Гость
Статьи
Узнать причину …

Узнать причину расставания?

Две недели назад расстались с парнем. С ним у меня были первые отношения, первая близость и он моя первая любовь. Вместе мы были всего пару месяцев, но это время мы были неразлучны. Оба молоды, 20 лет, красивы, взяли и влюбились и что самое крутое- взаимно. Оказалось, что у нас много общих интересов и вообще понимаем друг друга с полуслова. Целые дни вместе, время рядом пролетает нереально быстро, мелкие приятные сюрпризы и подарки от него и такие же от меня. Мы были счастливы, он говорил как ему хорошо со мной, мы никогда не ссорились, я никогда не устраивала тупых истерик(да и повода не было), мы вместе играли в компьютерные игры, ходили в кино,музеи,кафешки и просто здорово проводили время вдвоем или с нашими друзьями. Все было идеально и не предвещало грозы.
Увы последние несколько недель он вдруг перестал писать, звонить и вовсе наши встречи сошли на нет. Совершенно неожиданно. Когда я спросила в чем дело, то он сказал, что все хорошо, нет повода беспокоится, просто он сейчас занят подготовлением к поступлению в универ. Я чувствовала, что что-то не так, но решила его оставить в покое, ведь зачем торопить события, когда настанет время, то он все объяснит.
Вот и две недели назад, когда мы встретились, он сказал, что прошла любовь. Я тогда у него ничего не спросила, ни почему и как это произошло, во мне ли это дело и не виной ли этому другая. Только спросила почему он тянул, а так вообще ничего. Расстались мы друзьями, недавно он писал, спрашивал как у меня дела и как дни провожу, на днях у общей знакомой спрашивал как там я. И мне вот сейчас интересно стало, в чем причина все же была, раз все так хорошо было.
Как думаете, есть ли смысл спрашивать сейчас?
Чувства к нему у меня еще остались и как мне кажется, не скоро пройдут. Он был для меня не только парнем, близким человеком, но и лучшим другом. Обиды на него у меня никакой нет, остались только теплые чувства и воспоминания.

мария
13 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

От девушек уходят только по одной причине: "*****!"

Блудливая дева Мария
#2

Автор, вы молоды еще. Парень хочет погулять с другими девушками. Или вы думали, что в 20 лет любовь навсегда? Не смешите меня. Вы у него не последняя однозначно. Да и вы не зацикливаетесь.

Коля
#3

1. Первую любовь ты не забудешь НИКОГДА! Если был секс то темболее!
2. Пару месяцев это нельзя назвать "Встречались" как правило первые месяца человек себя ведет ни так как есть на самом деле! И чем ближе вы друг друга узнаете тем больше понимаете что знакомились совсем с другим человеком!
3. начитался постов в Контакте и решил отомстить за всех парней одной девушке:)))
хм... Собсна не переживай Мария, в 20 лет "Любовь" Встречается с шансом в 20% ->Если это любовь то она к тебе обязательно вернется!;)

мария
#4
Мужчина

От девушек уходят только по одной причине: "*****!"

это по какой? :-D

Коля
#5
мария

это по какой? :-D

Борщ готовить не умеет:) Чувак тайну замутил, пусть тайной и останется))

мария
#6
Коля

это по какой? :-D

Борщ готовить не умеет:) Чувак тайну замутил, пусть тайной и останется))
ну ок, пусть будет борщ :-D

Коля
#7

ну ок, пусть будет борщ :-D[/quote]

Видишь, ты идешь на компромиссы!:) Это уже плюс тебе! Так мы потихоньку и поймём в чем была проблема:)

мария
#8
Коля

ну ок, пусть будет борщ :-D

Видишь, ты идешь на компромиссы!:) Это уже плюс тебе! Так мы потихоньку и поймём в чем была проблема:)
ну саму проблему я только от него узнать смогу, и то не факт :D я собственно не знаю стоит ли спрашивать у него, уместно ли это и вообще)

Гость
#9

Вам всего 20 лет, и то, что вы принимали за любовь, оказалось простой влюбленностью. По мере узнавания друг друга спали розовые очки
Или по другому, копится негатив, копится, и в какой-то момент достаточно ОДНОГО резкого слова, чтобы умерло все

Аннет
#10

вообще то уместно и более чем. а так... ушёл ну и иди, такое ощущение что и не нужен он вам и не любили его вы.

Гость
#11
Аннет

... ушёл ну и иди, такое ощущение что и не нужен он вам и не любили его вы.

он же сам ушел, зачем же ей доказывать, что он ей нужен?

если мужчина делает шаг назад, женщина должна сделать два шага назад, запомните эту простую вещь, только тогда вас всегда будут любить, именно эти шаги назад не дают возможности вас разлюбить.

Гость
#12

Девочка, скорее всего другую нашел. Прекрати с ним всякое общение- тогда еще есть шанс- может вернется.

Гость
#13

Это была не любовь а просто влюбленность с его стороны и вашей.у него она прошла так как это чувство мимолетное и проходит быстро,а на смену влюбленности настоящее чувство,как любовь не пришло...на это нужно не месяц и два а гораздо большеееее.вы ещё молоды для любви)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: