Мне кажется,его нужно отпустить,а когда в Вашей голове будет гармония и порядок-счастье придет к Вам. Успехов!

• Попросил постирать бельё после расставвния??Это что же за отношения такие у вас, вы домрабртница??

• У Вас болезненные отношения. Если возьмете себя в руки, то выберетесь. У меня на это ушел год. Главное прервите любое общение и не пытайтесь вернуть. Я думала, что без него не смогу. А сейчас успокоилась и он мне не нужен. В моей жизни наступила гармония, спокойствие и порядок. У меня все ХО-РО-ШО! Вы тоже сможете.

• Особо в этой пронзительной истории мне понравился момент, когда после драматического прощания навсегда, он позвонил сказать, что приедет постирать бельё. Автор, ему всё-таки жалко терять вас, хотя здравым умом он понимает, что ничего тут уже не будет. А жалко, потому что ваша зависимость от него тешит его самолюбие, несмотря на то, что ему порядком надоели устраиваемые вами бурные сцены.

• Я такая!

У Вас болезненные отношения. Если возьмете себя в руки, то выберетесь. У меня на это ушел год. Главное прервите любое общение и не пытайтесь вернуть. Я думала, что без него не смогу. А сейчас успокоилась и он мне не нужен. В моей жизни наступила гармония, спокойствие и порядок. У меня все ХО-РО-ШО! Вы тоже сможете.

Молодец!! Солидарна +1000

• у меня похожая ситуация, прямо точь-в-точь. Вообщ е если вы хоть раз унизились и просили его остаться - теперь только так и будет в ваших отношщениях, а оно вам надо?

• кстати я много разх просила дать мне "последний шанс", в итоге нас хватало на неделю. Мне кажется мужчина теряет интерес после такого поведения к женщине.

• Автор, вы -обычный энергетический вампир и бросать вас будут все.

• Гость

Автор, вы -обычный энергетический вампир и бросать вас будут все.

А твое еще все впереди. Ха ха ха))))

• Гость

Автор, вы -обычный энергетический вампир и бросать вас будут все.

Молодой человек тоже сильный энерговампир. Именно он и породил зависимость. К тому же намеренно. Такие люди ищут к кому присосаться. Девушка молодая, сильная, у нее все впереди. Все будет ОК. Но вытягивайте себя сами, только так сможете справиться. .

• Не чего у вас общего уже не будет.
    Либо унижайся дальше,и продли эти ваши "отношения" на недельку, или пойми ошибку и вследующих отношениях меньше дроби мозги и истири.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь