Гость
Статьи
Cтоит ли его вернуть?

Cтоит ли его вернуть?

Вместе чуть меньше года, но еще в июне зашла речь о том, что бы разорвать отношения, т.к. его не устраивало мое поведение, я часто обижалась, нервничала и психовала по поводу и без. Должна сказать что иногда поводы были (если просила его приехать раньше домой, он задерживался с друзьями, в то время когда я пойдя гулять с друзьями наоборот рвалась к нему домой, и просила что бы он звонил мне дабы не обидеть друзей своим ранним уходом, мол любимый переживает ). Первый раз мне удалось его остановить поплакала поупрашивала, сказал , что даст нашим отношениям последний шанс-если ничего не получится, то точка. так и случилось, после очередной ссоры сказал что заберет вещи и уедет, и просить не надо, не останется. домой не приехал ночевать. я сцепя зубы провела его, обнялись на прощание. в моей жизни начался ад, встретились-объяснил еще раз, что ничего не вернуть и не хочет он тешить меня напрасными надеждами, через пару дней попросил приехать постирать белье, я была на работе до вечера попросила, что бы он дождался, приехала, не сдержалась, плакала просила умоляла...остался на 1 ночь, ничего не было, просто не хотел меня в таком состоянии одну оставлять. говорит, что наверное уже не любит, и что знает, если все вернуть через неделю начнутся опять те же ссоры и скандалы. измучалась вся, похудела на 6 кг, стала курить, от чего еще противнее.возможно ли еще все вернуть, верю в то, что еще смогу с ним быть. не пишу не звоню, стараюсь держать себя в руках, вот только не знаю как долго меня еще хватит на это. стоит ли сделать первый шаг? и как?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** вы... Грубо, но именно так. Успокоительное столовыми ложками...

Гость
#2

И с те ри ч ка*

Гость
#3

Девоньки,ну любите вы себя!не унижайтесь!!!я никогда при мужчине не плакала,не унижалась,не выпрашивала остаться.Даже,когда муж оставил меня с 2 детьми!было тяжело психологически,но чтобы умолять остаться...нет уж,никогда!и вы переболеете и найдете мужчину,который будет безумно вас любить!я же нашла...)))

#4

1)не любит поэтому не хочет остаться с вами или 2) настолько з а е б а л и скандалами,что не хочет больше вас терпеть.если 1 то ***** его,если 2- думайте в чем неправы,обещайте измениться.но мне кажется что 1..

#5

Если любите боритесь

NoRegrets
#6

Я Вас понимаю,была в похожей ситуации. Судя по Вашему тексту,он ничем Вас не обидел и ничего криминального не сделал. Покопайтесь в себе,поблагодарите его за опыт и за урок,примите ситуацию такой,какая она есть. Живите дальше со сделанными выводами. Мне кажется,его нужно отпустить,а когда в Вашей голове будет гармония и порядок-счастье придет к Вам. Успехов!

Гость
#7

Попросил постирать бельё после расставвния??Это что же за отношения такие у вас, вы домрабртница??

Я такая!
#8

У Вас болезненные отношения. Если возьмете себя в руки, то выберетесь. У меня на это ушел год. Главное прервите любое общение и не пытайтесь вернуть. Я думала, что без него не смогу. А сейчас успокоилась и он мне не нужен. В моей жизни наступила гармония, спокойствие и порядок. У меня все ХО-РО-ШО! Вы тоже сможете.

Лимпопо
#9

Особо в этой пронзительной истории мне понравился момент, когда после драматического прощания навсегда, он позвонил сказать, что приедет постирать бельё. Автор, ему всё-таки жалко терять вас, хотя здравым умом он понимает, что ничего тут уже не будет. А жалко, потому что ваша зависимость от него тешит его самолюбие, несмотря на то, что ему порядком надоели устраиваемые вами бурные сцены.

Осенняя
#10
Я такая!

У Вас болезненные отношения. Если возьмете себя в руки, то выберетесь. У меня на это ушел год. Главное прервите любое общение и не пытайтесь вернуть. Я думала, что без него не смогу. А сейчас успокоилась и он мне не нужен. В моей жизни наступила гармония, спокойствие и порядок. У меня все ХО-РО-ШО! Вы тоже сможете.

Молодец!! Солидарна +1000

Гость
#11

у меня похожая ситуация, прямо точь-в-точь. Вообщ е если вы хоть раз унизились и просили его остаться - теперь только так и будет в ваших отношщениях, а оно вам надо?

Гость
#12

кстати я много разх просила дать мне "последний шанс", в итоге нас хватало на неделю. Мне кажется мужчина теряет интерес после такого поведения к женщине.

Гость
#13

Автор, вы -обычный энергетический вампир и бросать вас будут все.

4
#14
Гость

Автор, вы -обычный энергетический вампир и бросать вас будут все.

А твое еще все впереди. Ха ха ха))))

Я такая!
#15
Гость

Автор, вы -обычный энергетический вампир и бросать вас будут все.

Молодой человек тоже сильный энерговампир. Именно он и породил зависимость. К тому же намеренно. Такие люди ищут к кому присосаться. Девушка молодая, сильная, у нее все впереди. Все будет ОК. Но вытягивайте себя сами, только так сможете справиться. .

Ксения
#16

Не чего у вас общего уже не будет.
Либо унижайся дальше,и продли эти ваши "отношения" на недельку, или пойми ошибку и вследующих отношениях меньше дроби мозги и истири.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: